2. Scharmützelsee Triathlon 2020 - 09.08.2020


Startliste:

Strecke:
Download diese Liste als: PDF | CSV     Anzahl Datensätze: 42    
StatusStreckeAnredeVornameNachnameVereinStaffelnameName-RadfahrerName-Läufer
okKurzdistanz ohne Startpass (WK6-8 )HerrAlexanderTeubel
okKurzdistanz mit Startpass (WK6-8)HerrLukasGingoldTri-Finisher Berlin
okSprintdistanz Einzel (WK3)HerrSebastian Seyffert
okSprintdistanz Einzel (WK3)HerrJens-PeterLöffler1. FC Union Berlin
okKurzdistanz mit Startpass (WK6-8)HerrFrankNickelLC Stolpertruppe Berlin
okKurzdistanz ohne Startpass (WK6-8 )HerrRalf Hoffmann
Jedermann-Triathlon Einzel (WK1)HerrAndreeReckerPotsdam
okKurzdistanz ohne Startpass (WK6-8 )HerrNickyFahrenkrug
Sprintdistanz Einzel (WK3)HerrFrank Elstermann FH Runnerd
okKurzdistanz mit Startpass (WK6-8)FrauMarina DrewitzLuckauer Läuferbund
okKurzdistanz mit Startpass (WK6-8)HerrMatthias BrandtNeptun 08 Finsterwalde e.V.
okSprintdistanz Einzel (WK3)HerrMatthias Demuth
okKurzdistanz mit Startpass (WK6-8)FrauRicardaWernerBSV Friesen
Kurzdistanz mit Startpass (WK6-8)HerrMichaelKrahZeppelin Team Osc Potsdam
Kurzdistanz mit Startpass (WK6-8)FrauAndreaKrahZeppelin Team Osc Potsdam
okKurzdistanz mit Startpass (WK6-8)HerrHerbertLangeSV Stahl Hennigsdorf
okSprintdistanz Einzel (WK3)FrauCoronaVerleih
okKurzdistanz ohne Startpass (WK6-8 )HerrRicoSchmidt
okKurzdistanz mit Startpass (WK6-8)FrauAnetteGersbeckTri Team Berlin
okKurzdistanz mit Startpass (WK6-8)HerrThorstenGerschVfV Spandau
okKurzdistanz mit Startpass (WK6-8)HerrMarkusPrinzSC Velo Keller - Vagen
okKurzdistanz ohne Startpass (WK6-8 )HerrBenjaminKüselFC St. Pauli Triathlon
okSprintdistanz Einzel (WK3)FrauVivienSucker
Kurzdistanz mit Startpass (WK6-8)HerrBertKludeSV Stahl Hennigsdorf
okKurzdistanz mit Startpass (WK6-8)HerrChristianWesselZeppelin Team OSC Potsdam
okKurzdistanz ohne Startpass (WK6-8 )HerrFabianSchneider
Sprintdistanz Einzel (WK3)HerrJörgBeinlichKrabbelgruppe Berlin Rudow
okJedermann-Triathlon Einzel (WK1)HerrKarlJedlitschkaBerliner Wasserratten
okJedermann-Triathlon Einzel (WK1)FrauElinaJedlitschkaBerliner Wasserratten
okKurzdistanz mit Startpass (WK6-8)HerrGunnarWegenerBerliner Wasserratten
okSprintdistanz Einzel (WK3)FrauAndreaKuhlmeyBernauer Lauffreunde
Kurzdistanz ohne Startpass (WK6-8)HerrTorstenBauerWindhund 64
Sprintdistanz Einzel (WK3)HerrMathiasBlochTEAM JONI & TALI
okSprintdistanz Einzel (WK3)FrauAnneReichertBG Neukölln
Sprintdistanz Einzel (WK3)FrauJessicaBock
Sprintdistanz Einzel (WK3)HerrLarsReisigEngel J.J.
Kurzdistanz mit Startpass (WK6-8)HerrSteffenSachseBerliner TSC
okKurzdistanz mit Startpass (WK6-8)FrauUteKolbergHSG Uni Greifswald
Kurzdistanz ohne Startpass (WK6-8)HerrFrankSittnick
Kurzdistanz ohne Startpass (WK6-8)HerrKevinButtler
Kurzdistanz ohne Startpass (WK6-8)HerrKonstantinZehnterDie Gämse - Boulderhalle Wildau
Sprintdistanz Einzel (WK3)HerrMarkusRösler