Oranke Open Triathlon 2024 - 14.09.2024


Startliste:

Strecke:
Download diese Liste als: PDF | CSV     Anzahl Datensätze: 79    
StatusStreckeVornameNachnameName-RadfahrerName-LaeuferStaffelname
okRagazzi CupSveaZimpel
okRagazzi CupLen-NiklasWeiland
okOpen Competition unter 18 JahreRaya-MarlenWeiland
okOpen Race EinzelKathrinPogodski
okOpen Race EinzelMatthiasKisten
okOpen Competition EinzelMatthiasMünzner
okOpen Competition unter 18 JahreJustusMünzner
okOpen Race EinzelFranziska Paulke
okOpen Race EinzelWing-SiLee
okOpen Competition Staffel 2 Erw.+1KindJanka RoscherJudith FrickensteinOlivia RoscherHansa Blitz
okOpen Competition unter 18 JahreJaraRoscher
okOpen Race EinzelEmanuelKröckel
okOpen Competition unter 18 JahreAugust Kindel
okOpen Race EinzelHeikeKindel
okOpen Race EinzelPaul Mundstock
okOpen Competition EinzelPaul Mundstock
okRagazzi CupCasimir Grave
okRagazzi CupIris Grave
okOpen Race Staffel 3 KinderJonahMutkeFlorian SieckmannMahmoud AlomaKicker hoch drei
okOpen Competition EinzelAliceMutke
okOpen Competition unter 18 JahreValéry Mögel
okOpen Race EinzelMichaelRauscher
okOpen Race unter 18 JahreLinusRauscher
okOpen Race unter 18 JahreJanisRauscher
okOpen Competition unter 18 JahreEmilHollomotz
okOpen Competition unter 18 JahreArneHollomotz
okRagazzi CupKianDrepper
okOpen Race EinzelDanielDrepper
okRagazzi CupSilasBorries
okOpen Competition unter 18 JahreAnna Rowe
okOpen Competition EinzelDavidRowe
okRagazzi CupAmaia Armas Tillen
okRagazzi CupEmma Friedl
okOpen Race unter 18 JahrePaulaStarke
okOpen Race unter 18 JahreMathilda Starke
okRagazzi CupBennet Popp
okOpen Competition EinzelMatthiasMeichsner
okOpen Race Staffel 3 Erw.Christiane MetznerOlivier MeidingerAnnika SobotaSo schnell es geht
okOpen Race Staffel 2 Erw.+1KindSabinaDoerrDominik FetteBo Methmanntake it easy
okRagazzi CupKlara JohannaKraus
okRagazzi CupPaulMalkmus
okOpen Race EinzelSaskiaLange
okOpen Race Staffel 3 KinderVigoTirockVincent TirockLilli BodensteinDie Muskeltiere
okOpen Race EinzelMichael Fischer
okOpen Race EinzelOlafHeymuth
okRagazzi CupGiuliaTribulato
okOpen Race EinzelKatjaHubl
okOpen Competition EinzelThomas Tschierschke
okRagazzi CupArthurSusen
okRagazzi CupAugustSusen
okOpen Competition Staffel 2 Erw.+1KindAnne-Karoline Georgi Severin StanderaEmil Standera
okOpen Competition unter 18 JahreNinaNasarow
okOpen Race EinzelMichaBrake
okOpen Race EinzelOlgaNasarow
okOpen Competition EinzelTorstenPestner
okOpen Race unter 18 JahreCarlo Pestner
okOpen Competition unter 18 JahreErosGöpfert
okOpen Race EinzelIlkaGomoll
okOpen Competition EinzelPatrickSchramm
okOpen Competition unter 18 JahreValentinaSchramm
okOpen Competition EinzelMargaritaSchramm
okRagazzi CupTamara-SofySchneider
okOpen Competition EinzelJochenJuhra
okOpen Race EinzelMandySchneider
okOpen Competition EinzelEmily Schneider
Open Race EinzelRicardaGrunow
Open Race EinzelSaskiaSelle
okOpen Race EinzelDylanNeumann
Open Race unter 18 JahreMareGrunow
okOpen Race EinzelPietDörlitz
Open Race unter 18 JahreLassiHattara
Open Race EinzelAnttiHattara
Open Race EinzelMarvin-PaulKabuß Marvin-Paul Kabuß
Open Race Staffel 3 KinderAmélieNeumannMaya NeumannMargot Schütze de Tassigny
Open Competition unter 18 JahreLeopoldNeumann
Open Competition unter 18 JahreFerdinandNeumann
Open Race EinzelLarsHoltzhausen
Open Race EinzelLinus Holtzhausen
Ragazzi CupHenriHädrich