Ergebnisse 2. Heidenauer Citylauf 2019 - 05.04.2019

Ergebnisse für 4 km Fitnesslauf

Alle Ergebnisse für Heidenauer Citylauf >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameVereinAkPlatz AKGesamtzeitRunde1Runde2Rückstand
11 189Alexander MietheLas Babosas DresdenM30114:1107:05(1)07:06(1)
22 196Marco Rehn M30214:1907:11(2)07:08(2)00:08
33 201Eric Nitschke M20115:1407:32(5)07:42(3)01:03
44 310Georg Wiesner M20215:2207:30(3)07:52(4)01:11
55 195Carsten Stohn M30315:4307:31(4)08:12(6)01:32
66 161Lukas NachtigallSSV HeidenauM20315:5107:53(7)07:58(5)01:40
77 291Jonas Thierschmann mU18116:0707:37(6)08:30(10)01:56
8 1190Hanna Kossiedowski wU18116:4808:20(8)08:28(9)02:37
98 169Jan Müller M35117:0808:35(9)08:33(11)02:57
109 170Markus Neukirch M30417:0908:48(11)08:21(7)02:58
1110 191Norbert FuhrmannMühlbacher HolzwurmM50117:2108:55(13)08:26(8)03:10
12 2188Ina JäkelDresdenW20117:5008:38(10)09:12(15)03:39
1311 168Timo Schwarzmeier M40117:5308:54(12)08:59(12)03:42
14 3179Ramona Schrodt W40118:0409:00(15)09:04(13)03:53
1512 162Norman Kabbert M30518:2509:14(16)09:11(14)04:14
1613 193Felix Kollender M35218:3108:58(14)09:33(16)04:20
1714 176Yannik WeißlingSkizunft DresdenmU16119:1509:35(18)09:40(17)05:04
1815 187Uwe SchlenkrichFestung KönigsteinM55119:1809:35(18)09:43(18)05:07
1916 198Matthias SahrSchillerstraße e.V.M30620:0110:00(23)10:01(20)05:50
2017 154Markus BreschHeidenauer SVM40220:0209:37(20)10:25(24)05:51
2017 199William DöbereinerSchillerstraße e.V.M30720:0210:00(23)10:02(21)05:51
2017 197André SeifertSchillerstraße e.V.M45120:0210:02(25)10:00(19)05:51
23 4166Romy Rußig W30120:1009:59(22)10:11(22)05:59
2420 158Rico Möbius M35320:1109:26(17)10:45(26)06:00
25 5200Manuela Lützner-Kaune W45120:2409:58(21)10:26(25)06:13
2621 323Noel Lessig mU14120:2910:16(26)10:13(23)06:18
27 6288Kinga Frak W35121:0610:21(27)10:45(26)06:55
28 7173Claudia KranigDM FlitzerW35221:0910:21(27)10:48(29)06:58
28 7172Ines LieberDM FlitzerW35221:0910:23(29)10:46(28)06:58
3022 286Marco SchönherrDA VINCI CLUBM30821:1410:25(31)10:49(30)07:03
31 9304Daniela RastDLRG HeidenauW45221:3110:28(32)11:03(31)07:20
3223 171Paul Große mU16221:5910:24(30)11:35(35)07:48
33 10160Marlis Schomanek W40222:1511:01(35)11:14(32)08:04
34 11156Stefanie HeinKönigsteinW40322:2910:58(34)11:31(34)08:18
35 12192Nicole Marder W35422:3510:56(33)11:39(36)08:24
36 13164Judith Esterl wU12123:1711:14(38)12:03(37)09:06
37 14324Cornelia Buettner W45323:2611:59(43)11:27(33)09:15
38 15167Julia Schwarzmeier W30223:4511:07(36)12:38(42)09:34
39 16155Antje Keitel W50124:0011:20(39)12:40(43)09:49
40 17177Christine Buchs W60124:2211:52(41)12:30(40)10:11
4024 178Eberhard BuchsDresdenM60124:2211:52(41)12:30(40)10:11
42 18163Claudia Esterl W35524:4011:37(40)13:03(44)10:29
43 19327Marion Kusnirek W35625:0312:35(46)12:28(39)10:52
4325 326Robby Neuhof M40325:0312:36(47)12:27(38)10:52
45 20157Sylvia Möbius W35727:2412:52(48)14:32(45)13:13
4626 180Manfred LehmannDresdenM80132:2516:47(49)15:38(46)18:14
DNF 165Olaf Möbius M60 11:11(37)
DNF 285Thomas Weinhold M35 12:10(44)
DNF 325Selma Buettner wU12 12:12(45)