Ergebnisse Zeesener Seeschwimmen 2019 - 06.07.2019

Ergebnisse für 1000m

Alle Ergebnisse für Zeesener Seeschwimmen >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStartnrNameVereinAkPlatz AKGesamtzeitRückstand
11 22Jens LabenzTeam Rocky Balboam bis 60 Jahre10:14:49
22 42Jakob AlbrechtTurngemeinde in Berlin 1848 e.V.m bis 30 Jahre 10:15:3900:50
3 159Laura GotzmannLSV Delphinw bis 30 Jahre10:16:5802:09
4 243Marlene AlbrechtTurngemeinde in Berlin 1848 e.V.w bis 30 Jahre20:17:1302:24
53 27Simon Alexander LückSG Steglitz Berlinm bis 60 Jahre20:17:1502:26
6 31Kornelia KlemmDLRG Berlin-Tempelhofw bis 30 Jahre30:17:3402:45
7 414Ivonne HebenstreitSSV Wildauw bis 30 Jahre40:17:4202:53
84 66Lothar AhlemannSC Humboldt Unim über 60 Jahre10:17:4302:54
9 53Joana VölkyDLRG Berlin-Tempelhofw bis 30 Jahre50:17:4702:58
105 46Carsten HellerSSV Wildaum bis 60 Jahre30:18:1703:28
11 619Sydney Josephine RösigerBerliner TSCw bis 12 Jahre 10:18:2803:39
12 745Luisa DietzeUni Potsdamw bis 30 Jahre60:18:5004:01
136 33Josef HerzSCC Berlinm bis 60 Jahre40:19:0304:14
14 844Lea GrimmTurngemeinde in Berlin 1848 e.V.w bis 30 Jahre70:19:1904:30
15 918Jaqueline JänikeESV Lok Potsdamw bis 60 Jahre10:19:2004:31
167 41Ainslee SchmohlDLRGm bis 30 Jahre 20:19:2504:36
178 2Wolfram SchäferDLRG Berlin-Tempelhofm über 60 Jahre20:20:5606:07
178 35Jörg BeinlichKrabbelgruppe Berlin Rudowm bis 60 Jahre50:20:5606:07
178 65Thomas PohleLC Stolpertruppem bis 60 Jahre50:20:5606:07
20 1049Anne MeischeiderZeesenw bis 60 Jahre20:21:0006:11
2111 17Simon WilbersBSV 1878 e.V.m bis 60 Jahre70:21:0106:12
2212 64Thomas GogolinMSV Tripoint Frankfurt (Oder)m bis 60 Jahre80:21:0506:16
23 1163Andrea BremerBerlinw bis 60 Jahre30:21:2506:36
2413 12Gero FranzkeZeesenm bis 60 Jahre90:21:3906:50
25 1258Anke BremerHeideseew bis 60 Jahre40:21:5407:05
2614 60Peter WilleckeZeesenm bis 60 Jahre100:22:0007:11
2715 13David GrahlZeesenm bis 60 Jahre110:22:2407:35
28 1338Katja Lünser-DiezLC Ron-Hill Berlinw bis 60 Jahre50:22:4507:56
2916 40Dietmar MüllerTiB 1848 e.V. Oldscoolrunnerm bis 60 Jahre120:22:4607:57
3017 24Andreas IskrautBerlinm bis 60 Jahre130:22:4807:59
31 1426Jana-Natalie FischbachSVG Berlinw bis 30 Jahre80:23:1908:30
3218 4Danny PolkKönigs Wusterhausenm bis 60 Jahre140:23:4608:57
3319 61Louis WilleckeGrundschule Zeesenm bis 12 Jahre 10:24:4709:58
3420 32Peter MaschmannRuderclub Königs Wusterhausenm über 60 Jahre30:26:1211:23
3521 23Christoph FritzeSC Berlinm bis 30 Jahre 30:26:1311:24
3622 47Daniel KoblinZeesenm bis 60 Jahre150:26:4311:54
37 1525Stefanie SchirmacherESV Lok Schöneweide Berlinw bis 60 Jahre60:26:4811:59
38 1631Sophie MüllerCarl-Friedrich von Siemens Gymn.w bis 30 Jahre90:28:0713:18
39 1711Monika WeideLahm aber Sexyw bis 60 Jahre70:28:1313:24
4023 39Bernd SchäferZeuthenm über 60 Jahre40:28:5314:04
4124 16Ingo SpahnBeelitzm bis 60 Jahre160:29:5515:06
42 1821Silvia KoschwitzBerliner Seehundew bis 60 Jahre81:00:2545:36