Ergebnisse Zeesener Seeschwimmen 2017 - 01.07.2017

Ergebnisse für 1000 m Schwimmen

Alle Ergebnisse für Zeesener Seeschwimmen >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStartNrNameVereinGJPlatz AKGesamtzeitRückstand
11 58Jakob AlbrechtTurngemeinde in Berlin 1848 e.V.1995m bis 30 Jahre 113:48
22 85Jan TzschoppeSSV Wildau1979m bis 50 Jahre113:5700:09
33 51Uwe HartrampfSC Chemnitz1966m bis 50 Jahre214:4300:55
44 89Jens Labenz 1965m bis 60 Jahre114:5301:05
55 56Reiko BlahaTurngemeinde in Berlin 1848 e.V.1967m bis 50 Jahre315:0901:21
66 59Arik SmeibidlTurngemeinde in Berlin 1848 e.V.2004m bis 30 Jahre 215:4201:54
7 179Vivianne SchröterThe Sguad Dubai2004w bis 30 Jahre115:5302:05
87 72Thomas LipskiTreptower SV Berlin1987m bis 30 Jahre 316:0702:19
9 261Joline TriemerTurngemeinde in Berlin 1848 e.V.2002w bis 30 Jahre216:3702:49
10 378Maxi RöslerEberswalder Schwimmverein2003w bis 30 Jahre316:4702:59
11 454Marlene AlbrechtTurngemeinde in Berlin 1848 e.V.2004w bis 30 Jahre417:0003:12
128 83Kevin BeckerSSV DLRG2004m bis 12 Jahre 118:0604:18
13 574Vivien GlückSSV Wildau2004w bis 12 Jahre 118:1304:25
14 660Helene ScheunerTurngemeinde in Berlin 1848 e.V.2000w bis 30 Jahre518:1504:27
159 76Rolf Glück 1978m bis 50 Jahre419:0805:20
16 781Laura GotzmannLSV Delphin2005w bis 12 Jahre 219:1205:24
17 857Lea GrimmTurngemeinde in Berlin 1848 e.V.2002w bis 30 Jahre619:2805:40
1810 62Wolfram SchäferDLRG-Tempelhof1952m über 60 Jahre119:3505:47
1911 82Thomas Pohle 1968m bis 50 Jahre519:3805:50
2012 94Gordon Kerl 1973m bis 50 Jahre619:4105:53
21 995Nicole Hebenstreit 1999w bis 30 Jahre719:4505:57
2213 55Eddy Jay MeyerTurngemeinde in Berlin 1848 e.V.2004m bis 12 Jahre 219:4806:00
23 1080Özge Tomruk 1975w bis 50 Jahre119:5206:04
24 1153Rabea Gerson 1975w bis 50 Jahre220:3606:48
25 1266Anne Meischeider 1984w bis 50 Jahre320:5207:04
2614 93Dieter MüllerTurngemeinde in Berlin 1848 e.V.1967m bis 50 Jahre721:0107:13
2715 73Ainslee Schmohl 2002m bis 30 Jahre 421:5208:04
2816 67Marcel Müller 1980m bis 50 Jahre822:0108:13
29 1377Maike RöslerEberswalder Schwimmverein2000w bis 30 Jahre822:4008:52
3017 65Frank Meischeider 1960m bis 60 Jahre223:0209:14
31 1452Ute Hartrampf 1967w bis 50 Jahre423:2209:34
32 1584Sandra SchunkeMultisport LOS1975w bis 50 Jahre523:5410:06
33 1675Wenke Glück 1978w bis 50 Jahre624:2310:35
3418 70Rene LampkeDAV 73 Bestensee1978m bis 50 Jahre924:2410:36
3519 69Jaron Elz 2004m bis 12 Jahre 324:3710:49
36 1792Evelyn Heller-ZobelWSG 81 Königs Wusterhausen1954w über 60 Jahre124:4210:54
3720 86Marek Chojniak 1955m über 60 Jahre224:5511:07
3821 90Peter MaschmannRC KW1953m über 60 Jahre325:1211:24
39 1888Marie EngelDLRG2003w bis 30 Jahre925:2711:39
40 1968Stefanie GroßeESV Lok Schöneweide1978w bis 50 Jahre725:4211:54
41 2096Bettina Schramm 1967w bis 50 Jahre825:4611:58
41 2091Brit Ehrlich 1970w bis 50 Jahre825:4611:58
4322 63Frank WeistDLRG1961m bis 60 Jahre326:2812:40
4423 71Robby Kömg 1971m bis 50 Jahre1026:5713:09
4524 87Andree KrauseTSG Südost 961961m bis 60 Jahre427:0113:13