Ergebnisse Wildau Runners Day 2019 - 22.09.2019

Ergebnisse für 5 km

Alle Ergebnisse für Wildau Runners Day >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameVereinAkPlatz AKEndzeitRückstand
11 119Erik Habermann M45118:24
22 1569Jens-Uwe UlrichZEWS Running CrewM35118:4300:19
33 1541Fritz GrobienHamburgM30118:4600:22
44 1560Florian KornWSG 81 Königs WusterhausenmU18118:4800:24
55 1540Thomas SpringerFTT DeutschlandM35218:5800:34
66 120Timan BucherZEWS Running CrewM50119:4801:24
77 1691Thomas JaenickeZEWSM30219:5301:29
88 1596Randy Fechner M35320:3102:07
99 1544Martin BrandtLudwig-Witthöft-OberschuleM35421:0802:44
1010 1634Kevin Ritter M30321:1402:50
1111 1586Carsten Decker M20121:2603:02
1212 118Krischan RitterAdidas Runners BerlinM20221:4403:20
1313 1687Florian Seelige mU16121:5303:29
1414 1543Helmut WinterLaufbrigade Sektion SüdM70121:5803:34
1515 1606Jakob Hildebrandt M20322:1203:48
1616 1534Alexander LangeFTT DeutschlandM35522:1703:53
1717 1554Benjamin StahlTH WildauM30422:3404:10
1818 1526Christoph FindeisenAneCom AeroTestM35623:0504:41
1919 1588Michael Diehn M30523:1204:48
20 11563Anna BoockWSG 81 Königs Wusterhausen LeichtathletikwU12123:1904:55
2020 1580Thomas Bodora M50223:1904:55
2221 1539Robert SelentFTT DeutschlandM35723:5305:29
23 21557Megan Rose CummerowWSG 81 Königs WusterhausenwU12224:0105:37
2422 1611Vitus Klein mU16224:0705:43
2422 1613Lukas Köpping mU20124:0705:43
2624 1565Marvin HartmannWSG 81 Königs Wusterhausen LeichtathletikmU16324:2406:00
2725 1592Jakob Düring mU16424:2606:02
2826 1660Kolsa Uhsemann mU16524:3806:14
2927 1575Daniel Bensing M40124:3906:15
3028 1623Patrick Natusch M40225:1106:47
3129 1631Oliver Reif-Dietzel M35825:2006:56
3230 1553Marcel AlbrechtTeam LDSM35925:3507:11
33 31568Amélie LoebenWSG 81 Königs Wusterhausen LeichtathletikwU16125:4007:16
3431 1559Keanu KagermannWSG 81 Königs WusterhausenmU12125:5107:27
3532 1648Andy Weisbrod M30625:5407:30
3633 1529Sirko KienitzAneCom AeroTestM351025:5507:31
3633 1637Lukas Schenk M20425:5507:31
3835 1624Markus Nebich M351126:0407:40
3936 1625Björn Nehring M351226:0707:43
40 41582Jessica Bunge W30126:1607:52
4137 1533Ingo KleinfeldFTT DeutschlandM40326:2408:00
4238 1612Martin Knecht M351326:5608:32
43 51633Sara Riffel W40127:0608:42
4439 1572Timur Baizhanov M20527:0708:43
4540 1574Benjamin Beier M30727:1308:49
4641 1638Philipp Schenk mU18227:2108:57
47 61562Christine WalterWSG 81 Königs WusterhausenW60127:2509:01
48 71647Alexandra Helene Vogt wU20127:3509:11
4942 1577Cedric Berndt mU14127:3909:15
5043 1678Andreas Hildebrandt M351427:4109:17
5144 1629Christian Plaug M45227:4309:19
52 81581Kerstin Brandt W55127:5009:26
53 9111Juliane Sippel W35127:5309:29
54 101549Cornelia SchützLudwig-Witthöft-OberschuleW55227:5609:32
5545 1617Karsten Laschewski M40427:5809:34
56 11287Jana Sänger W35227:5909:35
57 121632Jana Rienow W40228:1009:46
5846 1635Kay Ritzmann M30828:1409:50
5947 1552Rafael R. LanghammerSC Karate Bestensee e. V.mU14228:2410:00
60 131595Svea Enters wU14128:2610:02
61 141615Meery Kühne wU14228:3010:06
62 151651Mandy Zielske W35328:4310:19
63 161550Catherine KlonkiP & L & C & MW35428:4410:20
6448 1607Collin Hoffmann mU16628:5310:29
65 17113Jolina PieskerFeuerwehr MotzenwU20228:5510:31
66 181670Ellen ItzeckZeuthener LäuferinnenW55329:0310:39
6749 1636Robert Rosinsky M351529:0810:44
6850 1675Jens KaulmannWernsdorfer WieselM30929:1610:52
6850 1676Patrick Rothenbusch M30929:1610:52
7052 1579Thomas Berndt M45329:2210:58
71 191587Ines Decker W50129:2310:59
72 201583Ines Büttner W50229:2511:01
72 201604Christina Hartmann W40329:2511:01
74 221619Sanna Liebermann wU18129:3711:13
75 231548Norienne OlbergLudwig-Witthöft-OberschuleW30229:3811:14
76 241620Simone Liebermann W40429:3911:15
77 251644Angela Tille W40529:4011:16
7853 1658Matthias BentinDannys Lauftreff KWM50329:4111:17
78 261659Anne-Katrin Uhsemann W40629:4111:17
8054 1639Cord Schubert M55129:4511:21
8155 1538William OwenFTT DeutschlandmU14329:4711:23
8256 1535Brian OwenFTT DeutschlandM45429:5311:29
83 271602Luise Grosser W30330:0011:36
8457 1551Simon BögerSC Karate Bestensee e. V.mU14430:2912:05
85 281545Melanie HofmannLudwig-Witthöft-OberschulewU18230:3612:12
86 291528Marta KauertAneCom AeroTestW35530:4212:18
87 301531Katrin NoackDannys Lauftreff KWW35630:4712:23
88 311188Franziska Schütz W35731:0712:43
89 321578Isabel Berndt W35831:0812:44
90 331525Lucia Biller#luziederschreckenderstraßeW30431:0912:45
91 341599Eva Garcia Gerlach W30531:1112:47
92 351608Maria-Sophie Jenkel W20131:1512:51
93 36107Michaela Gaul W50331:1812:54
94 371665Annett LachmeierTeam ErdingerW45131:2112:57
95 381618Heike Lennard W40731:2713:03
95 381679Jana Hintze W40731:2713:03
97 401576Sandra Bergmann W40931:4613:22
9858 129Krzysztof Stepien M301132:0413:40
9959 1674Udo KaulmannWernsdorfer WieselM55232:1813:54
10060 1610Thomas Kettlitz M55332:2313:59
101 411677Bärbel KaulmannWernsdorfer WieselW55432:3614:12
102 421591Friederike Düring wU12332:4114:17
102 421661Milla Uhsemann wU14332:4114:17
104 441590Christiane Düring W45232:4814:24
105 451646Ulrike Tippe W55532:5014:26
106 461601Bianca Geyer W45332:5614:32
107 471556Jutta KanischTLV RangsdorfW70133:4315:19
108 481530Martina KrügerDannys Lauftreff KWW50434:2816:04
108 481653Franziska ThiniusDannys Lauftreff KWW20234:2816:04
110 501532Simone StrauchDannys Lauftreff KWW35934:2916:05
111 511690Nina Zöphel wU14434:3316:09
111 511696Mathilda Nowka wU14434:3316:09
11361 1689Peter Zöphel M55434:3416:10
114 531626Juliane Neumann W20334:4516:21
11562 1536Christopher OwenFTT DeutschlandmU12235:2016:56
116 541537Sharon OwenFTT DeutschlandW45435:3517:11
117 551600Yvonne Gehrke W30636:1017:46
11863 1672Pascal Stadler mU14537:0718:43
11964 1555Hans-Georg AlbrechtTLV RangsdorfM80137:3019:06
120 561630Manuela Poschmann W45537:3119:07
12165 1542Tino HoffmannKWerbeetM45542:4724:23
12266 105Günter Kömling M75147:0828:44