Ergebnisse Wildau Runners Day 2019 - 22.09.2019

Ergebnisse für 3 km

Alle Ergebnisse für Wildau Runners Day >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameVereinAkPlatz AKEndzeitRückstand
11 1375René BergerALLSTARSM45111:29
22 1464Daniel MahnWSG 81 Königs Wusterhausen LeichtathletikmU16112:0000:31
33 1083Jakob RosenkranzGrundschule WildaumU10112:1000:41
44 1478Tim Appler mU16212:2300:54
55 1463Maximilian LangeWSG 81 Königs Wusterhausen LeichtathletikmU12112:2700:58
66 1468Kilian PerlebergWSG 81 Königs Wusterhausen LeichtathletikmU14112:3201:03
77 1411Felix BrixLudwig-Witthöft-OberschulemU14212:4101:12
88 1491Collin Heinze mU16312:4201:13
99 1428Lukas StruckLudwig-Witthöft-OberschulemU14312:4501:16
1010 1663Joris Luca BredowPhönix Wildau Team 2009mU12212:4801:19
1111 1466Linus NatuschWSG 81 Königs Wusterhausen LeichtathletikmU10212:5901:30
1212 1504Emil Richter mU10313:0201:33
1212 1514Arne Spitzner mU14413:0201:33
14 11467Emma Maria NeumannWSG 81 Königs Wusterhausen LeichtathletikwU12113:0601:37
15 21460Lara KaschubeWSG 81 Königs Wusterhausen LeichtathletikwU12213:1201:43
1514 1481Maxim Berger mU14513:1201:43
1715 1448Demian NetzSG Phönix WildaumU10413:1601:47
1715 1470Rudolph SingerWSG 81 Königs Wusterhausen LeichtathletikmU14613:1601:47
1917 1440Tim LehmannSC Eintracht Miersdorf ZeuthenmU10513:1701:48
2018 1455Josh LeinWSG 81 Königs WusterhausenmU12313:3102:02
21 31472Pauline VossWSG 81 Königs Wusterhausen LeichtathletikwU12313:3202:03
2219 1389Tristan GraserGrundschule TöpchinmU12413:3302:04
2320 1451Bennet TemplinSG Phönix WildaumU12513:3602:07
2421 1446Bennet MöbiusSG Phönix WildaumU12613:4002:11
2522 1422Malte MagerLudwig-Witthöft-OberschulemU8113:4502:16
26 41029Lenya HeinzeGrundschule WildauwU12413:4602:17
2723 1120Mohamad AzadGrundschule WildaumU10613:5402:25
2824 1426Max StahnLudwig-Witthöft-OberschulemU16413:5702:28
2925 1420Tobias LorenzLudwig-Witthöft-OberschulemU16513:5802:29
3026 1447Constantin NetzSG Phönix WildaumU10713:5902:30
31 51461Alexandra KlemtWSG 81 Königs Wusterhausen LeichtathletikwU10114:0002:31
32 61474Lilli WolfWSG 81 Königs Wusterhausen LeichtathletikwU10214:1102:42
33 71057Frieda LaschewskiGrundschule WildauwU10314:1602:47
3427 1427Kevin Jürgen SteglichLudwig-Witthöft-OberschulemU16614:2102:52
3528 1087Pepe SchmitzGrundschule WildaumU10814:2202:53
35 81457Aino EcksteinWSG 81 Königs Wusterhausen LeichtathletikwU10414:2202:53
37 91471Karla UhlherrWSG 81 Königs Wusterhausen LeichtathletikwU10514:2402:55
3829 1439Anton KlaueSC Eintracht Miersdorf ZeuthenmU10914:2502:56
3930 1396Damon MittwedeGrundschule TöpchinmU12714:2802:59
4031 1054Nils LahneGrundschule WildaumU101014:3303:04
4132 1077Vincent PohleGrundschule WildaumU101114:3403:05
4132 1450Max StabenowSG Phönix WildaumU12814:3403:05
4334 1395Leo MeißnerGrundschule TöpchinmU8214:4303:14
44 101025Leonie HartmannGrundschule WildauwU14114:4803:19
4435 1381Ronald RichterALLSTARSM50114:4803:19
44 101398Lara PlaugGrundschule TöpchinwU10614:4803:19
4435 1673Maik PohleWildoradoM35114:4803:19
48 121469Lucy SeifertWSG 81 Königs Wusterhausen LeichtathletikwU10714:5303:24
4937 1055Louis LangheimGrundschule WildaumU101215:0403:35
49 131421Julia MagerLudwig-Witthöft-OberschuleW30115:0403:35
51 141113Zoe WendelGrundschule WildauwU12515:0503:36
5238 1039Jakob KlipsteinGrundschule WildaumU12915:0903:40
5339 1452Paul Ziemann-LucasSG Phönix WildaumU121015:1203:43
5440 1454Julian HartmannWSG 81 Königs WusterhausenmU121115:1503:46
54 151492Lena Hille wU10815:1503:46
56 161038Marie KlingbeilGrundschule WildauwU10915:1703:48
5741 1484Maximilian Duderstedt mU14715:1903:50
5842 1094Levin SpliethGrundschule WildaumU101315:2003:51
5842 1441Leonard MatternSC Eintracht Miersdorf ZeuthenmU121215:2003:51
6044 1693Jannis Neumann mU14815:2303:54
61 171465Vivian MontwillWSG 81 Königs Wusterhausen LeichtathletikW20115:3304:04
6245 1404Erik WagnerGrundschule TöpchinmU121315:3504:06
6346 1445Aaron Elias LichtenbergSG Phönix WildaumU121415:3604:07
6346 1449Lenny SchmitzSG Phönix WildaumU121415:3604:07
65 181056Elsa LaschewskiGrundschule WildauwU101015:3804:09
66 191009Nele BullwanGrundschule WildauwU101115:3904:10
6748 1392Fabio LesnikGrundschule TöpchinmU8315:4604:17
68 201416Kimberley KappertLudwig-Witthöft-OberschulewU14215:4704:18
6949 1379Florian RichterALLSTARSmU101415:5504:26
6949 1380Maximilian RichterALLSTARSM20115:5504:26
7151 1053Hendrik LahneGrundschule WildaumU121615:5904:30
7151 1078Michel PokornyGrundschule WildaumU101515:5904:30
7151 1435Edgar Davy TillackPhönix Wildau Team 2012mU8415:5904:30
7151 1437René TillackPhönix Wildau Team 2012M35215:5904:30
7555 1394Noah MannGrundschule TöpchinmU101616:1504:46
7555 1692Matthias Neumann mU121716:1504:46
77 211458Elin FadelWSG 81 Königs Wusterhausen LeichtathletikwU16116:1704:48
78 221479Susanne Barleben W35116:2604:57
79 231095Nancy Susanne SteglichGrundschule WildauwU12616:2804:59
7957 1444Holger GueltzowSG Phönix WildauM40116:2804:59
8158 1657Julius Theuer mU121816:3005:01
82 241393Sophie LesnikGrundschule TöpchinwU14316:3305:04
8359 1067Joaquin MetznerGrundschule WildaumU101716:3705:08
8359 1506Leon Riens mU101716:3705:08
8561 1486Jens Fittko M40216:4305:14
86 251482Mia Bergmann wU101216:4405:15
87 261086Lea SchenkGrundschule WildauwU12716:4605:17
8862 123Talgat Sultanov M20216:4905:20
89 27117Amana Sakuldieo wU12816:5205:23
90 281521Elisa Winter wU14416:5505:26
91 291410Jolie BoeckLudwig-Witthöft-OberschulewU16216:5705:28
92 301024Svenja HalbothGrundschule WildauwU12916:5805:29
9363 1079Andrei PoltavskiiGrundschule WildaumU101917:0205:33
9464 1002Yven BartelsGrundschule WildaumU102017:0605:37
9565 1433Finn BartelPhönix Wildau Team 2012mU8517:0705:38
96 311473Merle WendtWSG 81 Königs Wusterhausen LeichtathletikwU101317:0905:40
9766 1109Malte VonauGrundschule WildaumU121917:1005:41
9867 1401Christopher SteinhöfelGrundschule TöpchinmU122017:1405:45
9968 1432Jonas ZwickLudwig-Witthöft-OberschulemU14917:4406:15
9968 1682Korben HankeLudwig-Witthöft-OberschulemU16717:4406:15
101 321034Clara - Sophie HornungGrundschule WildauwU101417:4606:17
10270 1654Rudolf CawaliALLSTARSM50217:4906:20
10371 1377Paul RaackALLSTARSmU102117:5206:23
10371 1378Ronny RaackALLSTARSM35317:5206:23
105 331483Mereen Bullwan W35217:5406:25
106 341434Kerstin BartelPhönix Wildau Team 2012W35317:5806:29
10773 1405Mick WegenerGrundschule TöpchinmU102218:1406:45
10773 1438Jakob LeonhardtRoadrunners SenzigmU102218:1406:45
107 351487Anna Götze wU121018:1406:45
107 351497Isabel Lennard wU14518:1406:45
107 351518Helene Tietze wU121018:1406:45
11275 1509Torsten Schulze M50318:1506:46
11376 127Malte Langheim mU102418:2706:58
11477 1493Mike Kewitz M35418:3307:04
115 381655Julie EntersALLSTARSwU101518:3507:06
116 391384Soraya PaulDie PauliswU14618:3707:08
116 391500Stephanie Pokorny W35418:3707:08
11878 1383Mirko PaulDie PaulisM45218:3807:09
118 411664Doreen LucasPhönix Wildau Team 2009W35518:3807:09
120 421494Kathrin Klingbeil W35618:3907:10
121 431376Birgit LuxALLSTARSW45118:4207:13
122 441480Elisa Marie Bensing wU14719:1507:46
12379 1519Bao Truong mU122119:2107:52
12480 1104Viet TruongGrundschule WildaumU102519:2207:53
125 451496Anke Laschewski W45219:2307:54
126 461517Mara Strauß wU121219:2407:55
12781 1016Lois Pepe EisenbarthGrundschule WildaumU102619:4408:15
12781 1488Anton Götze mU102619:4408:15
12983 1502Stephan Rademacher M35519:4608:17
13084 1485Dennis Eggers M30119:4708:18
130 471501Ella Rademacher wU101619:4708:18
13285 1399Alex SchreiberGrundschule TöpchinmU122219:5508:26
13285 1489Thomas Götze M40319:5508:26
13487 1081Jonah RaschackGrundschule WildaumU8619:5608:27
13487 1503Jörg Raschack M40419:5608:27
13689 1510Enrico Schwarz M40520:0208:33
136 481511Ines Schwarz W35720:0208:33
136 481512Maya- Emilya Schwarz wU101720:0208:33
13990 1400Jonas SchulzGrundschule TöpchinmU102820:1508:46
140 501475Kathleen SchultchenXERCIS GmbHW35820:2808:59
14191 1424Nick SchultchenLudwig-Witthöft-OberschulemU16820:3709:08
142 511386Nina SchultchenGrundschule NiederlehmewU101820:4009:11
14392 1523Lennart Wurl mU122320:5009:21
144 521462Nastja KunzWSG 81 Königs Wusterhausen LeichtathletikwU101920:5109:22
145 531524Simone Wurl W40120:5309:24
14693 1073Bruno OsmanowskiGrundschule WildaumU122420:5409:25
147 541436Mandy TillackPhönix Wildau Team 2012W35920:5709:28
148 551015Zoe Saphira DonnerGrundschule WildauwU102021:0209:33
148 551686Ines Donnez W351021:0209:33
15094 1382Ryan WunderlichALLSTARSmU122521:1209:43
15195 1387Robin-Joel EmischGrundschule TöpchinmU102921:2209:53
15296 1505Louis Richi Richter mU141022:1810:49
15397 1499Hendrik Lux mU141122:2010:51
15498 1425Ben SonntagLudwig-Witthöft-OberschulemU141223:1011:41
155 571498Alexandra Lieske W30223:1111:42
156 581390Michelle HarrerGrundschule TöpchinwU102123:3612:07
15799 1403Arian WagnerGrundschule TöpchinmU141323:3712:08
158 591412Amelie FrickertLudwig-Witthöft-OberschulewU18123:4412:15
158 591415Jamie-Jolee JaeckLudwig-Witthöft-OberschulewU16323:4412:15
160 61116Alicia Sakuldieo wU121324:0312:34
161100 125Erik Michael Graf mU16924:0612:37
162101 1522Erik Wunn mU103026:1114:42
163 621490Celina Grade wU20126:1214:43
164 631515Evelyn Splieth wU121433:0121:32