Ergebnisse Wildau Runners Day 2019 - 22.09.2019

Ergebnisse für 1 km

Alle Ergebnisse für Wildau Runners Day >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameVereinAkPlatz AKEndzeitRückstand
11 1026Luca HartmannGrundschule WildaumU10104:02
2 11121Skadi EntersGrundschule WildauwU12104:0700:05
3 21158Lilian ApplerWSG 81 Königs Wusterhausen LeichtathletikwU10104:1000:08
42 1167Tim SchützeWSG 81 Königs Wusterhausen LeichtathletikmU10204:1500:13
53 1196Elias Landsberg mU10304:1600:14
64 1161Anton GroggerWSG 81 Königs Wusterhausen LeichtathletikmU8104:2900:27
7 31022Lara GöthlingGrundschule WildauwU10204:3200:30
85 1071Carl NerlichGrundschule WildaumU10404:3300:31
8 41074Lara OssowskiGrundschule WildauwU10304:3300:31
85 1163Friedrich LangeWSG 81 Königs Wusterhausen LeichtathletikmU8204:3300:31
11 51159Lara DrescherWSG 81 Königs Wusterhausen LeichtathletikwU10404:3500:33
12 61165Charlotte RederWSG 81 Königs Wusterhausen LeichtathletikwU10504:3700:35
13 71162Mia JankeWSG 81 Königs Wusterhausen LeichtathletikwU8104:3900:37
147 1004Mika BrandtGrundschule WildaumU8304:4100:39
158 1102Lennard TempelGrundschule WildaumU10504:4300:41
16 81160Carlotta Leonie GolleWSG 81 Königs Wusterhausen LeichtathletikwU8204:4400:42
17 91126Nele RochowBestenseewU8304:4700:45
18 101168Viktoria SingerWSG 81 Königs Wusterhausen LeichtathletikwU8404:4800:46
18 101195Anouk Landsberg wU10604:4800:46
20 121070Lina MüllerGrundschule WildauwU14104:5000:48
20 121097Danja StoychevGrundschule WildauwU10704:5000:48
22 141164Samira PühringerWSG 81 Königs Wusterhausen LeichtathletikwU8504:5300:51
239 1013Vladimir DimitrovGrundschule WildaumU10604:5400:52
2410 1139Chris Niklas KorgeGrundschule TöpchinmU8404:5500:53
25 151072Henriette NerlichGrundschule WildauwU10804:5800:56
26 161048Naila KrauseGrundschule WildauwU10905:0000:58
2711 1133Fionn HalbhuberGrundschule TöpchinmU8505:0601:04
2812 1141Liam StumpfGrundschule TöpchinmU8605:0701:05
28 171640Lana Köckritz wU8605:0701:05
3013 1099Paul SwobodaGrundschule WildaumU8705:0901:07
3114 1116Willi WilbrandGrundschule WildaumU12105:1001:08
31 181130Ida-Marie GraserGrundschule TöpchinwU101005:1001:08
3114 1140Jan SchulzGrundschule TöpchinmU10705:1001:08
3114 1142Nils StürmerGrundschule TöpchinmU8805:1001:08
3517 1082Hannes RosenkranzGrundschule WildaumU8905:1501:13
3517 1153Laurenz MatternSC Eintracht Miersdorf ZeuthenmU8905:1501:13
37 191080Melia RamadanovskiGrundschule WildauwU101105:1801:16
37 191115Lilli WickleinGrundschule WildauwU101105:1801:16
3919 288Martin Gehrke mU12205:1901:17
4020 1066Kai MergenthalerGrundschule WildaumU12305:2001:18
41 211106Kaija UngerGrundschule WildauwU101305:2101:19
4221 1019Eric FischerGrundschule WildaumU81105:2501:23
4322 130Ole Rechenberger mU81205:2601:24
43 221111Clara Mathilda VulpiusGrundschule WildauwU101405:2601:24
4322 1176Maximilian Gehrke mU10805:2601:24
46 231093Leni SoostGrundschule WildauwU8705:2701:25
46 231110Marie VonauGrundschule WildauwU8705:2701:25
4824 112Florian JaenickeWoltersdorfmU10905:2801:26
4824 1213Luca Venske mU81305:2801:26
50 251045Luise KrahnGrundschule WildauwU8905:2901:27
51 261028Viktoria HauptGrundschule WildauwU101505:3101:29
51 261174Emma Fröhlich wU101505:3101:29
5326 121Mateo Wendel mU81405:3201:30
54 281001Emely BartelsGrundschule WildauwU81005:3301:31
54 281182Katrin Haupt W35105:3301:31
5427 1313Marcus Jost M35105:3301:31
5728 1132Mik GriepentrogGrundschule TöpchinmU81505:3601:34
58 301005Finja BredeGrundschule WildauwU101705:3701:35
58 301040Tabea KlipsteinGrundschule WildauwU101705:3701:35
6029 1101Paul SydowGrundschule WildaumU101005:3801:36
6130 1166Nils RosinskyWSG 81 Königs Wusterhausen LeichtathletikmU81605:4101:39
6231 1052Quinn KrzikallaGrundschule WildaumU81705:4301:41
6332 1199Leonard Nicklaus mU81805:4401:42
6433 1068Felix MontagGrundschule WildaumU81905:4601:44
65 321212Lina Venske wU81105:4801:46
66 331135Emilia Sophie HungerGrundschule TöpchinwU81205:4901:47
67 341050Hannah KretschmerGrundschule WildauwU81305:5001:48
6734 1184Florian Jahn mU82005:5001:48
69 351105Jasmin UlrichGrundschule WildauwU81405:5201:50
6935 1201Jannik Radonz mU82105:5201:50
7136 126Matheo RayneauWSG 81 Königs WusterhausenmU82205:5301:51
7237 1171Anton Berger mU82305:5601:54
7338 1027Jannis HaukGrundschule WildaumU82405:5901:57
73 361100Mia SyckorGrundschule WildauwU81505:5901:57
73 361144Miriam ReuleMotor WildauwU101905:5901:57
76 381012Linnea DietzelGrundschule WildauwU81606:0001:58
7739 1003Max BrandesGrundschule WildaumU82506:0101:59
77 391179Martha Göthling wU81706:0101:59
79 401008Anne BullwanGrundschule WildauwU81806:0402:02
8040 1203Bruno Hannes Robert mU12406:0902:07
8141 1030Fabian HelligGrundschule WildaumU82606:1102:09
82 411043Kira KohlGrundschule WildauwU81906:1202:10
82 411047Jolene KrauseGrundschule WildauwU81906:1202:10
82 411098Malin StraußGrundschule WildauwU81906:1202:10
8242 1183Ralf Hübner M35206:1202:10
8643 128Benjamin König mU82706:1302:11
87 441007Anik BuderGrundschule WildauwU82206:1402:12
88 451175Marie Fröhlich wU82306:2002:18
89 461118Mia ZanderGrundschule WildauwU82406:2302:21
8944 1169Friedrich VossWSG 81 Königs Wusterhausen LeichtathletikmU82806:2302:21
91 471092Greta SoostGrundschule WildauwU82506:2402:22
9145 1191Liam Thor Körper mU82906:2402:22
93 481172Magdalena Bindas W30106:2502:23
94 491200Sandra Plaug W40106:2902:27
95 50115Maria SchulzGrundschule WildauwU82606:3002:28
9646 1154Jonas KrammSG SchulzendorfmU101106:3102:29
9747 1145Lukas EngelRegine-Hildebrandt-Förderschule ErknermU101206:3302:31
9747 1149Ansgar ReiffRegine-Hildebrandt-Förderschule ErknermU18106:3302:31
99 511076Mia Florentine PlagemannGrundschule WildauwU102006:3502:33
9949 1207Florian Schäfrig mU83006:3502:33
101 521128Tora SpringerFTT DeutschlandwU82706:3902:37
101 521157Maja HartmannWSG 81 Königs WusterhausenwU82706:3902:37
10350 1143Fritz GrobienHamburgM30106:4002:38
103 541202Nanni Radonz W35206:4002:38
10551 1667Theodor Pfefferkorn mU83106:4302:41
10652 1033Rico HoffmannGrundschule WildaumU83206:4502:43
10753 1023Damian GüntherGrundschule WildaumU101306:4902:47
107 551197Fleur Lennard wU82906:4902:47
109 56102Marielou Fernandez wU83006:5002:48
110 571699Lana Wiedemeier wU83106:5202:50
11154 1134Morice HarrerGrundschule TöpchinmU83306:5302:51
112 581021Julie GöresGrundschule WildauwU83206:5802:56
113 591123Merle Weinmeister5 Sterne DeluxewU83306:5902:57
11455 1137Felix KaubischGrundschule TöpchinmU83407:0002:58
115 601190Hannah König wU83407:0102:59
116 611044Leonie Christin KohrtGrundschule WildauwU83507:0203:00
11756 1037Zsolt KissGrundschule WildaumU101407:0303:01
11857 1211Emilian Tanev mU83507:0503:03
119 621091Aleksandra SobosczykGrundschule WildauwU83607:0703:05
119 621173Elinor Boyadzhieva wU83607:0703:05
119 621208Joanna Sobosczyk W30207:0703:05
122 651049Helena KrawczykGrundschule WildauwU83807:0803:06
123 661131Mathilde GraserGrundschule TöpchinwU83907:0903:07
124 671063Lucie MantheyGrundschule WildauwU84007:1403:12
124 671177Marlene Godetz wU102107:1403:12
126 691058Hermine LehmannGrundschule WildauwU84107:1503:13
127 701150Jola ReiffRegine-Hildebrandt-Förderschule ErknerwU12207:2103:19
12858 1152Titus-Paul WapplerRegine-Hildebrandt-Förderschule ErknermU14107:2603:24
129 711204Hanna Alexia Robert wU84207:2803:26
130 721209Maike Strauß wU84307:2903:27
13159 1036Duncan KathGrundschule WildaumU83607:3003:28
13159 1084Jonas Stefan RudolphGrundschule WildaumU83607:3003:28
13361 1147Aarthi ReiffRegine-Hildebrandt-Förderschule ErknermU101507:3103:29
13361 1151Jörg Reiff-StephanRegine-Hildebrandt-Förderschule ErknerM45107:3103:29
133 731205Yvonne Robert W40207:3103:29
136 741146Doreen HanitzschRegine-Hildebrandt-Förderschule ErknerW35307:3303:31
13763 1180Jonas Haschenz mU83807:3803:36
13763 1181Rene Haschenz M30207:3803:36
139 751155Holly Marie SeelingTeam Erdinger AlkoholfreiwU84407:5003:48
14065 1127Kiron SpringerFTT DeutschlandmU83908:0504:03
141 761065Medina - Jane MentzelGrundschule WildauwU84508:0904:07
14266 108Philipp SternaSeramunM30308:2304:21
143 771124Nadine Weinmeister5 Sterne DeluxeW30308:5004:48
14467 1122Bela Weinmeister5 Sterne DeluxemU84008:5104:49
14568 1198Ian Lennard M40109:0305:01
146 781681Gesa Rademacher wU84609:0405:02
14769 1136Joshua JankGrundschule TöpchinmU84121:0517:03
14870 1138Maxim KettlitzGrundschule TöpchinmU84221:3917:37
14971 1129Cem-Adem BiedebachGrundschule TöpchinmU101626:0622:04