Ergebnisse Wildau Runners Day 2019 - 22.09.2019

Ergebnisse für 10 km

Alle Ergebnisse für Wildau Runners Day >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameVereinAkPlatz AKEndzeitRückstand
11 1269Marek NeumannZEWS Running CrewM4010:39:26
22 1264Marco JaenickeWoltersdorfM3510:42:5903:33
33 1265Andreas GraffWSG 81 Königs WusterhausenM3520:43:2704:01
44 1323Matthias Kukorudz M4020:44:4805:22
55 1254Andreas StumpfTeam LDSM4030:44:5105:25
66 1256Thomas KubaTeam-LDSM4040:44:5605:30
77 1242André BrandesOhneM4050:45:2906:03
88 1268Mathias KlemtWSG 81 Königs Wusterhausen LeichtathletikM4510:45:3106:05
99 1224Tito AvilesBolivienM6010:46:2006:54
1010 1683Peter Rohls M5510:46:4107:15
1111 1266Marcel HartmannWSG 81 Königs WusterhausenM4060:46:5307:27
1212 1273Marin Boyadzhiev M4070:47:1607:50
1313 1243Guido HessProfiLLäufer Königs WusterhausenM4520:47:1707:51
1414 1330Marko Neumann M4530:47:3508:09
1515 1322Matthias Kührt M3530:47:5208:26
1616 1307Jann Clemens Herrmann mU1610:47:5508:29
1717 1259Carsten HilleTH WildauM4080:48:0208:36
1818 1253Mark SeelingTeam Erdinger AlkoholfreiM3010:48:0908:43
1919 1329Frank Mönke M5010:48:4309:17
1919 1652Benjamin Hoppe M2010:48:4309:17
2121 1324Denis Kuschel M3540:48:5409:28
2222 1694Sven Groß M4540:48:5509:29
2323 114Bernd Piontek M5520:48:5909:33
2424 1252Max PatzenhauerSV Motor WildauM2020:49:0309:37
2525 103Andreas StahnBAOBEIM5020:49:1109:45
2626 1277John Bysouth M4090:49:2009:54
2727 1220Holger BaumannAneCom AeroTestM5030:49:2509:59
2828 1247Christian BiskopSG Phönix WildauM3550:49:4310:17
2929 1229Martin GorgasDie Stahlharten WadenM3020:49:5410:28
3030 1662Dennis WittkopfDennis Wittkopf TherapieM3030:50:2310:57
3131 1233Andy MallwitzHockeyClub Königs Wusterhausen 1966 e.V.M40100:50:3311:07
3232 1301André Haberkorn M4550:50:3711:11
3333 1335Marcus Regen M5040:51:2211:56
3434 1312Sebastian Jäkel M3560:51:5112:25
3535 1309Detlef Höhn M5050:52:1512:49
3636 1185Marcus Jost M3570:52:2112:55
3737 1251Eric BrüsewitzSV Motor WildauM3580:53:0113:35
3838 104Thomas Strandt M5530:53:1113:45
39 11304Janette Heinze W4010:53:3314:07
4039 1343Martin Senger M3590:53:3914:13
4140 1217Hans Weinmeister5 Sterne DeluxeM3040:53:4214:16
4241 1295Sebastian Giese M40110:53:4714:21
4342 1289Roger Faulhaber M40120:54:0714:41
4443 1698Maximilian FrenzelDEAD LEGSM2030:54:0914:43
4544 1225Berthold PohlBV WildauM6510:54:1814:52
4645 1288Christian Enters M40130:54:2114:55
47 21222Mandy Gabriele Rechenbergerangel face beautynailsW3510:54:2314:57
4846 1281Rainer Ditges M5060:54:2815:02
4947 1223Matthias GrunwaldBandits BaseballM4560:54:2915:03
5048 1310Marco Hüls M4570:54:4815:22
51 31318Sophie Koch W2010:55:2015:54
5249 1321Friedrich Kühn M7010:55:2616:00
5350 1355Markus Witt M3050:55:2716:01
54 41345Rebecca Troll W4020:55:3616:10
55 51263Nadine KrügerWildoradoW4030:55:4316:17
5651 1231Volker KunertEichwaldeM5540:55:4716:21
57 61215Bettina Risch5 Sterne DeluxeW5010:56:1916:53
5752 1216Sascha Risch5 Sterne DeluxeM5070:56:1916:53
59 71235Sarah SchröderK4-Zentrum für Kampfkunst & Gesundheit KWW2020:56:3217:06
6053 1260Frank SeeligerTH WildauM4580:56:4417:18
60 81278Dianela Concha Pech W3010:56:4417:18
6254 1275Sebastian Brömme M40140:57:0017:34
62 91353Charlotte Weser wU1610:57:0017:34
64 101261Katrin WeigertTSV IlshofenW3520:57:1417:48
65 111232Magdalena SchenkGroß KörisW2030:57:1517:49
6655 1285Stefan Düring M5080:57:1617:50
6756 1334Christian Rabe M35100:57:1717:51
6857 1286Christian Eckert M3060:57:4018:14
6958 1240Stefan EulauMonkey crewM40150:58:0518:39
7059 1348Klaus Vogelsang M5550:58:4319:17
7160 1311Maximilian Hüls mU1810:58:5019:24
7261 1249Sven GollubStöritzlandM40160:58:5719:31
7362 1250Sebastian NasickStura TH WildauM2040:58:5819:32
7463 1279Björn Dahlke M40170:59:0519:39
74 121668Ardis Kaiser W4040:59:0519:39
7664 1320Jens Köpping M4590:59:1119:45
77 131344Anke Stiehl W5020:59:5220:26
7865 1294Ingo Galow M3070:59:5920:33
79 141302Susanne Häntsche W3021:00:0020:34
8066 1349Steffen Voith M45101:00:2320:57
81 151306Jana Herrmann W4511:00:3221:06
82 16124Jeanine RabkeWSG 81 Königs WusterhausenW4521:00:5621:30
83 171297Heike Götz W5031:01:2521:59
8467 1697Lars PeilerDEAD LEGSM3081:01:2922:03
85 181303Christin Heger W4051:01:3722:11
8668 1189Stephan König M35111:01:4322:17
87 191228Susan HoeseDannys Lauftreff KWW3031:01:5422:28
8869 1339Martin Rückert M35121:02:0822:42
89 201226Marlen HasselbergDannys Lauftreff KWW4061:02:2022:54
90 211342Kathleen Schöpfel W3531:02:2222:56
9170 1238Mike KrammMLS Heidesee oder MLS Mobil Logistik Service M5091:02:3223:06
9271 1272David Bouvet M40181:02:5323:27
9372 1246Axel BögerSC Karate Bestensee e. V.M45111:03:0223:36
9473 1337Martin Richter M3091:03:0623:40
9574 1241Stephan SchifferMuko-Team BineM50101:03:4824:22
96 221338Jana Rückert W3541:03:5024:24
97 231298Franziska Götze W4071:03:5324:27
98 241274Katharina Branske W3551:03:5424:28
9975 1315Dirk Klingelhöfer M50111:03:5724:31
99 251316Stefanie Klingelhöfer W4081:03:5724:31
101 261276Sabrina Brunk W3561:04:1024:44
102 271695Marie Wiersbin wU1621:05:3726:11
103 281688Julia MietkeDannys Lauftreff KWW3041:05:5926:33
104 291239Miriam EulauMonkey crewW3571:06:3227:06
10576 1221Sanjeev KumarAneCom AeroTestM2051:06:5427:28
106 301237Katrin AntoniusLaufgruppe WechselzoneW5041:07:1227:46
107 311684Carla RohlsProfilläuferW5511:08:3029:04
108 321227Kathrin HeuerDannys Lauftreff KWW5051:08:3929:13
109 331296Jenny Göbel W3581:08:4629:20
110 341299Ines Grade-Wunn W4091:09:2930:03
111 351685Marion SetzefandTeam Stars&SternchenW5521:11:4632:20
112 361350Daniela Wagner W40101:19:3840:12
113 371282Elisa Dittberner W3051:25:2946:03