Ergebnisse Wildau Runners Day 2018 - 30.09.2018

Ergebnisse für 3 km

Alle Ergebnisse für Wildau Runners Day >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameVereinAKPlatz AKEndzeitRückstand
11 681René Berger M4510:11:46
22 611Max HoweGrundschule WildaumU1410:12:140:00:28
33 603Johannes AlbrechtGrundschule WildaumU1210:12:170:00:31
44 734Jannik RaschemannPhönix Wildau Team 2009mU1010:12:370:00:51
55 687Joris Luca BredowPhönix Wildau Team 2009mU1020:12:480:01:02
66 619Jakob RosenkranzGrundschule WildaumU1030:12:520:01:06
77 747Moritz SteffienGeschmeidig & SchnellmU1220:12:580:01:12
88 686Noel BrechtWSG 81 Königs WusterhausenmU1040:13:080:01:22
99 721Maximilian LangeWSG 81 Königs WusterhausenmU1050:13:090:01:23
10 1685Anna BoockWSG 81 Königs WusterhausenwU1010:13:100:01:24
1110 725Bennet MöbiusPhönix Wildau Team 2009mU1060:13:160:01:30
1211 744Rudolph SingerWSG 81 Kwh LeichtathletikmU1420:13:210:01:35
1312 513Torben MolzbergerGrundschule TöpchinmU1070:13:230:01:37
1413 722Josh LeinWSG 81 Kwh LeichtathletikmU1230:13:250:01:39
15 2731Emma NeumannWSG 81 Kwh LeichtathletikwU1210:13:310:01:45
1614 505Tristan GraserGrundschule TöpchinmU1080:13:390:01:53
1715 519Erik WagnerGrundschule TöpchinmU1240:13:440:01:58
1816 604Luis BrandtGrundschule WildaumU1090:13:470:02:01
19 3688Megan Rose CummerowWSG 81 Königs WusterhausenwU1020:13:570:02:11
1917 728Linus NatuschWSG 81 Königs WusterhausenmU10100:13:570:02:11
2118 705Luis Halboth mU1430:14:130:02:27
22 4609Lenya Charlotte HeinzeGrundschule WildauwU1030:14:170:02:31
2319 714Paul JankeWSG 81 Kwh LeichtathletikmU1250:14:190:02:33
2420 724Adrian MißbachWSG 81 Königs WusterhausenmU1260:14:240:02:38
2521 223Luca KaufmannGrundschule TöpchinmU1440:14:290:02:43
2521 387Demian NetzGrundschule WildaumU10110:14:290:02:43
2723 511Oliver MatthesGrundschule TöpchinmU1450:14:300:02:44
2723 737Leon Herrmann RieschPhönix Wildau Team 2009mU10120:14:300:02:44
2925 508Jefferson LangenfeldGrundschule TöpchinmU1270:14:350:02:49
3026 718Luca Kohn mU1460:14:360:02:50
31 5679Viktoria BaerWSG 81 Kwh LeichtathletikwU1410:14:410:02:55
3127 1087Fabian Zellner mU1610:14:410:02:55
3328 503Maurice FernandezGrundschule TöpchinmU10130:14:430:02:57
3328 729Lothar NaumannKönigs WusterhausenM6010:14:430:02:57
3328 1088Lothar NeumannVS Kgs-WusterhausenM6010:14:430:02:57
3631 752Mick TzschoppeMultisport-LOSmU10140:14:470:03:01
37 6702Jolina Greiwe wU1420:14:490:03:03
38 7696Elin FadelWSG 81 Kwh LeichtathletikwU1430:14:500:03:04
39 8608Leonie Anastasia HartmannGrundschule WildauwU1220:14:510:03:05
39 8693Aino EcksteinWSG 81 Königs WusterhausenwU1040:14:510:03:05
39 8716Alexandra KlemtWSG 81 Königs WusterhausenwU1040:14:510:03:05
42 11680Joelina Kiara BelgerWSG 81 Kwh LeichtathletikwU1610:14:560:03:10
4332 255Lucas Grey mU10150:15:020:03:16
4433 614Aaron LichtenbergGrundschule WildaumU10160:15:130:03:27
4534 750Bennet TemplinPhönix Wildau Team 2009mU10170:15:230:03:37
4635 373Constantin NetzGrundschule WildaumU10180:15:240:03:38
4635 765Paul Ziemann-LucasPhönix Wildau Team 2009mU10180:15:240:03:38
48 12522Nelly ZierenbergGrundschule TöpchinwU1060:15:250:03:39
4937 624Felix SteinhäuserGrundschule WildaumU1280:15:260:03:40
49 13629Zoe WendelGrundschule WildauwU1230:15:260:03:40
5138 510Jannis MatthesGrundschule TöpchinmU10200:15:290:03:43
51 14717Jessica KnespelWSG 81 Kwh LeichtathletikW2010:15:290:03:43
53 15689Mariella Dassow wU1240:15:430:03:57
54 16751Mandy TzschoppeBad MomsW3510:15:440:03:58
5539 730Alexander Nemati mU1470:15:470:04:01
5640 618Janne RaschackGrundschule WildaumU1290:15:490:04:03
5741 1093Hans-Jürgen RadkeStudentenwerk PotsdamM3510:15:500:04:04
5842 709Willy Hoffmann mU1480:15:540:04:08
59 17711Celina HomannHumboldt-Gymnasium EichwaldewU1440:15:550:04:09
6043 684Christian BiskopPhönix Wildau Team 2009M3520:15:580:04:12
6144 613Hendrik LahneGrundschule WildaumU12100:15:590:04:13
62 18710Helena HogewitzWSG 81 Kwh LeichtathletikwU1250:16:000:04:14
6345 620Pepe SchmitzGrundschule WildaumU810:16:020:04:16
64 19621Pia SieringGrundschule WildauwU1260:16:040:04:18
6546 758Steve Welen M3530:16:060:04:20
66 20615Lina MüllerGrundschule WildauwU1270:16:070:04:21
66 20727Viviann MontwillWSG 81 Kwh LeichtathletikW2020:16:070:04:21
66 20753Karla UhlherrWSG 81 Königs WusterhausenwU1070:16:070:04:21
66 20756Hannah WeddemarWSG 81 Kwh LeichtathletikwU1620:16:070:04:21
70 24743Elena Setzefand wU1450:16:100:04:24
7147 622Ben StanelleGrundschule WildaumU12110:16:150:04:29
72 25683Dana Beyer W4010:16:180:04:32
7348 739Lenny SchmitzPhönix Wildau Team 2009mU10210:16:200:04:34
7449 626Colin ThielbeerGrundschule WildaumU12120:16:210:04:35
75 26719Maja Kschadow wU1080:16:270:04:41
75 26742Lucy SeifertWSG 81 Königs WusterhausenwU1080:16:270:04:41
77 28707Lena Hille wU10100:16:300:04:44
77 28741Wanda SeebachWSG 81 Königs WusterhausenwU10100:16:300:04:44
7950 512Piet MatzmohrGrundschule TöpchinmU10220:16:330:04:47
80 30625Kaja StenzelGrundschule WildauwU10120:16:390:04:53
81 31764Mandy Zielske W3520:16:400:04:54
8251 515Florian ReußGrundschule TöpchinmU10230:16:430:04:57
83 32514Lara PlaugGrundschule TöpchinwU810:16:450:04:59
8452 748Kevin Steglich mU1490:16:470:05:01
8553 628Malte VonauGrundschule WildaumU10240:16:480:05:02
86 33630Julia WinterGrundschule WildauwU10130:16:490:05:03
87 34265Nele BullwanGrundschule WildauwU10140:16:530:05:07
88 35509Sophie LesnikGrundschule TöpchinwU1280:17:050:05:19
89 36607Emily Charlotte FreitagGrundschule WildauwU1290:17:070:05:21
89 36623Nancy SteglichGrundschule WildauwU1290:17:070:05:21
9154 247Michel Pokorny mU820:17:110:05:25
9255 1084David Schmidt mU1620:17:120:05:26
9356 736Leon Riens mU10250:17:130:05:27
9457 507Jonas KlattGrundschule TöpchinmU10260:17:160:05:30
9558 262Jörg DumuschatAsics FrontrunnerM4520:17:290:05:43
95 38372Michaela Gaul W5010:17:290:05:43
9759 715Thomas KettlitzEinzelkämpfer privatM5510:17:340:05:48
97 39735Jana RienowWildauW4020:17:340:05:48
9960 389Anton Götze mU10270:17:410:05:55
10061 762Lennart Wurl mU10280:17:420:05:56
10162 757Niklas Welen mU12130:17:460:06:00
10263 616Emil PokornyGrundschule WildaumU10290:17:550:06:09
10364 698Lenni Gohlke mU10300:17:590:06:13
103 40708Jana Hoffmann W4510:17:590:06:13
10565 631Simon - Lukas WünschGrundschule WildaumU10310:18:190:06:33
106 41704Mona Halalo wU10150:18:250:06:39
10766 703Khaldoun Halalo M4530:18:260:06:40
108 42504Ida-Marie GraserGrundschule TöpchinwU820:18:280:06:42
109 43760Nicole Wendel W3530:18:310:06:45
110 44754Milla Uhsemann wU12110:18:340:06:48
111 45692Friederike Düring wU12120:18:370:06:51
112 46220Jadie KrauseGrundschule WildauwU12130:18:380:06:52
11267 517Christopher SteinhöfelGrundschule TöpchinmU10320:18:380:06:52
114 4793Nadja Berghaus wU12140:18:390:06:53
115 48222Mara StraussHumbold-Gymnasium EichwaldewU12150:18:430:06:57
116 49697Marissa Godetz wU1460:18:490:07:03
117 50695Ilka Enters W4030:18:590:07:13
11868 732Robert PaulPhönix Wildau Team 2009M3540:19:000:07:14
11969 518Arian WagnerGrundschule TöpchinmU12140:19:060:07:20
120 51713Charlotte-Louise Hornung wU12160:19:140:07:28
12170 706Julian HartmannWSG 81 Kwh LeichtathletikmU12150:19:160:07:30
122 52516Estella SlotyGrundschule TöpchinwU1470:19:180:07:32
123 53726Kerstin Möbius W4040:19:390:07:53
12471 97Florentin Klein mU12160:19:580:08:12
12572 667Sven Schrobitz M3010:20:010:08:15
12572 740Jean Lukas Schrobitz mU10330:20:010:08:15
127 54520Leonie WittkoppGrundschule TöpchinwU10160:20:230:08:37
128 5585Tanda Klein-Reick W4520:20:250:08:39
12874 690Namsrai DelgerbayarBaruthmU1810:20:250:08:39
130 56502Anu DelgerbayarGrundschule TöpchinwU10170:20:260:08:40
13075 605Lois Pepe EisenbarthGrundschule WildaumU830:20:260:08:40
132 57682Mia Bergmann wU10180:20:270:08:41
133 58712Sandra Hornickel W4050:20:280:08:42
13476 521Rudolf WolterGrundschule TöpchinmU10340:20:410:08:55
135 59699Sina Gohlke wU1480:20:420:08:56
13677 506Leon GraupnerGrundschule TöpchinmU10350:20:450:08:59
137 60610Carolin HomannGrundschule WildauwU10190:21:150:09:29
138 61720Stefanie Kunze W3540:21:290:09:43
139 62746Evelyn SpliethWildauwU10200:21:300:09:44
140 63749Nadine Steglich W3550:22:040:10:18
141 64738Ida SchillingWSG 81 Kwh LeichtathletikwU12170:22:250:10:39
142 65745Ramona Sperling W3560:27:180:15:32
14378 755Tyler WagnerPhönix Wildau Team 2009mU10360:32:380:20:52
144 66392Thi Minh Phoung Duong W2031:15:201:03:34