Ergebnisse Wildau Runners Day 2018 - 30.09.2018

Ergebnisse für 10 km

Alle Ergebnisse für Wildau Runners Day >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameVereinAKPlatz AKEndzeitRückstand
11 957Thomas GogolinMSV Tripoint Ffo.M4010:37:27
2 1992Carolin MatternOSC BerlinW3510:38:3901:12
32 226Erik Habermann M4510:39:0801:41
43 1002Daniel Naumann M3010:40:3103:04
54 1025Winfried SchumannTuS Neukölln BerlinM5010:40:4703:20
65 1044Thomas VanselowTH WildauM4020:41:4304:16
76 256Robert GroßSMB Wildau GmbHM3020:41:5004:23
87 1005Henric Nitschke M3510:41:5704:30
98 920Jens BartuschWSG 81 Königs WusterhausenM5020:42:0304:36
109 268Marco Jänicke M3520:42:1504:48
1110 1043Jens-Uwe UlrichZEWS Running CrewM3530:43:0205:35
1211 1011Harry Pilawski M3030:44:0306:36
13 2395Ruth Ovintauilla W2010:44:1106:44
1412 978Mathias KlemtWildauM4520:44:3007:03
1513 976Robert KargTH WildauM2010:44:5107:24
16 31053Sophia Wacker wU2010:45:0907:42
1714 988Torsten Lehmann M3540:45:1307:46
1815 969Jakob Hildebrandt mU2010:45:1607:49
1916 984Matthias KukorudzZeuthenM3550:45:2307:56
2017 219Frank Mönke M5030:45:4208:15
2118 941Marcel Else M3040:45:4808:21
22 41080Sandra CummerowMultisport-LOSW3520:46:0408:37
2319 1041Jan TzschoppeMultisport-LOSM3560:46:0508:38
24 51050Marleen Von DorpTangermündeW2020:46:0908:42
2520 1067Andre Pokorny M4030:46:2709:00
26 6924Saskia BernhardtWSG 81 Kwh LeichtathletikwU2020:46:3309:06
2721 999Stephan MißbachWSG 81 Königs WusterhausenM4530:46:4209:15
2822 936Alexander DrescherTeam NikulinM3050:47:0109:34
2923 967Guido HessProfiLLäufer Königs WusterhausenM4540:47:0609:39
3024 962Andreas Hänel M3570:47:1709:50
3125 983Michael Kuhlmann M4550:47:3910:12
3226 258Jochen MühmertVGH ZeuthenM4040:47:4210:15
3327 1009Rick Päper M4050:47:4310:16
3428 973Thomas Jaenicke M3060:47:4610:19
3529 298Danny Sonnabend M3580:47:5110:24
3529 371Christoph ReinkeGmRLVM3580:47:5110:24
3731 958Martin Gorgas M3070:48:0810:41
3832 970Carsten Hille M4060:48:2010:53
3933 1096Andre HaberkornBerliner FeuerwehrM4560:48:2210:55
4034 927Mario BreitheckerTeam Erdinger AlkoholfreiM35100:48:2711:00
4135 950Torsten FrankSchlammtaucherM3080:48:3511:08
4236 1022Rico Schmidt M2020:48:4011:13
4337 986Marius LangasIm liegen geht´s Herr DoktorM2030:48:4211:15
4438 954Torsten GessnerWasserfreunde GlubigseeM5510:48:5611:29
4539 1042Marcus Uher M3090:49:1511:48
4640 985Denis Kuschel M35110:49:4912:22
4741 921Holger Baumann M4570:49:5412:27
48 71003Josefin Neumann W3010:50:3413:07
49 8922Claudia BeckerProfiLLäufer Königs WusterhausenW5010:50:3913:12
5042 1036Niclas Stiehl M2040:50:5513:28
5143 1004Marko Neumann M4070:51:1113:44
5143 1034Sebastian StanelleM&SM35120:51:1113:44
51 91038Maria TheesM&SW3020:51:1113:44
5445 964Clemens Herrmann mU1610:51:1213:45
5546 216Andreas MöbisTeupitz am SeeM5520:51:2313:56
5647 939Denis Edich M35130:51:5714:30
5748 977Karsten Klemm M35140:52:0714:40
5849 1029Frank SeeligerTH WildauM4580:52:2614:59
5950 930Jens ConradTKM30100:52:3015:03
6051 1045Sivatej Velcheti M2050:52:4015:13
6152 235Krzysztof Stepien M30110:52:4115:14
6253 997Philipp Meißner M30120:52:4415:17
6354 929Eric BrüsewitzSV Motor WildauM30130:52:5715:30
6354 956Robert Godetz M35150:52:5715:30
6556 1061Jan Woitkuhn M30140:52:5915:32
6657 932Björn Dahlke M4080:53:2015:53
6758 979Martin Knecht M35160:53:2215:55
6859 923Daniel Bensing M4090:53:2415:57
6960 996Markus Matz M40100:53:4116:14
7061 1007Ilja PanznerElixusM35170:53:5316:26
7162 928Sebastian Brömme M40110:53:5416:27
7263 990Marcus Lindenberg M40120:54:1716:50
73 10995Anja Matz W3530:54:3117:04
7364 1060Carl WilhelmWildauM2060:54:3117:04
7565 1052Frank VulpiusWildauer MuskelkaterM40130:54:5217:25
7666 1046Nico Venske M35180:54:5417:27
7767 947Richard FiebelkornTH Wildau / HCKWM30150:54:5517:28
78 11972Julia Hüttenrauch W2030:54:5617:29
7968 1015Immanuel Reisinger M2070:54:5917:32
8069 1057Hans Weinmeister5 Sterne DeluxeM30160:55:1117:44
8170 1012Berthold Pohl M6010:55:3718:10
82 121016Bettina Risch5 Sterne DeluxeW5020:55:4918:22
8371 1017Sascha Risch5 Sterne DeluxeM5040:55:5018:23
84 131023Kathleen Schöpfel W3030:56:0618:39
8472 1048Steffen Voith M4590:56:0618:39
8673 989Ralf Leonhardt M5050:56:1218:45
8774 1047Mathias Vogel M35190:56:1618:49
8875 934Rainer Ditges M5060:56:2719:00
8976 961Matze GrunwaldBandits BaseballM45100:56:2819:01
9077 982Jens Köpping M45110:56:4319:16
91 141054Nathalie Watorowski W3040:56:4519:18
9278 1001Sebastian NasickStura TH WildauM2080:56:5519:28
9379 1039Horst Schlaustedt M5530:56:5919:32
9480 1063Jannes Zeidler mU1810:57:1419:47
9581 269Julian Dohnicht mU1620:57:1719:50
9682 931Moritz Cremer M2090:57:2920:02
96 15966Vanessa Herzfeldt W2040:57:2920:02
9883 942Christian Enters M40140:57:3220:05
99 161031Bärbel Kathrin SensWSG 81 Königs WusterhausenW5030:57:3820:11
10084 1062Yusuf Yusri M20100:57:3920:12
10185 1040Maik Tyburski M35200:57:5720:30
10286 953Ingo Galow M30170:58:0020:33
102 17963Susanne Häntsche W2050:58:0020:33
10487 1018Jens RossaWSG 81 Königs WusterhausenM45120:58:1820:51
10588 916Ralf Andersen M5070:58:5421:27
106 181035Anke Stiehl W5040:59:0321:36
10789 981Peter KoppatzTH WildauM6020:59:0721:40
10890 242Michael Seilz M6030:59:0921:42
108 191014Anja Reiff W4510:59:0921:42
110 201024Bettina SchrammWSG 81 Königs WusterhausenW5050:59:5722:30
11191 980Wolfram Köhler M35211:00:1222:45
11292 92Manuel Hübscher M35221:00:1622:49
113 211019Jana Rückert W3541:00:2723:00
114 2296Ellen ItzeckZeuthener LäuferW5511:01:1323:46
11593 210Oliver Hirsch M5081:01:2824:01
11694 919Timur Baizhanov M20111:01:3724:10
117 23965Jana Herrmann W4011:01:4524:18
118 24955Jenny Göbel W3551:02:2224:55
11995 772Tobias Arndt M20121:02:2925:02
120 25971Andrea HoppeKönigs WusterhausenW5061:02:4525:18
121 26975Anne JankSchlammtaucherW3561:03:0225:35
12196 1013Robert PohlSchlammtaucherM40151:03:0225:35
12397 240Christian Häusler M35231:03:4626:19
123 271033Caroline SiemerZEWS Running CrewW3571:03:4626:19
12598 914Edmund Ahlers M6041:04:2727:00
126 28394Franziska Götze W4021:05:1927:52
126 28926Katharina Branske W3051:05:1927:52
12699 943Roger Faulhaber M35241:05:1927:52
129 30233Katrin Rausch W4521:05:3228:05
130 31238Ines Büttner W5071:05:4828:21
131 32933Sarah Dalitz W2061:06:4929:22
132100 239Lars PeilerDEAD LEGSM30181:06:5829:31
133 33974Katharina Jahn wU2031:08:1830:51
134 34946Susann Fender W4031:08:1930:52
135 351028Anke Seelig W4531:08:2731:00
136101 1095Werner Heuer M5541:08:3631:09
137 36294Heike Mietke W5081:09:2231:55
138 37968Kathrin Heuer W5091:12:1034:43
139102 79Udo ItzeckZeuthener WalkingerM5551:27:0549:38
140103 1065Ulf StädterTH WildauM5091:27:0649:39
DNF 940Uta EggertWSG 81 Königs WusterhausenW50 1:08:0630:39