Berlin-Timing - Zeitnahme in Berlin, Brandenburg und Umgebung

Ergebnisse Tornow Triathlon 2018 - 29.07.2018

Ergebnisse für Einzel

Alle Ergebnisse für Tornow Triathlon >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStartnrNameVereinPlatz AKEndzeitSchwimmenRadSchwRadLaufRückstand
11 40Maximilian Möbis Männer bis 4510:52:0010:35(7)25:06(1)35:41(1)16:19(3)
22 27Florian MöbisPost SV NürnbergMänner bis 4520:53:2608:51(3)28:23(2)37:14(2)16:12(1)01:26
33 17Jens BartuschWSG 81 Königs WusterhausenMänner Ü4510:57:2608:25(1)31:51(8)40:16(3)17:10(4)05:26
44 18Daniel GrogerLLG KöLöToSchMänner bis 4530:58:0511:00(12)30:48(3)41:48(5)16:17(2)06:05
55 19Jörn Schröter1. Luckenwalder SCMänner bis 4540:59:1910:00(4)31:00(5)41:00(4)18:19(5)07:19
66 15Sebastian Rödiger Männer bis 4551:00:4911:07(15)30:56(4)42:03(6)18:46(8)08:49
77 22Erhard EiserbeckLLG KöLöToSchMänner Ü4521:01:2411:13(16)31:41(7)42:54(8)18:30(7)09:24
88 30Christoph SchuffenhauerSV Teupitz-Groß KörisMänner bis 4561:02:0210:03(5)33:33(12)43:36(13)18:26(6)10:02
9 125Lisa SkowronskiLLG KöLöToSchFrauen11:02:2110:53(10)32:21(11)43:14(11)19:07(9)10:21
109 68Dirk Schierhorn Männer Ü4531:03:2508:39(2)34:17(14)42:56(9)20:29(12)11:25
1110 41Benjamin Pause Männer bis 4571:04:0110:18(6)32:11(10)42:29(7)21:32(15)12:01
1211 16Alexander Moll Männer Ü4541:04:4411:24(18)31:59(9)43:23(12)21:21(14)12:44
1312 20Mike HohensteinMBS PotsdamMänner bis 4581:05:3911:16(17)35:08(17)46:24(15)19:15(10)13:39
1413 39Danilo Zier Männer Ü4551:06:0610:43(8)34:48(15)45:31(14)20:35(13)14:06
1514 29Andreas MöbisTeupitz am SeeMänner Ü4561:06:1112:26(21)34:02(13)46:28(16)19:43(11)14:11
1615 26Uwe GastLLG KöLöToSchMänner Ü4571:07:5911:54(20)31:08(6)43:02(10)24:57(23)15:59
1716 38Torsten Rohde Männer Ü4581:10:4813:01(22)35:25(18)48:26(18)22:22(17)18:48
1817 31Dennis WaltherLLG KöLöToSchMänner bis 4591:11:0110:48(9)37:27(19)48:15(17)22:46(20)19:01
1817 14Marco Schulze Männer bis 4591:11:0110:58(11)37:44(20)48:42(19)22:19(16)19:01
2019 36Bernd KubicaLLG KöLöToSchMänner Ü4591:12:5514:04(24)34:53(16)48:57(20)23:58(21)20:55
2120 33Daniel GroteLuckauer LäuferbundMänner Ü45101:14:3211:03(13)40:49(22)51:52(21)22:40(19)22:32
2120 35Oliver GroteLuckauer LäuferbundMänner bis 45111:14:3211:04(14)40:49(22)51:53(22)22:39(18)22:32
23 221Bettina SchrammWSG 81 Königs WusterhausenFrauen21:16:4611:41(19)40:13(21)51:54(23)24:52(22)24:46
DNF 23Kerstin FrankeWSG 81 Königs WusterhausenFrauen 13:55(23)