Ergebnisse Swim und Run Berlin 2017 - 03.09.2017

Ergebnisse für 250 m - 2.5 km

Alle Ergebnisse für Swim und Run Berlin >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStartnrNamePlatz AKEndzeitSchwimmenLaufenRückstand
1198Karl StachWeltraumjoggermJugB113:544:01(5)09:53(2)
2217Paolo AcamporaZ88/WeltraumjoggermSchA114:023:58(4)10:04(3)00:08
3133Marlene BlankeZ88wSchA114:073:39(1)10:28(4)00:13
4318Oskar MainuschSCC Berlin TriKidsmJugB214:264:34(12)09:52(1)00:32
5247Martha Gastellz88wJugB114:363:44(2)10:52(9)00:42
6337Pia EckerZ88/Weltraumjogger BerlinwSchA214:494:05(7)10:44(7)00:55
7456Klaudius SzewczykWeltraumjogger/Z88mJugB315:154:12(9)11:03(12)01:21
8542Fritz HollmannZ88/WeltraumjoggermSchB115:184:46(16)10:32(5)01:24
9652Theodor BettinWeltraumjogger/Z88mSchA215:194:39(14)10:40(6)01:25
10420Emma BüttelZ88/WeltraumjoggerwSchA315:334:21(10)11:12(13)01:39
1158Helena WeinreichSCC Berlin TriKidswSchA415:364:39(14)10:57(11)01:42
1279Neo WeinreichSCC Berlin TriKidsmSchA315:495:01(22)10:48(8)01:55
13616Chiara AcamporaZ88/WeltraumjoggerwSchA515:504:08(8)11:42(17)01:56
14849Marc JurkatTSV SchmidenmJugB416:073:55(3)12:12(24)02:13
15795Thalia StachWeltraumjoggerwSchB116:135:18(25)10:55(10)02:19
16925Bartosz KraskaSG NeuköllnmSchB216:185:01(22)11:17(14)02:24
17841Nele HostettlerSC Siemensstadt BerlinwSchA616:324:35(13)11:57(21)02:38
181010Lucas JüngelSCC Berlin TriKidsmSchA416:354:55(20)11:40(16)02:41
191128Jannik KömmlerBSV Friesen BerlinmSchA516:394:52(17)11:47(19)02:45
2091Karolina KraskaTus NeuköllnwSchA716:454:52(17)11:53(20)02:51
211299Keno BriegerTUS NeukölnmSchA617:044:52(17)12:12(24)03:10
22134Yanes PerackisWeltraumjoggermSchA717:075:21(27)11:46(18)03:13
231427Taha Abu MahfouzBSV FriesenmSchB317:085:04(24)12:04(22)03:14
231055Emily TheilerSV Halle TriathlonwSchA817:084:03(6)13:05(28)03:14
251143Annalena HollmannZ88/WeltraumjoggerwSchB217:164:57(21)12:19(26)03:22
261238Clara KruseZ88wSchB317:216:02(34)11:19(15)03:27
271554Sidney HahnWeltraumjoggermJugB517:245:19(26)12:05(23)03:30
281314Ronja SühloSCC Berlin TriKidswSchA918:155:30(29)12:45(27)04:21
291439Luzie DalchowZ88wSchA1019:034:33(11)14:30(34)05:09
301550Louisa BaasnerZ88wSchB419:245:34(31)13:50(30)05:30
311640Ansgar KesouWeltraumjoggermSchB419:375:36(32)14:01(31)05:43
32173Richard WedellBSV FriesenmSchB519:446:26(36)13:18(29)05:50
331812Jan KnappeSCC Berlin TriKidsmSchB620:055:24(28)14:41(35)06:11
341926Dennis Eiswirth BSV Friesen 1895 e.V. mSchA821:105:47(33)15:23(38)07:16
35206Ferdinand KarnathTVB 09mSchA921:267:08(37)14:18(33)07:32
361630Melina KuhlmannZ88wSchB522:126:10(35)16:02(39)08:18
372196Jago CarrionWeltraumjoggermJugB622:357:44(40)14:51(36)08:41
382297Jon CarrionWeltraumjoggermSchB722:468:42(44)14:04(32)08:52
39235Jakomo Santos JonkerSCC Berlin TriKidsmSchB823:357:20(38)16:15(41)09:41
401744Amelie HollmannZ88/WeltraumjoggerwSchC123:398:29(43)15:10(37)09:45
411834Maya PusakowskiTUS NeuköllnwJugB224:085:31(30)18:37(43)10:14
421915Tamara SühloSCC Berlin TriKidswSchB624:278:23(42)16:04(40)10:33
432429Julian KömmlerBSV Friesen BerlinmSchB924:357:26(39)17:09(42)10:41
442035Sonja PusakowskiTUS NeuköllnwSchB734:138:21(41)25:52(45)20:19
452119Abigail BainesSCC Berlin TriKidswSchA1134:399:10(45)25:29(44)20:45