Ergebnisse 9. Bonava Spreelauf 2019 - 19.05.2019

Ergebnisse für 5 km

Alle Ergebnisse für Spreelauf >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameVereinAkPlatz AKEndzeitRückstand
11 538Andreas KloseErknerM55118:13
22 628Aaran PelzFürstenwalde/SpreeM20119:5701:44
33 503Alagie BarryClearingstelle ALMAmU18120:0001:47
44 581Winfried SchumannTuS Neukölln BerlinM50120:2502:12
55 595Roland VosBerlinM20220:2602:13
66 519Randy FechnerKönigs WusterhausenM35120:3002:17
66 574Markus ScheufeleErknerM35120:3002:17
88 560Mehmed OmerovicFSV Union FürstenwaldemU16121:2503:12
99 552Andreas MontagFahrzeughandel Montag BerlinM50221:2603:13
10 1526Anna GruffmanBonavaW40121:3103:18
1110 509Jannis BullackLeichtathletik in BeeskowmU14122:1604:03
12 2506Karin BergfasthBonava SwedenW30122:2904:16
1311 619Moritz TereiWSV 1923 Bad FreienwaldemU14223:2905:16
1412 592Dustin VeitFSV Union FürstenwaldemU16223:3005:17
1513 608Tom ZschechGrünheidemU18223:4205:29
16 3558Simone OesterFahrzeughandel Montag BerlinW50124:0505:52
1714 568Florian RichterRauenmU14324:1806:05
1815 590Oliver UngethuemFürstenwaldeM35324:4606:33
1916 593Shawn VolpertBonavamU20124:4806:35
2017 555Enno MucaClearingstelle ALMAmU18325:0206:49
2118 603Thorben WichmannFSV Union FürstenwaldemU16325:0506:52
2219 607Michael ZacherBonava DeutschlandM55225:2207:09
2320 548Dirk LenhardtBonavaM40125:3807:25
24 4612Leni-Alexandra KunzeFSV Union FürstenwaldewU14125:3907:26
2521 523Eric GermershausenDLRG Oder SpreemU12125:5607:43
2622 553Marcel MorellyFürstenwaldeM35426:0607:53
2723 637Daniel BasnerBonavaM40226:3308:20
2824 571Thomas RungeFürstenwaldeM40326:5408:41
2925 621Axel SwaczynBonavaM45127:0208:49
3026 625Matthias Krüger M35527:1108:58
3127 529Arne HemmerlingFSV Union FürstenwaldemU16427:4609:33
3228 566Manuel RadkeFSV Union FürstenwaldemU16527:4709:34
33 5610Gudrun GermershausenDLRG Oder SpreeW35127:5609:43
3429 557Philipp NoackBonava DeutschlandM20327:5909:46
35 6629Sylvana Schalow W45128:0809:55
3630 550Max LieskeBriesenmU12228:1810:05
3731 514Julian DomkeFürstenwaldemU14428:2610:13
3832 512Dirk DomkeFürstenwaldeM50328:3310:20
3933 632Heiko BernoltBonavaM50428:5810:45
40 7540Franziska KrauseBad SaarowW35228:5910:46
4134 615Frank QuandtPhysiotherapie QuandtM55329:0010:47
4235 541Klaus-Stefan KrügerMSV TRIPOINT Frankfurt (Oder)M65129:0610:53
42 8578Madelaine SchrobbackHangelsbergW20129:0610:53
4436 584Tom SelchowFSV Union FürstenwaldemU16629:1611:03
4537 531Nils HieskeFSV Union FürstenwaldemU12329:2711:14
4537 537Marvin KittelFSV Union FürstenwaldemU16729:2711:14
47 9547Corinna LenhardtBeeskowW45229:2911:16
48 10594Stefanie VolpertBonavaW40229:3111:18
4939 546Julian LehmannBonavaM20429:3911:26
5040 598Sven Wagner-KrawczykBonava DeutschlandM40429:5611:43
51 11513Eileen DomkeBonavaW45329:5811:45
5241 622Peter Swaczyna mU16830:0311:50
5342 563Dominique PeterFSV Union FürstenwaldemU16930:1211:59
54 12542Sigrid KrügerMSV TRIPOINT Frankfurt (Oder)W65130:1812:05
55 13582Anne SelchowFürstenwalde SpreeW35330:3212:19
5543 583Ronny SelchowFürstenwaldeM40530:3212:19
5744 623Gunnar FleischerCottbusM30130:4012:27
57 14624Christin SchmogerGuhrowW30230:4012:27
5945 580Kenneth SchröderGrünheideM30230:4912:36
6046 515Enrico DörfertFürstenwaldeM35631:1913:06
60 15530Nadine HieskeFSV Union FürstenwaldeW40331:1913:06
6247 559Siegmund OllnowBOHLIG-LAUF-TEAMM60131:4313:30
6348 605Niklas WolffSpreenhagenM30331:4913:36
64 16636Melanie WeißFrankfurter SelbstläuferW35432:0113:48
65 17635Nadine KalliesFrankfurter SelbstläuferW40432:0213:49
66 18599Simone WeberFürstenwaldeW45432:0913:56
67 19572Maria RusseeFürstenwaldeW35532:1714:04
67 19591Antje UschmannFürstenwaldeW35532:1714:04
6949 577Detlef SchrobbackSG Hangelsberg 47 e. V.M55432:2114:08
70 21618Bettina Wittke W45532:5414:41
7150 508Robert BuckatzFürstenwaldeM30433:0314:50
7150 604Thomas WolfFürstenwalde SpreeM30433:0314:50
73 22549Katrin LieskeBriesenW40533:0914:56
74 23534Yvonne JegliczkaErknerW40633:1114:58
75 24528Mandy HaeffnerBonavaW45633:1214:59
76 25579Vanessa SchrobbackHangelsbergW20233:2915:16
77 26561Annett PaepkeSteinhöfelW40733:3715:24
7852 504Mamadou BarryClearingstelle ALMAmU18433:5415:41
79 27611Sina Dalski W20334:1316:00
8053 627Jan Paul KroppFürstenwaldemU161034:1516:02
81 28522Margit GätjenSv Hangelsberg Abt. CrossFitW50234:2216:09
8254 602Max WeidnerFürstenwaldemU14534:4016:27
83 29543Annika KümmerlingSv Hangelsberg Abt. CrossFitW40834:4716:34
8355 588Hartmut ThieleRauenM55534:4716:34
85 30633Razie QaraviBonavaW20434:5416:41
8656 634Sascha BaescBerlinM30634:5516:42
87 31516Doreen EhlertALG LöcknitztalW50335:2017:07
8857 609Andreas EichmannBad SaarowM50535:2117:08
89 32551Verena MerzBSG PneumantW65235:4317:30
89 32631Harriet KülzFürstenwaldeW55135:4317:30
91 34576Barbara SchrobbackHangelsbergW55236:5318:40
92 35539Lea -Sophie KratzerSv Hangelsberg Abt. CrossFitwU16137:1919:06
93 36554Mechthild MöserSv Hangelsberg Abt. CrossFitW50437:2019:07
94 37617Annika GrahlFürstenwaldeW35737:2319:10
95 38620Mathilda Löhmann wU12137:2819:15
96 39532Angela HilpmannJacobsdorfW55337:4219:29
97 40626Hanna HartungFSV Union FürstenwaldewU12238:1420:01
98 41501Emilia AlmérBonavaW30338:3120:18
98 41567Claudia RichterBonavaW30338:3120:18
98 41589Evelyn ThurmBonavaW30338:3120:18
101 44525Ulrike GerstBonava Deutschland GmbHW40939:4421:31
102 45586Ariane StockSpreenhagenW30640:0421:51
102 45587Annett TettenbornFürstenwaldeW401040:0421:51
10458 600Jan WeidnerFürstenwaldemU12440:3922:26
105 47630Melina PötschFSV Union FürstenwaldewU14240:4322:30
106 48601Karoline WeidnerFürstenwaldeW35840:4822:35
10759 614Willy Kratzer mU10142:0423:51
108 49613Bianca Kratzer W401142:2224:09
109 50616Antje ScholzFürstenwaldeW30743:4225:29