Ergebnisse 9. Bonava Spreelauf 2019 - 19.05.2019

Ergebnisse für 10 km nach AK

Alle Ergebnisse für Spreelauf >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
Platz AKStnrNameVereinEndzeit
M20
1110Marvin DieckerJK Green Rock Energy0:34:28
2116Dennis BemekBC Strike 99 Eisenhüttenstadt0:41:12
374Subhan Sang SchekanFürstenwalde0:48:10
447Max LehmannNeuendorf im Sande0:57:04
57Florian BauchBonava Deutschland GmbH0:58:02
M30
131Hannes HähnelSC Frankfurt (Oder)0:34:22
2105Chris LoeweFürstenwalde0:45:48
321Muhammad Umar FaiziBonava Mitarbeiter0:53:04
4125Marco StahlFrankfurt/Oder1:00:35
5111Alexander Mally 1:02:23
676Bojan SchmidtFürstenwalde1:08:41
M35
141Christian KieleMSV TRIPOINT Frankfurt (Oder)0:39:30
21Olaf AckermannFürstenwalde0:43:04
3109Sebastian QuandtPhysiotherapie Quandt0:44:10
455Christian MlynarczykBOHLIG-LAUF-TEAM0:46:05
5104Karsten KrellmannFrankfurt/Oder0:49:40
622Patrick FörsterOranienburg0:49:59
7121Hans-Heinrich ReuterFürstenwalde/Spree0:50:01
889Johannes TrommerBerlin0:51:02
9118Holger HartungFSV Union Fürstenwalde0:51:43
10128Torsten HoffmannFürstenwalde0:56:57
1192Johannes WeidnerFürstenwalde0:57:15
12126Christian RothFrankfurt/Oder1:00:35
1369Tommy RichterBonava Deutschland GmbH1:02:37
1450Daniel MachNorderstedt1:04:48
M40
118Sven DreseSchöneiche bei Berlin0:41:18
258Thomas OttoBonava Deutschland GmbH0:50:53
3107Dr. Dr. Karsten Ehrig 0:51:55
4108Christian GlasneckFürstenwalde0:51:58
5106Stefan SaemannBonava0:52:44
638Rico KalliesBonava Deutschland GmbH0:52:46
781Roland StolzFrankfurt (Oder)0:55:16
862Matthias PoyFrankfurter Selbstläufer1:02:42
929Sven GollubBerlin1:04:30
103Ole ApelFüWa1:07:29
M45
185Marco TereiAthleticon 97 Bad Freienwalde0:37:42
278Holger SchrobitzBOHLIG-LAUF-TEAM0:44:23
354Stefan MertensPotsdam0:50:20
412Karsten BohligBOHLIG-LAUF-TEAM0:53:10
5119Björn Odoy 0:56:07
6102Dirk KratzerHangelsberg1:00:22
75Andreas BartakALG Löcknitztal1:04:10
887Jan ThomasGuben1:06:19
973Stefan SandowBonava1:07:00
1045Chris KublerFürstenwalde1:07:42
M50
184Dirk SuckowJacobsdorf0:47:31
282Ingolf StorzBriesen/Mark0:48:40
327Jan GlatterDresden0:52:18
420Rene DürrwaldFrankfurter Selbstläufer0:52:20
559Holger Roger PelzFlybeuter0:54:43
5117Holger KasinskiALG Löcknitztal0:54:43
749Thorsten LutzBad Saarower Strandläufer0:55:45
871Ronald DiedlerNeuzeller Sportfreunde1:01:11
988Dragan TodorovicBad Saarow1:12:04
1014René CarougeFSV Union Ü501:16:56
M55
1124Bernd PiontekVS Zossen0:49:23
267Helmut ReschkeNeuzeller Sportfreunde0:50:44
351Franko MahnBlaubeerpflücker0:52:08
417Volker DrescherFriedrichshagen0:54:07
59Frank BergBOHLIG-LAUF-TEAM0:58:59
679Mario SchülerFürstenwalde1:03:12
7120Andreas FohrenkammBonava1:03:52
M60
190Uwe TschirnerFürstenwalde0:59:49
2123Peter Freimuth 1:06:19
M65
1114Hartmunt TinzPneumant Fürstenwalde0:52:45
256Dieter NeumannFürstenwalde0:58:40
363Jürgen RadueBOHLIG-LAUF-TEAM1:11:40
M70
1122Günter ReichertJacobsdorf1:00:58
mU16
1573Felix SandowFSV Union Fürstenwalde0:59:43
mU20
148Julian LutherFrankfurter Selbstläufer0:45:39
235Domenik HoffmannFrankfurter Selbstläufer0:50:43
339Moritz KammerFürstenwalde0:53:40
W20
128Denise GobelBerlin1:04:04
233Eileen HeldFürstenwalde1:08:18
W30
110Maria BlauthLG Nord Berlin Ultrateam0:50:22
280Maria SchwengbeckBerlin0:59:44
325Victoria FritzscheBOHLIG-LAUF-TEAM1:07:06
491Kristin VolzFriedersdorf1:07:46
575Christiane SchinkFürstenwalde1:08:41
6103Kristin Werschnitzke 1:10:55
W35
130Steffi HahnBeeskow0:49:06
268Karina RichterRauen0:53:24
319Doreen DüringOSV Holzinger Ffo0:54:47
457Anne OeserBerlin0:59:13
511Judith BlockGrünheide OT Spreeau0:59:23
615Anett DeutschmannBOHLIG-LAUF-TEAM1:00:01
7100Stefanie WollburgHangelsberg1:07:43
896Nicole WiegandBOHLIG-LAUF-TEAM1:08:10
9113Marleen KlingbeilBad Saarow1:09:54
W40
160Isabel PflugFürstenwalde1:00:25
24Melanie BaldinHangelsberg1:05:29
3101Dana ZschechGrünheide1:12:17
446Petra KühlBOHLIG-LAUF-TEAM1:19:51
W45
1112Steffi PergandeD.S.M. Neuendorf0:50:41
286Daniela ThiedeBOHLIG-LAUF-TEAM0:57:39
399Mady WolffBOHLIG-LAUF-TEAM0:58:14
477Dana SchrobitzBOHLIG-LAUF-TEAM1:00:01
544Ulrike KöbschHartmannsdorf1:01:08
665Sandra ReichelMalermeister1:03:11
752Nancy MatuszewskiLauftreff Erkner1:05:18
W50
113Gudrun BullackLeichtathletik in Beeskow0:52:31
297Lisa WittkeBad Saarower Strandläufer1:00:15
340Bettina KerstenStorkow1:02:43
461Ruth Pfundstein-LangesBOHLIG-LAUF-TEAM1:02:52
5127Heike MarciniakRees1:05:48
626Bettina GiebelBOHLIG-LAUF-TEAM1:11:40
7115Antje SchladitzFürstenwalde1:19:51
W55
137Heike JanitschkeFürstenwalde1:05:29
294Modesta WenzelJudo Club 90 e.V. Frankfurt1:06:33
W60
132Petra HauptFürstenwalde1:04:04
224Silvia FreimuthJacobsläufer1:06:18
wU20
195Trinity WenzelJudo Club 90 e.V. Frankfurt1:06:33