Ergebnisse 9. Bonava Spreelauf 2019 - 19.05.2019

Ergebnisse für 10 km

Alle Ergebnisse für Spreelauf >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameVereinAkPlatz AKEndzeitRückstand
11 31Hannes HähnelSC Frankfurt (Oder)M3010:34:22
22 110Marvin DieckerJK Green Rock EnergyM2010:34:2800:06
33 85Marco TereiAthleticon 97 Bad FreienwaldeM4510:37:4203:20
44 41Christian KieleMSV TRIPOINT Frankfurt (Oder)M3510:39:3005:08
55 116Dennis BemekBC Strike 99 EisenhüttenstadtM2020:41:1206:50
66 18Sven DreseSchöneiche bei BerlinM4010:41:1806:56
77 1Olaf AckermannFürstenwaldeM3520:43:0408:42
88 109Sebastian QuandtPhysiotherapie QuandtM3530:44:1009:48
99 78Holger SchrobitzBOHLIG-LAUF-TEAMM4520:44:2310:01
1010 48Julian LutherFrankfurter SelbstläufermU2010:45:3911:17
1111 105Chris LoeweFürstenwaldeM3020:45:4811:26
1212 55Christian MlynarczykBOHLIG-LAUF-TEAMM3540:46:0511:43
1313 84Dirk SuckowJacobsdorfM5010:47:3113:09
1414 74Subhan Sang SchekanFürstenwaldeM2030:48:1013:48
1515 82Ingolf StorzBriesen/MarkM5020:48:4014:18
16 130Steffi HahnBeeskowW3510:49:0614:44
1716 124Bernd PiontekVS ZossenM5510:49:2315:01
1817 104Karsten KrellmannFrankfurt/OderM3550:49:4015:18
1918 22Patrick FörsterOranienburgM3560:49:5915:37
2019 121Hans-Heinrich ReuterFürstenwalde/SpreeM3570:50:0115:39
2120 54Stefan MertensPotsdamM4530:50:2015:58
22 210Maria BlauthLG Nord Berlin UltrateamW3010:50:2216:00
23 3112Steffi PergandeD.S.M. NeuendorfW4510:50:4116:19
2421 35Domenik HoffmannFrankfurter SelbstläufermU2020:50:4316:21
2522 67Helmut ReschkeNeuzeller SportfreundeM5520:50:4416:22
2623 58Thomas OttoBonava Deutschland GmbHM4020:50:5316:31
2724 89Johannes TrommerBerlinM3580:51:0216:40
2825 118Holger HartungFSV Union FürstenwaldeM3590:51:4317:21
2926 107Dr. Dr. Karsten Ehrig M4030:51:5517:33
3027 108Christian GlasneckFürstenwaldeM4040:51:5817:36
3128 51Franko MahnBlaubeerpflückerM5530:52:0817:46
3229 27Jan GlatterDresdenM5030:52:1817:56
3330 20Rene DürrwaldFrankfurter SelbstläuferM5040:52:2017:58
34 413Gudrun BullackLeichtathletik in BeeskowW5010:52:3118:09
3531 106Stefan SaemannBonavaM4050:52:4418:22
3632 114Hartmunt TinzPneumant FürstenwaldeM6510:52:4518:23
3733 38Rico KalliesBonava Deutschland GmbHM4060:52:4618:24
3834 21Muhammad Umar FaiziBonava MitarbeiterM3030:53:0418:42
3935 12Karsten BohligBOHLIG-LAUF-TEAMM4540:53:1018:48
40 568Karina RichterRauenW3520:53:2419:02
4136 39Moritz KammerFürstenwaldemU2030:53:4019:18
4237 17Volker DrescherFriedrichshagenM5540:54:0719:45
4338 59Holger Roger PelzFlybeuterM5050:54:4320:21
4338 117Holger KasinskiALG LöcknitztalM5050:54:4320:21
45 619Doreen DüringOSV Holzinger FfoW3530:54:4720:25
4640 81Roland StolzFrankfurt (Oder)M4070:55:1620:54
4741 49Thorsten LutzBad Saarower StrandläuferM5070:55:4521:23
4842 119Björn Odoy M4550:56:0721:45
4943 128Torsten HoffmannFürstenwaldeM35100:56:5722:35
5044 47Max LehmannNeuendorf im SandeM2040:57:0422:42
5145 92Johannes WeidnerFürstenwaldeM35110:57:1522:53
52 786Daniela ThiedeBOHLIG-LAUF-TEAMW4520:57:3923:17
5346 7Florian BauchBonava Deutschland GmbHM2050:58:0223:40
54 899Mady WolffBOHLIG-LAUF-TEAMW4530:58:1423:52
5547 56Dieter NeumannFürstenwaldeM6520:58:4024:18
5648 9Frank BergBOHLIG-LAUF-TEAMM5550:58:5924:37
57 957Anne OeserBerlinW3540:59:1324:51
58 1011Judith BlockGrünheide OT SpreeauW3550:59:2325:01
5949 573Felix SandowFSV Union FürstenwaldemU1610:59:4325:21
60 1180Maria SchwengbeckBerlinW3020:59:4425:22
6150 90Uwe TschirnerFürstenwaldeM6010:59:4925:27
62 1215Anett DeutschmannBOHLIG-LAUF-TEAMW3561:00:0125:39
62 1277Dana SchrobitzBOHLIG-LAUF-TEAMW4541:00:0125:39
64 1497Lisa WittkeBad Saarower StrandläuferW5021:00:1525:53
6551 102Dirk KratzerHangelsbergM4561:00:2226:00
66 1560Isabel PflugFürstenwaldeW4011:00:2526:03
6752 125Marco StahlFrankfurt/OderM3041:00:3526:13
6752 126Christian RothFrankfurt/OderM35121:00:3526:13
6954 122Günter ReichertJacobsdorfM7011:00:5826:36
70 1644Ulrike KöbschHartmannsdorfW4551:01:0826:46
7155 71Ronald DiedlerNeuzeller SportfreundeM5081:01:1126:49
7256 111Alexander Mally M3051:02:2328:01
7357 69Tommy RichterBonava Deutschland GmbHM35131:02:3728:15
7458 62Matthias PoyFrankfurter SelbstläuferM4081:02:4228:20
75 1740Bettina KerstenStorkowW5031:02:4328:21
76 1861Ruth Pfundstein-LangesBOHLIG-LAUF-TEAMW5041:02:5228:30
77 1965Sandra ReichelMalermeisterW4561:03:1128:49
7859 79Mario SchülerFürstenwaldeM5561:03:1228:50
7960 120Andreas FohrenkammBonavaM5571:03:5229:30
80 2028Denise GobelBerlinW2011:04:0429:42
80 2032Petra HauptFürstenwaldeW6011:04:0429:42
8261 5Andreas BartakALG LöcknitztalM4571:04:1029:48
8362 29Sven GollubBerlinM4091:04:3030:08
8463 50Daniel MachNorderstedtM35141:04:4830:26
85 2252Nancy MatuszewskiLauftreff ErknerW4571:05:1830:56
86 234Melanie BaldinHangelsbergW4021:05:2931:07
86 2337Heike JanitschkeFürstenwaldeW5511:05:2931:07
88 25127Heike MarciniakReesW5051:05:4831:26
89 2624Silvia FreimuthJacobsläuferW6021:06:1831:56
9064 87Jan ThomasGubenM4581:06:1931:57
9064 123Peter Freimuth M6021:06:1931:57
92 2794Modesta WenzelJudo Club 90 e.V. FrankfurtW5521:06:3332:11
92 2795Trinity WenzelJudo Club 90 e.V. FrankfurtwU2011:06:3332:11
9466 73Stefan SandowBonavaM4591:07:0032:38
95 2925Victoria FritzscheBOHLIG-LAUF-TEAMW3031:07:0632:44
9667 3Ole ApelFüWaM40101:07:2933:07
9768 45Chris KublerFürstenwaldeM45101:07:4233:20
98 30100Stefanie WollburgHangelsbergW3571:07:4333:21
99 3191Kristin VolzFriedersdorfW3041:07:4633:24
100 3296Nicole WiegandBOHLIG-LAUF-TEAMW3581:08:1033:48
101 3333Eileen HeldFürstenwaldeW2021:08:1833:56
102 3475Christiane SchinkFürstenwaldeW3051:08:4134:19
10269 76Bojan SchmidtFürstenwaldeM3061:08:4134:19
104 35113Marleen KlingbeilBad SaarowW3591:09:5435:32
105 36103Kristin Werschnitzke W3061:10:5536:33
106 3726Bettina GiebelBOHLIG-LAUF-TEAMW5061:11:4037:18
10670 63Jürgen RadueBOHLIG-LAUF-TEAMM6531:11:4037:18
10871 88Dragan TodorovicBad SaarowM5091:12:0437:42
109 38101Dana ZschechGrünheideW4031:12:1737:55
11072 14René CarougeFSV Union Ü50M50101:16:5642:34
111 3946Petra KühlBOHLIG-LAUF-TEAMW4041:19:5145:29
111 39115Antje SchladitzFürstenwaldeW5071:19:5145:29