Ergebnisse Schnauf Lauf Schönwalde 2020 - 25.10.2020

Ergebnisse für 10 km

Alle Ergebnisse für Schnauf Lauf >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameVereinAkPlatz AKGesamtzeitRückstand
11 891Thomas StrupatVFL BrandenburgM4010:34:42
2 1831Maja SeidelSCC BerlinW3010:36:0901:27
3 2862Sina MüllerTSV FalkenseewU2010:37:3102:49
42 814Uwe LiesegangTSV- PerwenitzM4020:37:4403:02
53 895Julius KramerTSV FalkenseemU1810:38:2803:46
64 894Florian BaetkeS.G. BrieselangM3510:39:0504:23
75 808Tankred Krüger M4030:39:3904:57
86 892Patrick MeyerVFL BrandenburgM2010:40:1105:29
97 800Rainer WeikinnisFasanensteig,)M3010:41:1806:36
108 811Stefan Germann M5510:41:2806:46
119 867Ronny Theil M4040:41:3806:56
1210 863Karsten MüllerTSV FalkenseeM4510:42:0307:21
1311 872Robert GrahlEintracht Einhorn FalkenseeM4520:42:1807:36
1412 843Ronny Ganzel M2020:43:2308:41
1513 848Karsten AlbrechtDreiZack SpandauM5010:43:3108:49
1614 855Andre SchwenzerRunning Gag BerlinM5020:44:2009:38
1715 809Erik FahnenschmidtIGSWmU2010:44:3309:51
1816 880Ronald FinkTSV FalkenseeM5030:44:3509:53
1917 839Martin RödigerBabelsberger Trail Racing TeamM3020:44:5210:10
20 3873Catharina StanikWasserfreunde Spandau 04W4010:45:1310:31
2118 869Marc Dahlenburg M3520:46:0411:22
2219 858Uwe Ackermann M5040:46:0811:26
2320 830Burkhard SeveronSC KetzinM6510:46:1211:30
2421 876René MelchertLT Falkensee/TEAM4050:46:3411:52
2522 846Mathias MeißnerKetziner LauftreffM6010:46:3711:55
2623 899Michael FritscheRennpupsenM4530:46:4212:00
2724 822Matthias KöhlerTSV Chemie PremnitzM4060:46:5012:08
2825 807Tobias von Kietzell M4070:46:5112:09
2926 823Matthias HaaseTSV Chemie PremnitzM4540:47:0212:20
3027 849Robert Meseck M3530:47:0912:27
30 4850Denise Meseck W3020:47:0912:27
3228 816Torsten Schenk M5520:47:1512:33
3329 812Stephan VenskeTSV PerwenitzM4080:47:3612:54
3430 826Steve Feldmann M4090:47:4813:06
3531 833Markus ReipertRunning Gag BerlinM5050:47:5013:08
3632 856Jürgen BraunOlympiaparkhasenM5530:48:0913:27
3733 896Olaf KosaterSV Leonardo da Vinci NauenM5060:48:5014:08
38 5857Christina Mertens W4510:49:0114:19
39 6834Colette ReipertRunning Gag BerlinW4520:49:1614:34
40 7893Solveig Ziegenhagen W5010:49:2214:40
4134 832Roberto Tenaglia M4550:49:2714:45
4235 838Ulrich Schneider M4560:49:5915:17
4336 802Maik Handschick M40100:50:0215:20
44 8824Nicole MichelTSV Chemie PremnitzW4020:50:1115:29
4537 879Eckhard WilkeSV 1885 Rhinow/Großderschau e.V.M6020:50:1815:36
4638 878Danny FlakowskiOberkrämerM40110:50:4015:58
47 9889Carla KronSV Leonardo-da-Vinci NauenwU1410:50:5416:12
48 10819Viviane Kirchner W4530:51:1516:33
4939 820Benjamin Kirchner M40120:51:1916:37
5040 836Ronny HermannBewegungszeit Schönwalde GlienM5540:51:5717:15
5141 828Jürgen Zeising M6520:52:2117:39
52 11847Anke Meißner-KochKetziner LauftreffW4030:53:2518:43
5342 844Manuel Fritsch M6530:53:5019:08
53 12888Manuela Windhausen W4040:53:5019:08
55 13883Nicole Bielefeldt W4540:53:5119:09
56 14871Bianca PeschLauftreff FalkenseeW4550:54:4520:03
57 15887Josephine Heyn W2010:54:4720:05
58 16837Christine WalterWSG 81 Königs WusterhausenW6010:54:5620:14
59 17842Katrin Götze HVLBrieselanger LaufschneckeW4560:55:3320:51
60 18835Andrea HermannBewegungszeit Schönwalde GlienW5510:55:4321:01
61 19829Sophie Noack W3030:56:1221:30
62 20801Franziska Stühmke W3040:56:1321:31
63 21806Kristina von Kietzell W3510:56:1421:32
64 22877Christina MelchertLT Falkensee/TEAW4570:56:4622:04
65 23804Jennifer Jassmann W3520:57:0422:22
66 24805Anja Gensike W4050:57:0522:23
67 25866Jenny Theil W4060:57:3022:48
6843 868Eberhard TrepteBibliothek FalkenseeM7010:57:5523:13
6944 860Peter LadwigDJK Westen 23M5550:58:1023:28
7045 874Lutz RothLaufteam L & E FalkenseeM7510:59:0424:22
71 26881Agnes WendelmuthHawk Lake RunnersW4070:59:0524:23
7246 817Christian Horn M3540:59:1324:31
7347 864Rainer Ganser M5070:59:5325:11
74 27853Siglinde SchaalFinkenlaufW6511:02:3927:57
75 28854Diana HenkeFinkenlaufW4081:02:4027:58
76 29821Noemi Kirchner wU1811:03:1228:30
77 30870Jasmin Schönig W2021:03:3828:56
7848 897Peter FleischerDresden Marathon e.V.M7021:04:3129:49
79 31852Simone Muchow W3531:05:3530:53
8049 886Enrico Greger M3551:05:3630:54
81 32851Yvonne Hartley W3051:05:3730:55
82 33827Susanne Gaspar W4091:07:0832:26
8350 531Ayuob Ibrahim mU1011:07:3532:53
84 34810Elke WeisenerSVFFW6521:08:3133:49