Ergebnisse Schnauf Lauf Schönwalde 2019 - 27.10.2019

Ergebnisse für 10 km

Alle Ergebnisse für Schnauf Lauf >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameVereinAkPlatz AKGesamtzeitRückstand
1 1170Maja SeidelSCC BerlinW3010:38:59
21 144Ronny Theil M4010:40:1401:15
32 124Hannes Markgraf M3510:41:5802:59
43 148Rainer Weikinnis M3010:43:1304:14
54 168Kay GüntherBerlinM3520:43:4504:46
65 141Markus Stühmke M3530:45:5806:59
76 127Patrick Merkle M4020:46:2807:29
87 134Peter SchenkSchönwalde-GlienM5010:47:1908:20
98 165Andreas KühnBerlinM5510:47:5108:52
109 136Burkhard SeveronLauftreff KetzinM6010:47:5408:55
1110 166Heiko Gauch M5020:49:2110:22
1211 125Mathias MeißnerSC KetzinM6020:49:2810:29
1312 145Christian TimmFett muß wegM4510:49:3010:31
1413 121Dieter Löbe M6030:50:0011:01
1514 135Steffen SchmerbergTSV PerwenitzM3540:50:1011:11
1514 167Uwe Ackermann M5030:50:1011:11
17 2139Colette StillerSchönwalde-GlienW4510:50:1111:12
1816 138Ronald StangxXxletenM4520:50:1311:14
1917 162Steve Röhling M3020:50:1711:18
2018 106Kevin Henning mU1610:50:2411:25
21 3171Christina Mertens W4520:50:2711:28
2219 103Marc Dahlenburg M3550:50:5811:59
23 4128Nicole MichelHavelflitzerW4010:51:3712:38
2320 150Eckhard WilkeSV 1885 Rhinow/Großderschau e.V.M6040:51:3712:38
25 5129Annett MüllerFalkenseeW4020:53:0714:08
2621 118Matthias KöhlerHavelflitzerM4030:53:3014:31
2722 117Harald Kallwitz M3030:54:0115:02
2823 109Ronny HermannBewegungszeit Schönwalde -GlienM5040:54:1715:18
2924 119Daniel Kujawa mU2010:54:3115:32
30 6116Nicole Jürgens W3020:54:3315:34
3025 146Stephan VenskeTSV PerwenitzM4040:54:3315:34
3226 147Olaf Wegen M5050:54:5315:54
3327 105Mario GroßexXxletenM3560:54:5715:58
34 7122Franziska MannsfeldtTSV Perwenitz 1950W3510:54:5916:00
35 8169Susann Liebig-Brembach W5010:55:5216:53
36 9108Andrea HermannBewegungszeit Schönwalde -GlienW5510:55:5917:00
3728 110Axel HoppeBlau-Gelb FalkenseeM5060:56:0217:03
38 10107Susanne Henning W3520:56:3717:38
39 11131Kerstin Neumark W4030:57:3418:35
4029 132Boris Otto M5070:58:3919:40
41 12100Billy - Jean Lilly Bednarek wU1810:59:2220:23
4230 113Detlef HüttemannBerlinM5521:01:0722:08
43 13149Elke WeisenerLauftreff Nauen-FalkenseeW6511:02:0623:07
4431 104Remo FenglerRemoM5531:02:2923:30
45 14115Sabine Jonikat W5021:04:2125:22
4632 114Axel Jonikat M5081:04:2325:24
47 15133Anke SawitzkiSG PessinW4531:07:5428:55
48 16164Petra Goergens W5521:09:1330:14
49 17143Steffi Teige W3531:11:2332:24
5033 120Andreas Lempart M5541:12:2633:27