Ergebnisse Oranke Open Triathlon 2019 - 14.09.2019

Ergebnisse für Open Race Staffel

Alle Ergebnisse für Oranke Triathlon >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtStnrStaffelnameSchwimmenRadfahrenLaufenAkPlatz AKEndzeitRückstand
1314LC RON-HILL Sven GamlienSteffen BoninThomas KlemmerMaxiStaffel117:43
2319Welke0815Anton WelkeAlexander WelkeIsabel WelkeMaxiStaffel218:0900:26
3333Bero-TeamHelena Marie SteinLenya DusatkoHelena Marie SteinMiniStaffel118:3100:48
4312Team JäschtekAnne SchkutekSebastian Ben MaxiStaffel320:0402:21
5354Team 2Hannah WatsonJan DiekmannJamie WatsonMaxiStaffel420:0602:23
6313Das EndeLisa GalonskaClara KühnRebecca MilkeMediumStaffel120:1102:28
7318Die sportlichen DreiSusanne HopschDana SchenkJanine WohlersMaxiStaffel521:1703:34
8355Team 4Amy WatsonSonja WatsonSamuel MassicotteMaxiStaffel621:3403:51
9315Die FlitzerSandra PfaffenbachTimon BaumgartenDaniel SchüßlerMaxiStaffel721:4003:57
10327Team TRIALUPI Georg WolfCora-Sophia WolfFrieda-Sophia WolfMaxiStaffel821:4103:58
11332Bettys RaserHenry RaupachArthur Richard MaxiStaffel922:1004:27
12357Die GlobigsSebastian GlobigAmelie GlobigAmelie GlobigMediumStaffel222:1204:29
13321OrankeschneckenAnke FelschFranziska EidnerClaudia MüllerMaxiStaffel1022:1404:31
14361Team 3 SG RBO Berlin e.V. / Campus BerufsbildungOliver WallisChristoph JorrotKarsten SchülkeMaxiStaffel1122:2904:46
15330Rote TeufelRobert RaupachReinhold RaupachAnouk RaupachMaxiStaffel1222:5005:07
16101Kriesing ClanHagen KriesingNilay KriesingElias KriesingMaxiStaffel1323:0305:20
17329 Torsten WaibelBen WaibelLeonie HubatschekMaxiStaffel1423:0605:23
18323Mädelsgang Julia Velegrakis Patricia SchiefelbeinLivia WiedemannMediumStaffel323:1105:28
19326JMEJosephine SchwarzEvelina MüllerMai Chi PhamMediumStaffel423:1305:30
20322All inFrank LehmannAndreas ScholzMartina DylongMaxiStaffel1523:3505:52
21125 Antonio Rabaza-QuinteroFrank BeckmannLydia LehmannMaxiStaffel1623:4606:03
22324Die Wiedi´s Christine Wiedemann Sylvana KretschmarEsther WiedemannMaxiStaffel1724:0106:18
23351Team AKAArne KotkampArne BechererKjell FoxMiniStaffel224:0906:26
24331Team BerlinJulia KotkampFlora KöringAnna-Lena MeyritzMiniStaffel324:1406:31
25339Team 6 SG RBO Berlin e.V. / Campus BerufsbildungJohannes BuschkowSebastian GeroldSelina PleißMaxiStaffel1824:1906:36
26320KulturbanausenUwe HanschmannLutz WiczorekPeer SchederMaxiStaffel1924:2006:37
27343Team 11 SG RBO Berlin e.V. / Campus BerufsbildungSilvia BresselJonathan SchuleChristin FenesMaxiStaffel2024:2406:41
28350Team Alt-LankwitzEmil KöringJulius PollakArthur OpfermannMiniStaffel424:3306:50
29341Team 8 SG RBO Berlin e.V. / Campus BerufsbildungKathleen LinzRajko GorgarSarah SaboulaMaxiStaffel2124:3806:55
30337Team 4 SG RBO Berlin e.V. / Campus BerufsbildungJonas NeumannDustin HoffmannSarah MölderMaxiStaffel2224:3906:56
31311CoLaTriChristian LampeAmy ConlinJune ConlinMaxiStaffel2324:5907:16
32325 Cathleen RosenthalSilvio SchönePaula RosenthalMaxiStaffel2425:1807:35
33340Team 7 SG RBO Berlin e.V. / Campus BerufsbildungAntonio OertelDennis WeberMike JäkelMaxiStaffel2525:3307:50
34317Gegen Uns hätten wir auch gewonnenMario BolduanMia BolduanMaik BahroMaxiStaffel2626:3108:48
35328 Helgrid Waibel Nicole NehringAnna WaibelMaxiStaffel2726:3608:53
36346Team 12 SG RBO Berlin e.V. / Campus BerufsbildungSarah DirkMario EbertHeiko KleinMaxiStaffel2827:0309:20
37342Team 10 SG RBO Berlin e.V. / Campus BerufsbildungDoreen HoffmannMalte DrawehnMarlen SchulzMaxiStaffel2927:2609:43
38338Team 5 SG RBO Berlin e.V. / Campus BerufsbildungChristopher KischJens SchmurdyBabette MünchbergMaxiStaffel3028:4210:59
39348Team 13 SG RBO Berlin e.V. / Campus BerufsbildungMoritz ThelkeHenry KehrbaumDennis ThielMaxiStaffel3130:2812:45
40349Team 9 SG RBO Berlin e.V. / Campus BerufsbildungDirk BarteldAndrea LudwigMarco WernerMaxiStaffel3231:3013:47
41334Team 1 SG RBO Berlin e.V. / Campus BerufsbildungKarina KüsterNorbert WolfOliver KruschakMaxiStaffel3331:4614:03
42335Team 2 SG RBO Berlin e.V. / Campus BerufsbildungAndre MöllerMarcel EckertAngelique AckermannMaxiStaffel3432:5915:16