Ergebnisse Oranke Open Triathlon 2019 - 14.09.2019

Ergebnisse für Open Race

Alle Ergebnisse für Oranke Triathlon >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameVereinAkPlatz AKEndzeitRückstand
11 211Paul WohlersGrüner Campus MalchowmSchB117:34
22 123Sven Waschow Herren118:0400:30
33 267Mathias Milstrey Herren218:2700:53
44 234Jannis SchenkGrüner Campus MalchowmSchB219:3502:01
55 304Christoph ThielBSV Kreuzberg e.V.mSchB319:3702:03
66 307Karl SandovalVegan RunnersHerren319:3802:04
77 256Leon WiedemannBerliner TSCHerren419:4802:14
88 255Jörg WiedemannBerliner TSCHerren519:5902:25
99 306Julius Nehring Herren620:1402:40
1010 300Steffen LüderLC Ron-Hill BerlinHerren720:2802:54
1111 295Wilhelm SaborroschTVB 09mSchC120:4003:06
1212 259Emanuel Kröckel Herren820:4103:07
1212 261Fabian Steinborn Herren820:4103:07
14 1276Romy VollmarBerliner WasserrattenwSchA120:4903:15
1514 282David Jäger Herren1020:5303:19
1615 287Lars BeckerSV Berlin-ChemiemSchB421:0603:32
1716 253Andreas KöpkeADAC Triathlonclub Main-KinzigHerren1121:0803:34
1817 296Gabriel Kilian TietzGrüner Campus MalchowmSchB521:1003:36
1918 206Rufus PatgeWasserrattemSchB621:1403:40
2019 80Pepe Lahmann mSchB721:4604:12
2120 207Steffen KluckWasserratteHerren1221:5604:22
22 2229Anne Gürgens Damen122:0304:29
2321 297Jens-Harald Globig Herren1322:1304:39
2422 266Sascha Lieber Herren1422:1904:45
25 3292Nadja MensingTiramiDamen222:2904:55
26 4247Beatrice Bielert Damen322:3004:56
2723 358Thomas Reichenbach Herren1522:3104:57
2824 301Ben Krüger Herren1622:3905:05
29 5225Silke Kühn Damen422:4005:06
3025 131Elias Fokken mSchA122:4105:07
3126 272Christian Mann Herren1722:4505:11
32 6209Elsa Weiß wSchB122:5205:18
3327 242Leon WelkeCampus im GrünenmSchC223:0205:28
33 7285Britta ImhoffSeitenwechselDamen523:0205:28
3528 241Olaf Heymuth Herren1823:3305:59
36 8271Julia Chivindze Damen623:3606:02
3729 260Marvin Trübenbach Herren1923:5106:17
3830 79Nils Lahmann Herren2024:1606:42
3931 205Linus Rauscher mSchB824:1806:44
4032 129Sebastian Aman Herren2124:2006:46
40 9251Claudia KöpkeADAC Triathlonclub Main-KinzigDamen724:2006:46
4233 204Michael S. Rauscher Herren2224:2106:47
4334 298Tom Volles Herren2324:3106:57
4435 299Karsten Puhlmann Herren2424:3607:02
45 10240Merle Remy Damen824:3807:04
4636 252Moritz KöpkeADAC Triathlonclub Main-KinzigmSchB924:4207:08
4636 254Phillip KöpkeADAC Triathlonclub Main-KinzigmSchB924:4207:08
46 11268Ulrike Milstrey Damen924:4207:08
49 12127Ute Schulz-TannenhofTegelDamen1024:5207:18
4938 203Nils Teske mSchC324:5207:18
4938 274Anton BirkichtRundendreher e.V.mSchB1124:5207:18
5240 202Sven Teske Herren2524:5307:19
5341 308Gernot Weyrauch Herren2624:5507:21
54 13223Megan Rose CummerowMULTISPORT-LOS e.V.wSchC124:5907:25
55 14128Josefine HubatschekTeam JosiDamen1125:0207:28
5642 243Jörg Kubiczeck Herren2725:0307:29
5743 275Peter Reichardt Herren2825:1907:45
57 15278Nicole KubiakRundendreher e.V.Damen1225:1907:45
5944 273Sebastian Mann Herren2925:2607:52
60 16210Julia Gäbler Damen1325:3007:56
61 17238Nele Wieting Damen1425:3708:03
6245 289Odilo VoersteSV Berlin-ChemiemSchB1225:4308:09
6346 263Paul MundstockPfeffersportHerren3025:5108:17
64 18302Maja Hinrichs Damen1526:0108:27
6547 294Wilhelm Schwarz Herren3126:0508:31
66 19250Anja Knoop Damen1626:1808:44
6748 269Alex KorbHSozKultHerren3226:2108:47
67 20270Nelly PilathHSozKultwSchC226:2108:47
6949 96Mick LöffelsandOh BeinmSchC426:2208:48
7050 95Henry KirchnerOh BeinHerren3326:2308:49
71 21248Daniela Goerlich Damen1726:4009:06
72 22126Babett Vossowsky Damen1827:0909:35
7351 227Pecht ThomasThe Long WalkHerren3427:1109:37
7452 215Linus HoltzhausenBornholm lmSchB1327:2409:50
7553 214Lars HoltzhausenBornholm lHerren3527:2509:51
7654 303Thomas ThielBSV Kreuzberg e.V.mSchB1427:4810:14
77 23305Raina ThielBSV Kreuzberg e.V.Damen1927:5210:18
7855 286Dennis Kreismann mSchB1527:5710:23
79 24264Sabine Daumann Damen2028:0210:28
80 25277Charlotte MautschA3K/ Grüner Campus MalchowwSchB228:1110:37
8156 290Robert ManzSV Berlin-ChemiemSchC528:2110:47
8257 212Uwe Biesel Herren3628:2810:54
82 26213Emma Biesel wSchB328:2810:54
84 27200Katharina Beil Damen2128:3611:02
8558 236Nico Hopsch-SchulzDJCHerren3729:0611:32
8659 218Fritz PuppelBerlins große VorbildermSchC629:1811:44
8659 219Robert PuppelBerlins große VorbilderHerren3829:1811:44
8861 217Timon BaumgartenSchüßler mSchC729:4712:13
8962 130Fröhlich Johann mSchA229:5312:19
9063 245Lennard Liebig mSchC831:4214:08
91 28246Annika Hoffmann Damen2231:4314:09
9264 293Leo Heymuth mSchB1634:2716:53
93 29132Julia Kliemt Damen2339:5122:17
93 29133Kathi PieperTV Fürstenwalde 1990 e.V.Damen2339:5122:17