Ergebnisse Oranke Open Triathlon 2019 - 14.09.2019

Ergebnisse für Open Competition

Alle Ergebnisse für Oranke Triathlon >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameVereinAkPlatz AKEndzeitRückstand
11 39Volker Beyer#albaheinisHerren112:56
22 71Eduard Berlekamp mSchC114:1801:22
3 162Helena Marie SteinSV Berolina, DLRGwSchB114:5902:03
43 74Felix Hartwig mSchB115:1502:19
54 84Mahmoud Sheinh AsouhStorkies/ PfeffersportmSchA115:1902:23
65 63David Jäger Herren215:2402:28
76 87Anton Holzer mSchB216:1403:18
8 227Megan Rose CummerowMULTISPORT-LOS e.V.wSchC116:2703:31
97 26Mick TzschoppeMULTISPORT-LOS e.V.mSchC216:3403:38
108 35Jesko SchenkGrüner Campus MalchowmSchB316:4203:46
119 34Leon Gordon Pfizer mSchA216:4703:51
12 338Lenya Dusatko wSchC217:0604:10
1310 65Aaron WeitemeierPfeffersportmSchC317:1004:14
1411 10Luca Simon mSchB417:1204:16
1512 41Johann RabusGrüner Campus MalchowmSchC417:1404:18
1613 49Anton RehmerPfeffersportmSchB517:2804:32
1714 46Paul MundstockPfeffersportHerren317:4504:49
1815 60Cadel DollfußLAC Fun MOLmSchC517:5404:58
1916 86Islam UmalatorStorkies/PfeffersportmSchB618:0705:11
20 454Viktoria BirkichtRundendreher e.V.wSchC318:0805:12
2117 88Lukas Kropat mSchB718:1405:18
2218 14Alexander Berg mSchC618:2405:28
2319 67Gregorios Courzakis mSchC718:2705:31
2420 52Paul Milstrey mSchC818:5005:54
2521 55Arthur KrockerRundendreher e.V.mSchC918:5405:58
2622 89Leopold Neumann mSchC1018:5706:01
2723 48Nolan Müller-Riemenschneider mSchC1118:5806:02
28 529Antonia Pach wSchC419:0106:05
29 656Leah LusterRundendreher e.V.wSchC519:0206:06
30 791Monique Schneider Damen119:0706:11
3024 92Max Schneider mSchC1219:0706:11
32 877Anna RüffertRüffiswSchC619:1506:19
3325 208Frank FreundTeam YukkuriHerren419:1606:20
34 916Tamira WagnerBSV Friesen 1895 e.VwSchC719:1806:22
3526 78Julius RüffertRüffismSchC1319:1906:23
36 1081Livia Magdalena AdlerGrüner Campus MalchowwSchC819:2006:24
3727 44Daniel Müller Herren519:2706:31
3828 43Kjell Hellmann mSchC1419:2806:32
3929 85Ibrahim Elkraydi mSchC1519:4706:51
40 1113Lotta Biesel wSchB219:5807:02
41 1212Bettina Biesel Damen220:0107:05
4230 31Sebastian Joerß Herren620:0207:06
43 1340Stephanie Kamen Damen320:1007:14
4431 59Johann RoockLAC Fun MOLmSchC1620:2807:32
4532 58Karsten Kropat mSchB820:3907:43
46 1476Emma Kuschnerzik wSchC920:5007:54
47 1564Tomke Imhoff wSchC1020:5207:56
47 1573Nora Deckwirth wSchC1020:5207:56
4933 66Henri Methmann mSchC1720:5507:59
49 1768Jonique Heinisch wSchC1220:5507:59
51 1817Amy Conlin wSchC1321:2308:27
51 1818June Conlin wSchC1321:2308:27
5334 70Leo SchubertSC BerlinmSchC1821:5108:55
5435 15Felix Berg mSchC1921:5809:02
5536 11Mica Simon mSchC2022:0209:06
5637 30Oliver Joerß mSchC2122:3309:37
57 2090Thelma Meidinger wSchC1523:3310:37
58 21360Cordelia Plensat Damen423:4710:51
5938 19Maik LehmannBARacerHerren723:5611:00
59 2220Romy LehmannBARacerwSchC1623:5611:00
6139 50Jochen Juhra Herren824:2711:31
61 2351Rose Schneider wSchC1724:2711:31
6340 25Till Messow mSchC2224:3511:39
64 2469Summer Östreich wSchC1824:5712:01
65 2575Luiza Wünsch wSchC1925:0612:10
66 265Maris PatgeWasserrattewSchC2025:3212:36
6741 32Benjamin Wrede mSchC2326:3013:34
68 276Gardis PatgeWasserratteDamen526:5313:57