Ergebnisse Oranke Open Triathlon 2018 - 15.09.2018

Ergebnisse für Open Race Staffel

Alle Ergebnisse für Oranke Triathlon >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtStnrStaffelnameSchwimmerRadfahrerLaeuferPlatz AKEndzeitRückstand
1329Mein GeheimtippKatharina SachseDavid SachseMarek SachseMaxiStaffel117:28
2330PaLeLa BandeLara Marie SchifferdeckerPaul Philipp SchifferdeckerLena Elisa SchifferdeckerMediumStaffel118:3301:05
3324Die EgelbergerKatja TimmerbergMichael EgelhöferMiikka TimmerbergMaxiStaffel219:4102:13
4334WIB-PokalverteidigerChristian MüllerLeonard FörsterDaniel SchunkeMaxiStaffel319:4902:21
5325Die HockeyelternAndreas LindnerChristoph KneipSofie SchutyserMaxiStaffel420:1302:45
6328Fliegende PinguineHolger KlempnowFriedrich WinklerLuise WinklerMaxiStaffel520:2903:01
7312all inTina DylongFrank LehmannAndreas ScholzMaxiStaffel620:3303:05
8333TurboschneckenFranz LierschMike LehmbergChristianMaxiStaffel720:4103:13
9326Die HockeymuttisDana SchenkKatja LuethgeSusanne NesslerMaxiStaffel821:0303:35
10283CCCChristiane AxinCoco TriebswetterColine KrohnMiniStaffel121:3104:03
11332SV Preußen - Familie WolfGeorg WolfCora-Sophia WolfFrieda-Sophia WolfMaxiStaffel921:3704:09
12107Family FirstHannah WatsonWolfgang DiekmannBèla KlugeMaxiStaffel1021:5104:23
13311ABE2018Alma SerraBaldur VoersteEtmia VoersteMiniStaffel222:0404:36
14317Campus/SG RBO Berlin Team 4Paola PelzerHeiko KleinAlicia CastilloMaxiStaffel1122:0804:40
15284Weesower WichtelTobias TriebswetterTobias TriebswetterLevi TriebswetterMaxiStaffel1222:0904:41
16313Anne, Stephanie, ChristophAnne LesniakStephanie WarkusChristoph HochMaxiStaffel1322:1704:49
17100Big FamilySonja WatsonMitja KlugeJames WatsonMaxiStaffel1422:2104:53
18331Rote TeufelRobert RaupachReinhold RaupachAnouk RaupachMaxiStaffel1522:3605:08
19319Campus/SG RBO Berlin Team 6Frank SovonjaLinda NowakJessica VoigtMaxiStaffel1622:4305:15
20323CoLaTrisChristian LampeAmy ConlinJune ConlinMaxiStaffel1722:4905:21
21321Campus/SG RBO Berlin Team 8Antonio OertelMarcus OestmannGündem TuncMaxiStaffel1823:2605:58
22322Campus/SG RBO Berlin Team 9Sebastian GeroldRobert IsenheimAngelina StreichMaxiStaffel1923:3406:06
23314Campus/SG RBO Berlin Team 1Phillip MeyerMario EbertStephanie TchouaMaxiStaffel2023:4406:16
24104Die GuterenJan DiekmannAnja KlugeAmy WatsonMaxiStaffel2125:3708:09
25315Campus/SG RBO Berlin Team 2David PischelDennis MellentinJenny TzonevMaxiStaffel2226:0108:33
26111He Ni ToTorstenNicoleTorstenMaxiStaffel2327:1209:44
27318Campus/SG RBO Berlin Team 5Henry KehrbaumMax BahrsDennis WeberMaxiStaffel2428:0110:33
28335WiedefrauenChristine WiedemannKlara WiedemannEsther WiedemannMaxiStaffel2528:2110:53
29273SG RBO Berlin e.V.Oliver WallisOliver WallisSirko KleinMaxiStaffel2629:4312:15
30320Campus/SG RBO Berlin Team 7Jessica VolkmannJessica VolkmannMike JäkelMaxiStaffel2730:1812:50
31316Campus/SG RBO Berlin Team 3Dirk BartheltMarcel EckardSofia HohenseeMaxiStaffel2830:4613:18