Ergebnisse Oranke Open Triathlon 2018 - 15.09.2018

Ergebnisse für Open Race

Alle Ergebnisse für Oranke Triathlon >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameVereinPlatz AKEndzeitRückstand
11 285Volker Heyne mErw.117:00
22 222Thaddäus HopschSCC Berlin TriKidsmSchB117:4600:46
33 280Paul Ricardo WohlersGrüner Campus MalchowmSchB217:5100:51
44 293Felix FunkeFlitz-Piepen.demErw.218:1601:16
55 265Michael StellmachSV WartenbergmErw.318:3701:37
66 264Ben SchwindGrüner Campus MalchowmSchB319:1102:11
77 278Leon WiedemannTSCmErw.419:3302:33
88 276Jörg WiedemannTSCmErw.519:3602:36
9 1272Romy Vollmar wSchA119:4102:41
109 286Steffan Dr. LüderLC Ron-Hill BerlinmErw.620:0203:02
1110 230Andreas KöpkeADAC Triathlonclub Main-KinzigmErw.720:4803:48
1211 271Paul VölkerGCMmSchA121:0904:09
1312 203Lars BeckerSV Berlin-ChemiemSchB421:2004:20
1413 215Ronny GrähnVelox Berlin e.V.mErw.821:2604:26
15 2241Grit LesniakDLRG Potsdam e.V.wErw.121:3604:36
1614 219Felix Hartwig mSchB521:3704:37
1715 213Jens-Harald Globig mErw.921:4104:41
18 3236Silke KühnGrüner Campus MalchowwErw.221:5104:51
1916 254Holger NitschBerlinmErw.1022:1205:12
20 4245Charlotte MautschA3K und Grüner Campus MalchowwSchB122:2205:22
21 5274Elsa Marie Weiß wSchB222:2705:27
2217 288Sven Prinzler mErw.1122:2905:29
2318 46Max RühleSV BerolinamSchC122:3205:32
2419 262Martin SchultzBerliner Behindertenverband e.V.mErw.1222:5205:52
2520 250Emil Müller mSchB622:5805:58
2621 239Steffen KluckWasserrattemErw.1323:0206:02
2722 223Benjamin Jung mErw.1423:0906:09
2823 249Torsten Messow mErw.1523:1506:15
29 6210Merle FröhlichLSV Delphin 1990wSchC123:1606:16
3024 275Jan Wiedemann mErw.1623:2506:25
3125 226Thilo KalzTeam RaschAuamSchB723:2606:26
3226 221Olaf Heymuth mErw.1723:2906:29
33 7246Nadine Mautsch wErw.323:3106:31
3427 214Stephan GrafBerlinmErw.1823:3306:33
35 8205Julia Chivindze wErw.423:4006:40
3528 261Franz LierschWIB-rookiemErw.1923:4006:40
3729 240Mike LercheDer MikeynatormErw.2023:4306:43
38 9282Franzisca Wulfert wErw.524:0107:01
3930 56Leon TorgerTaekwondo Scorpions e.V.mSchB824:1607:16
40 10231Claudia KöpkeADAC Triathlonclub Main-KinzigwErw.624:1907:19
4131 217Oliver Häck mErw.2124:2307:23
42 11269Mandy TzschoppeBad MomswErw.724:2807:28
4332 251Guido Nehring mErw.2224:3507:35
44 12287Ute Schulz-Tannenhof wErw.824:3807:38
4533 225Roland KalzTeam RaschAuamErw.2324:4407:44
4634 270Odilo Voerste mSchC224:5107:51
4735 218Marcel HanikowMalzer Triathlon VereinmErw.2425:0008:00
4836 200Maik BahroMein eigener VereinmErw.2525:0808:08
4937 258Linus Rauscher mSchC325:2008:20
5038 259Michael Rauscher mErw.2625:2108:21
51 13206Megan CummerowMULTISPORT-LOS e.V.wSchC225:2208:22
52 14211Ulrike GeigerSeitenwechsel BerlinwErw.925:2808:28
53 15235Jeannette Kruscha wErw.1025:5408:54
5439 228Thomas KlemmerRadiergummiliga.demErw.2726:1109:11
5540 220Henry Pawelzig mErw.2826:1709:17
56 16207Sabine DaumannTeam RaschAuawErw.1126:2609:26
57 17212Amelie GlobigSport-Dojo-BerlinwSchB326:3009:30
58 18279Jana Winter wErw.1227:1310:13
59 19237Lydia LehmannWIB-LöwinwErw.1327:2210:22
60 20224Jana KalzTeam RaschAuawErw.1427:5610:56
6141 232Bastian KremerZingerwiesenflitzermSchC428:0911:09
6242 233Karl KremerZingerwiesenflitzermErw.2928:1211:12
63 21247Antje Mehrmann-KremerZingerwiesenflitzerwErw.1528:3111:31
64 22216Anne GürgensEVB 08wErw.1628:3211:32
65 23257Antje PoweleitBerlinwErw.1729:1812:18
6643 281Steffen Wolff mErw.3029:4612:46
6744 255Keanu Nwadike mSchB929:4712:47
6845 289Jasko Ruprecht mErw.3130:4613:46
6946 290Linus HolzhausenHoltzmSchC530:5113:51
6946 292Lars HoltzhausenHoltzmErw.3230:5113:51
7148 294Travis Rohloff mSchC632:3415:34
7249 256Martin PollerBirkensteiner DreckspatzenmErw.3332:4715:47
7350 268Jesse TodtBirkensteiner DreckspatzenmSchB1032:5615:56
74 24267Ivonne TodtBirkensteiner DreckspatzenwErw.1834:5717:57
7551 209Michael FischederBirkensteiner DreckspatzenmErw.3434:5817:58
76 25208Gabriela Fiedler wErw.1935:1318:13
7752 201Alois Banneyer mErw.3540:1623:16
77 26252Astrid Nijhuis wErw.2040:1623:16
77 26253Paula NijhuisPfeffersportwErw.2040:1623:16