Ergebnisse Oranke Open Triathlon 2018 - 15.09.2018

Ergebnisse für Open Competition

Alle Ergebnisse für Oranke Triathlon >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameVereinPlatz AKEndzeitRückstandZeitstrafe
11 60Volker BeyerTSV VereinslosmErw.114:23
22 31Aaron Kossi mSchC114:2400:01
33 16Matteo HansenBSV FriesenmSchC214:4700:24
44 27Michael John mErw.215:5901:36
55 1Alexander Berg mSchC316:3202:09
6 164Anke Geisler wErw.116:3302:10
76 47Jesko SchenkGrüner Campus MalchowmSchC416:3402:11
8 213Merle FröhlichLSV Delphin 1990wSchC116:3902:16
87 29Moritz KöpkeADAC Triathlonclub Main-KinzigmSchB116:3902:16
10 38Megan CummerowMULTISPORT-LOS e.V.wSchC216:4302:20
118 5Mika Bücking mSchC517:1102:48
129 50Ben Schütze mSchB217:2102:58
1310 57Mick TzschoppeMULTISPORT-LOS e.V.mSchC617:2303:00
14 463Flora AdlerGrüner Campus MalchowwSchC317:3003:07
1511 30Phillip KöpkeADAC Triathlonclub Main-KinzigmSchB318:2203:59
16 510Charlotte FiebigAqua BerlinwSchC418:3104:08
1712 11Norman Fiebig mErw.318:3304:10
1813 43Johann RabusGrüner Campus MalchowmSchC718:3504:12
1914 26Sebastian Joerß mSchC819:0004:37
20 622Isa HölleinEVB 08wSchC519:1704:54
21 721Cathleen HillemannTeam Erdinger AlkoholfreiwErw.219:2104:58
2215 14Marc Gerlach mErw.419:2305:00
2316 12Noah Fonyam mSchC919:3605:13
2417 39Andreas PrangTaekwondo Scorpions e.V.mSchC1019:3705:14
2518 40Jonathan PrangTaekwondo Scorpions e.V.mSchC1119:3805:15
2619 61Elvis Fonyam mErw.519:3905:16
27 8238Leni Leinweber wSchC620:0005:37
28 937Gardis PatgeWasserrattewErw.320:2906:06
2920 17Jannik Heinrich mSchC1220:3106:08
2920 18Karsten Heinrich mErw.620:3106:08
3122 41Fritz PuppelBerlins große VorbildermSchC1320:3606:13
3223 42Robert PuppelBerlins große VorbildermErw.720:3706:14
3324 54Luca Simon mSchC1420:5406:31
3425 15Anton Theodor Hahn mSchC1520:5706:34
3526 2Felix Berg mSchC1620:5806:35
36 106Amy Conlin wSchC721:1506:52
36 107June Conlin wSchC721:1506:52
38 1219Katja Heinrich wErw.421:3007:07
3927 55Mica Simon mSchC1721:3407:11
4028 3Stefan Berg mErw.821:3507:12
4028 25Oliver Joerß mSchC1821:3507:12
42 139Nora Deckwirth wSchC921:4207:19
4330 34Colin Lorenz mSchC1921:5607:33
4431 33Christian Lorenz mErw.921:5707:34
45 1444Jana Rachow wErw.521:5807:35
4632 59Can Yilmaz mSchC2022:1507:52
47 1523Britta Imhoff wErw.622:1607:53
47 1524Tomke Imhoff wSchC1022:1607:53
49 1751Lea Schütze wSchB122:4108:18
50 1852Paula Schütze wSchC1122:5308:30
51 1953Kerstin Seidler wErw.723:5009:27
52 204Saphena Clara BohnkeLaufklub Berlin e.V.wSchC1226:1011:47
53 2165Livia AdlerGCMwSchC1327:2913:0611:00