Ergebnisse Oranke Open Triathlon 2017 - 16.09.2017

Ergebnisse für Open Race

Alle Ergebnisse für Oranke Triathlon >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameVereinPlatz AKGesamtzeitRückstand
11294Volker BeyermErw.118:45
22290Kay KubisHawk Lake RunnersmErw.218:5700:12
33305Matthias SchefflerRTS LuckenwaldemErw.319:4200:57
44200Jörg WiedemannBerliner TSCmErw.420:1001:25
55203Jörg WiedemannBerliner TSCmErw.520:1401:29
66286Tobias BarthlGrüner Campus MalchowmErw.620:3201:47
77207Thaddäus HopschGrüner Campus Malchow (Berlin)mSchB120:5902:14
88201Leon WiedemannmSchA121:0102:16
99205Andreas KöpkeADAC Triathlonclub Main-KinzigmErw.721:0602:21
1010272Thomas WendtBerliner WasserrattenmErw.821:1702:32
1111292Andreas LammmErw.921:2802:43
1212219Sascha LiebermErw.1021:3702:52
1313257Franz LierschWIB Weißenseer IntegrationsbetriebemErw.1122:0803:23
1414222Michael MeinigmErw.1222:1003:25
1515223Marcus BernsteinmErw.1322:2403:39
1616263Paul VölkerGrüner Camups MalchowmSchB222:3003:45
1717293Sebastian MaessmErw.1422:3903:54
1818309Paul JacobsmSchB322:4103:56
191250Silke KühnwErw.122:4203:57
202221Jasmin ClaßenTurbo TurtleswErw.222:4504:00
213265Ronja SühloSCC Berlin TriKidswSchB122:5104:06
224241Nathalie BaronWasserfreunde Spandau 04wErw.323:1304:28
2319291Martin SchultzmErw.1523:2504:40
245237Pascalina VlogmanWasserfreunde Spandau 04 e.V.wErw.423:3004:45
2520282Gergö SchulzmErw.1623:4505:00
2621211Michael BohnkeLaufklub BerlinmErw.1723:5105:06
2722252Paul MundstockPfeffersportmErw.1824:0305:18
2823303Ralf GrabowskimErw.1924:0605:21
2924281Michael PanseVivantes, Hartmut-Spittler-Fachklinik im Auguste Viktoria KlinikmErw.2024:1805:33
3025295Stephan GrafmErw.2124:2005:35
316253Grit LesniakDLRGwErw.524:3005:45
3226242Karsten SpakowskimErw.2224:3105:46
3327245Björn WinkelmannmErw.2324:4105:56
3327276Dirk KoltermannmErw.2324:4105:56
3529288Marvin PallaskeVivantes, Hartmut-Spittler-Fachklinik im Auguste Viktoria KlinikmErw.2524:4906:04
3630274Roland KalzmErw.2624:5306:08
3731268Olaf HeymuthmErw.2724:5506:10
3832238Guido NehringmErw.2825:1906:34
3933247Karl WinkelmannGCMmSchB425:3306:48
4034280Garrit BraschingVivantes, Hartmut-Spittler-Fachklinik im Auguste Viktoria KlinikmErw.2925:3406:49
4135299Elias FokkenmSchB525:4406:59
4236285Rudolf MörgelimErw.3025:5107:06
4337212Tom LaufermErw.3126:0007:15
4438301Sven PrinzlermErw.3226:1307:28
4539275Thilo KalzmSchB626:2407:39
467306Anne BreuRTS LuckenwaldewErw.626:4808:03
478273Jana KalzwErw.727:4509:00
4840229Linus RauschermSchC127:5509:10
4941230Michael RauschermErw.3327:5809:13
4941287Sebastian MannMalchower Grashüpfer e.V.mErw.3327:5809:13
519296Antje PoweleitwErw.828:3409:49
5243297Johann WitthopfmSchA228:3509:50
5310220Sabrina SaffranTurbo TurtleswErw.928:4910:04
5444258Klaus ZagorskiVivantes, Hartmut-Spittler-Entwöhnungsklinik im AVKmErw.3528:5310:08
5545283Justus HarningmSchC229:0610:21
5646302Olivier WallismErw.3629:2510:40
5747210Uwe BieselmErw.3729:4310:58
5711209Emma BieselwSchB229:4310:58
5912243Sabine DaumannwErw.1029:4511:00
6013256Ute JochinkewErw.1129:4811:03
6114298Malia GonzaleswSchC129:5111:06
6148300Tobias WitthopfmErw.3829:5111:06
6315231Katharina BeilwErw.1230:3811:53
6349232Benjamin JungmErw.3930:3811:53
6550251Fabian BlandamErw.4031:1912:34
6651233Dieter LohsemErw.4131:5613:11
6752279Leo HeymuthmSchB732:2613:41
6853213Martin PollermErw.4238:0019:15
6916214Ivonne TodtwErw.1338:0119:16
7054224Michael FischedermErw.4338:0219:17