Ergebnisse Oranke Open Triathlon 2016 - 17.09.2016

Ergebnisse für Open Race

Alle Ergebnisse für Oranke Triathlon >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinAkmAkwEndzeitRückst.
11 7Bommelmann, Karl-HeinzTSV Timbuktu SüdmAK181 0:18:150:00:00
22 75Völker, PaulGrüner Campus MalchowmAK141 0:18:380:00:23
33 61Scholz, Eberhard mAK182 0:18:490:00:34
44 42Milstrey, Mathias mAK183 0:19:180:01:03
44 82Wiedemann, Jörg mAK183 0:19:180:01:03
6 187Bernhard, FranziskaZeppelin-Team OSC PotsdamwAK14 10:19:210:01:06
7 232Lesniak, AnneZeppelin Team OSC PotsdamwAK14 20:19:430:01:28
86 26Köpke, AndreasADAC Triathlonclub Main-KinzigmAK185 0:19:440:01:29
97 2Barthl, TobiasGrüner Campus MalchowmAK186 0:20:180:02:03
108 83Wiedemann, Leon mAK142 0:20:310:02:16
119 103Schöde, MalteZeppelin-Team OSC PotsdammAK143 0:20:330:02:18
12 394Hostettler, NeleSC Siemensstadt BerlinwAK10 10:20:370:02:22
1310 37Mann, ChristianGrüner Campus MalchowmAK187 0:20:480:02:33
1411 1Barth, Jörgen mAK188 0:20:590:02:44
1512 109Wendt, Thomas mAK189 0:21:030:02:48
1613 81Wiedemann, JörgSG Einheit Berliner BärmAK1810 0:21:040:02:49
1714 112Zinke, SebastianPfeffersportmAK1811 0:21:140:02:59
1815 85Wittkopf, Tobiasverduro.demAK1812 0:21:160:03:01
1916 11Domhardt, David mAK1813 0:21:260:03:11
2017 63Scholz, Peter mAK1814 0:21:380:03:23
2017 117Poller, Martin mAK1814 0:21:380:03:23
2219 24Kluck, Steffen mAK1816 0:21:400:03:25
23 486Adler, Ella TheresaGrüner Campus Malchow Kl. 6awAK10 20:21:430:03:28
2420 67Schultz, MartinBerlinmAK1817 0:22:210:04:06
25 5233Schneider, Monique wAK18 10:22:250:04:10
26 6116Deist, Nicole wAK18 20:22:280:04:13
2721 55Ritter, ThomasHupsis LauftreffmAK1818 0:22:340:04:19
2822 115Blanda, Fabian mAK1819 0:22:370:04:22
2923 118Spanenberg, Neo mAK144 0:22:450:04:30
3024 47Nyschan, Karsten mAK1820 0:22:460:04:31
3125 31Kuhla, Matthias mAK1821 0:22:510:04:36
3226 35Lohse, Frank mAK1822 0:22:530:04:38
3327 14Freund, RickyTSV Timbuktu SüdmAK1823 0:23:020:04:47
3327 93Heymuth, Olaf mAK1823 0:23:020:04:47
3529 71Spakowski, Karsten mAK1825 0:23:110:04:56
3630 91During, MarcelVivantesmAK1826 0:23:140:04:59
3731 101Nehring, Guido mAK1827 0:23:530:05:38
38 727Köpke, ClaudiaADAC Triathlonclub Main KinzigwAK18 30:24:130:05:58
39 836Lohse, Katharina wAK14 30:24:200:06:05
4032 49Paul, PhilippFriendshipmAK1828 0:24:220:06:07
4133 44Mundstock, PaulPfeffersportmAK1829 0:24:240:06:09
42 920Imhoff, Britta wAK18 40:24:280:06:13
43 1089Cichos, Lara wAK14 40:24:390:06:24
4434 80Wiedemann, JanSG Einheit Berliner BärmAK1830 0:24:410:06:26
4434 110Winkler, FriedrichWaldlausmAK101 0:24:410:06:26
4636 107Uecker, MarkoVivantesmAK1831 0:24:580:06:43
4737 40Meinig, Michael mAK1832 0:25:130:06:58
4737 97Klempnow, HolgerWaldlausmAK1832 0:25:130:06:58
4939 59Ruepke, Julius mAK102 0:25:280:07:13
5040 12Düsterhöft, Marten mAK1834 0:25:530:07:38
5141 235Schönhoff, Tim mAK145 0:25:560:07:41
5242 25Köcher, Thorsten mAK1835 0:26:050:07:50
5343 113Müller, ChristianSuper HeldmAK1836 0:26:090:07:54
54 1133Lesniak, GritDLRG PotsdamwAK18 50:26:510:08:36
54 1177Warkus, Stephanie wAK18 50:26:510:08:36
5644 96Kaminska, DanielHSK VolleysmAK1837 0:26:580:08:43
56 1399Launay, Pascale wAK18 70:26:580:08:43
58 1469Schuster, Lilly wAK10 30:27:060:08:51
5945 17Hein, Torsten mAK1838 0:27:070:08:52
60 1510Daumann, Sabine wAK18 80:27:080:08:53
6146 38Mann, SebastianGrüner Campus MalchowmAK1839 0:27:120:08:57
6247 28Korell, KlausMTP HersbruckmAK103 0:27:220:09:07
6348 111Flender, Andreas mAK1840 0:28:010:09:46
64 1698Kossowsky, Babett wAK18 90:28:090:09:54
65 174Biesel, Emma wAK10 40:28:330:10:18
6549 5Biesel, Uwe mAK1841 0:28:330:10:18
67 1895Jochinke, Ute wAK18 100:28:470:10:32
6850 62Scholz, FlorianFlori renntmAK104 0:28:580:10:43
68 19104Schudde, CarolinJFE-MikadowAK18 110:28:580:10:43
7051 64Scholz, SebastianFlori renntmAK1842 0:29:010:10:46
7152 114Walls, OlivierSG Rehabilitatn Berlin-LichtenbergmAK1843 0:29:100:10:55
7253 106Strelow, Marcel mAK1844 0:29:340:11:19
7354 90Dubau, GeorgJFE-MikadomAK146 0:29:390:11:24
74 2054Ritter, BeateMTP HersbruckwAK18 120:30:260:12:11
75 21108Urbanski, SarahSV Aegir ArnsbergwAK10 50:30:270:12:12
76 223Beil, KatharinaBen&KathawAK18 130:30:280:12:13
7655 23Jung, BenjaminBen&KathamAK1845 0:30:280:12:13
78 2374Vogt, Claudia wAK18 140:30:300:12:15
7956 105Steinbach, PierreJFE-MikadomAK1846 0:30:340:12:19
80 2470Schwarz, Josephine wAK14 50:30:520:12:37
81 2551Pham, Mai Chi wAK14 60:31:290:13:14
82 2673Tropp, Laura wAK14 70:31:500:13:35