Ergebnisse Oranke Open Triathlon 2016 - 17.09.2016

Ergebnisse für Open Competition

Alle Ergebnisse für Oranke Triathlon >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinAkmAkwEndzeitRückst.
11 297Hopsch, Thaddäus mAK101 0:15:100:00:00
22 294Hafez, YousefGCM-Triathlon-AGmAK102 0:15:130:00:03
33 309Schwind, BenGCMmAK103 0:16:200:01:10
44 285Wohlers, PaulGrüner Campus MalchowmAK104 0:16:580:01:48
5 1251Globig, Amelie wAK10 10:17:000:01:50
65 315Ulbrich, Robert mAK181 0:17:060:01:56
76 298Jacobs, PaulGrüner Campus MalchowmAK141 0:17:130:02:03
87 245Daust, TobiasSV PreußenmAK105 0:17:290:02:19
98 243Christann, TobiasGrüner Campus MalchowmAK106 0:17:350:02:25
109 286Alieva, MagomedSV PfefferwerkmAK107 0:17:380:02:28
11 2300Launay, Lise wAK10 20:17:520:02:42
1210 258Köpke, MoritzADAC Triathlonclub Main-KInzigmAK108 0:17:570:02:47
13 3149Krenkler, Maia wAK18 10:18:050:02:55
14 4284Wiegand, Gwendolyn wAK14 10:18:460:03:36
15 546Noetzel, DanielaTelekom SportvereinwAK18 20:18:500:03:40
1511 311Steigüber, IanSteigismAK109 0:18:500:03:40
1712 252Globig, Sebastian mAK1010 0:18:520:03:42
1813 253Hartwig, Felix mAK1011 0:18:530:03:43
1914 316Unverfehrt, Mattis mAK1012 0:18:550:03:45
2015 289Borrmann, Nils mAK1013 0:19:010:03:51
2116 257Karnath, FerdinandTVB 09mAK1014 0:19:220:04:12
2217 307Schenk, JannisGrüner Campus MalchowmAK1015 0:19:260:04:16
2318 314Suslik, FabriceGCMmAK1016 0:19:300:04:20
2419 262Mundstock, PaulPfeffersportmAK182 0:19:380:04:28
2520 271Patge, Rufus mAK1017 0:19:580:04:48
2621 308Schenk, JeskoGrüner Campus MalchowmAK1018 0:20:210:05:11
27 679Weichert, Berenice wAK18 30:20:320:05:22
2822 295Helmer, Maxim mAK1019 0:20:340:05:24
29 7296Helmer, Maja wAK18 40:20:510:05:41
30 8269Nowak, Jodie wAK10 30:20:580:05:48
3123 310Sheikh Alsouk, MahmoudSV PfefferwerkmAK1020 0:21:050:05:55
3224 288Almathlum, MohamadSV PfefferwerkmAK1021 0:21:110:06:01
3325 259Köpke, PhillipADAC Triathlonclun Main-KinzigmAK1022 0:21:140:06:04
3426 277Metz, Rene mAK183 0:21:160:06:06
35 9306Reuter, Roya Emilia wAK10 40:21:320:06:22
3627 256Jaisfeld, Conrad mAK1023 0:22:000:06:50
37 10268Nowak, Joana wAK10 50:22:060:06:56
38 11150Machacek , Zuria wAK10 60:22:160:07:06
3928 272Rauscher, Linusanalog nativesmAK1024 0:22:170:07:07
4029 273Rauscher, Michaelanalog nativesmAK184 0:22:180:07:08
41 12279Seidler, Kerstin wAK18 50:22:350:07:25
42 13282Vogt, Amelie wAK14 20:22:410:07:31
43 14299Kreuzinger-Janik, Yoko wAK10 70:22:450:07:35
4430 291Drenckhahn, Rafael mAK1025 0:22:460:07:36
4531 312Steigüber, NielsSteigismAK1026 0:22:580:07:48
46 15237Biesel, Lotta wAK10 80:23:060:07:56
47 16236Biesel, Bettina wAK18 60:23:070:07:57
4832 143Vollmar, Timo mAK1027 0:23:220:08:12
4832 274Rehmer, Anton OlePfeffersportmAK1027 0:23:220:08:12
50 17142Meyer, Melanie wAK10 90:23:380:08:28
50 17278Seidler, Jennifer wAK14 30:23:380:08:28
52 19232Barz, HelenaEisbären BerlinwAK10 100:23:420:08:32
53 20317Winkler, LuiseWaldlauswAK10 110:23:460:08:36
54 21313Steigüber, MajaSteigiswAK18 70:23:530:08:43
55 22270Patge, Gardis wAK18 80:23:540:08:44
5634 247Eisner, Franz F. mAK1029 0:23:560:08:46
5735 240Kossi, Aron mAK1030 0:24:070:08:57
5836 132Beyer, Dominik mAK185 0:24:080:08:58
5937 264Neumann, JannisSC Eintracht Miersdorf ZeuthenmAK1031 0:24:090:08:59
5937 265Neumann, MatthisSC Eintracht Miersdorf ZeuthenmAK1031 0:24:090:08:59
61 23246Eisner, Anne-Catherina wAK18 90:24:300:09:20
6239 241Bücking, Mika mAK1033 0:24:330:09:23
6340 255Heidelk, Julius mAK1034 0:24:400:09:30
64 24267Nobiling, GesaDaniel KitawAK10 120:24:480:09:38
65 2545Nestroy, Monique wAK18 100:25:040:09:54
66 26254Heidelk, Henrike wAK10 130:25:130:10:03
67 27140Kresse, Theresa wAK10 140:25:250:10:15
6841 141Kresse, Tibor mAK186 0:25:260:10:16
69 28301Launay, Jeanne wAK10 150:25:370:10:27
70 29238Bodenstein, Lilli wAK10 160:25:420:10:32
71 30239Bodenstein, Nadine wAK18 110:25:430:10:33
72 31242Carle, Feena wAK10 170:26:200:11:10
7342 302Lindemann, Marcus mAK187 0:26:520:11:42
7443 248Eisner, Max M. mAK1035 0:27:000:11:50
75 32234Behrendt, Jona Marie wAK10 180:27:010:11:51
7644 319Winkler, JacobWaldlausmAK1036 0:27:270:12:17
77 33318Winkler, MarieWaldlauswAK18 120:27:280:12:18
7845 249Feldbrügge, ErikSpreeganermAK1037 0:28:320:13:22
7946 283Vogt, Timon mAK1038 0:29:370:14:27