Ergebnisse Müglitztallauf 2019 - 26.07.2019

Ergebnisse für 7,5 km

Alle Ergebnisse für Müglitztallauf >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameVereinAkPlatz AKGesamtzeitRückstand
11 391Frieder LippertLSV PirnaM3010:29:27
22 356Tobias VillmowCitylauf-VereinM3510:29:4700:20
33 322Frank JürriesCitylauf-Verein DresdenM5010:30:2100:54
44 390Jens DzionyEuropamarathon e.V.M4510:30:5201:25
55 375Uwe ZentschCitylauf-Verein DresdenM5510:31:0501:38
66 374Roman Mirtschinktri-team-serbjaM3020:31:4202:15
77 327Nick KühnelHeidenaumU2010:33:0803:41
88 366Tobias WendtFSS12M3030:33:3604:09
99 353Enrico StreitTuS Bengel 05M4010:33:4104:14
10 1381Julia NestlerDohnaW3010:34:0104:34
1110 359André WobstFünf MaxenerM4020:34:2504:58
1211 324Thomas KnautheTUS Einheit WehlenM3040:34:3205:05
1312 368Markus HerklotzFSS12M3520:34:4805:21
1413 350Maik SchubertTeam Erdinger AlkoholfreiM3530:34:5305:26
1514 382Frank NestlerDohnaM3540:35:0905:42
1615 376Holger RöbenFortuna LogabirumM4520:35:2906:02
1716 208Harry RöbenFortuna LogabirummU1610:35:3806:11
1817 319Klaus JacobLSV PirnaM6010:35:4406:17
19 2389Anne Sophie ScholtzSG AdelsbergW2010:36:0806:41
2018 312Matthias GärtnerLSV PirnaM4530:36:5207:25
2119 301Siegmar BehrischRadeburgM6510:37:1507:48
21 3321Nora JödickeSalomonlauftreffwU2010:37:1507:48
23 4300Ute BaldaufVfL Dresden-BühlauW6010:37:2507:58
2420 332Rainer LiebscherFreitalM7010:37:3608:09
2521 305Stephan BrauseTSV DresdenM4540:37:4208:15
2622 341Rene RichterDresdenM5020:37:4708:20
2723 304Knut BöhmeOSC LöbauM6520:38:0108:34
28 5318Iris Hubrich-WobstFünf MaxenerW3510:38:3409:07
2924 334Bernd MärczSalomonlauftreffM6530:39:0409:37
3025 328Helmut KülperTSV DresdenM6020:39:1209:45
3126 37Thomas MoschkeUSV TU Dresden Abteilung SchwimmenM3050:39:3610:09
3227 360Maik ZabelSalomonlauftreffM2010:40:5311:26
3328 388Lars Wagnerheisse speiche müglitztalM4550:40:5511:28
3429 362Luis FelderABC Zentrum BerlinmU1010:41:1111:44
35 6377Melanie RöbenFortuna LogabirumW4510:41:3012:03
3630 370Wolfgang HentschkeDAV-SBBM6030:41:5412:27
37 7335Annette Mergner W5510:41:5612:29
3831 7Michael DraegerABC Zentrum BerlinM4030:42:1112:44
3831 387Hagen Wagnerheisse speiche müglitztalmU2020:42:1112:44
4033 358Günter WerrmannLSV PirnaM8010:42:5413:27
41 8303Christine BodenVfL Dresden-BühlauW6510:43:0613:39
4234 372Mike Hannig M4560:43:0813:41
4335 392Dirk Hauswaldheisse speiche müglitztalM4570:43:1413:47
44 9320Franziska JäpelHainsberger SVW2020:43:2013:53
44 9329Peggy KurzHeidenau W4520:43:2013:53
4636 316Werner HebestreitG.-M.-Rennsteiglaufe.V.M7020:43:2914:02
4737 349Hartmut SchubertVS DresdenM6540:43:5814:31
4838 367Marco WusslerFSS12M3550:44:0614:39
4939 343Egbert RöhrMueglitztalM7030:44:1114:44
5040 373Bernd GrafeLT Linde 79 DresdenM7510:44:2715:00
5141 347Hartmut SchreiberDresden MühlbachM7520:44:3515:08
52 11384Ina JäkelKleintierpraxis SchneiderW2030:45:1515:48
53 12302Juliana BinderSalomonlauftreffW3520:45:4016:13
54 13357Jutta WeiseVfL Dresden-BühlauW6520:45:4616:19
55 14326Cornelia KubeABC Zentrum BerlinW5520:46:1016:43
56 15330Anja LangeSachsen - HeidenauW4010:46:3817:11
57 16311Gabriele FleischerDresdenW6020:46:4017:13
58 17354Beate ToorenSportverein Zinnwald-Georgenfeld e. V.W4530:46:4317:16
5942 351Wolfgang SchützeSkiklub NiedersedlitzM7530:46:4417:17
6043 331Christian LauPulsnitzM6550:46:4717:20
61 18344Romy RußigHeidenauW3020:47:1517:48
62 1910Rebecca FiedlerDresdenW3530:47:4018:13
6344 325Thomas KrainKC BergpiratenM5030:47:5518:28
64 20339Edelgard PálfiCitylauf-Verein DresdenW6530:49:0819:41
65 21309Annett Eichler W5010:49:3220:05
65 21323Anette Klatte W5010:49:3220:05
6545 345Dieter SchiepekVS DohnaM8020:49:3220:05
6545 385Dieter SpeerRC 1898 RadebergM7540:49:3220:05
69 23338Grit OpitzCitylauf-Verein DresdenW4020:50:2020:53
69 23342Carina RöhrMueglitztalW2040:50:2020:53
7147 346Hans- Georg SchmidtTSV DresdenM8030:50:2420:57
72 25371Beate HentschkeDAV-SBBW6030:51:3622:09
73 26380Veronika Ritter W3030:51:5022:23
7448 313Jens GöhlertNiederfrauendorfM4580:52:0722:40
75 27336Veronika Moebius-RoehrLSV PirnaW6040:52:2622:59
7649 314Dr. Wolf-Henning HartwigSG Dresdner Bank DresdenM7550:52:3123:04
77 28310Anja FederSV ScharfenbergW3540:54:2925:02
78 29364Julia KosinskiABC Zentrum BerlinwU1810:55:2826:01
79 30363Lenya MalcharowitzABC Zentrum BerlinwU1610:55:2926:02
7950 383Peter BernsdorfABC Zentrum BerlinM5040:55:2926:02
81 31386Ramona FederMeissenW5530:55:3126:04
82 32352Ute SchwarzPirnaW5030:55:3426:07
83 33306Christine BuchsDresdenW6050:56:2426:57
84 34355Lisa TschöckeHeidenauW2050:56:5627:29
8551 307Eberhard BuchsDresdenM6040:57:0027:33
86 35333Elvira LindnerSV Elbland Coswig-Meißen e.V.W6540:57:0327:36
87 36340Marina PrescherBerlinW5040:59:0929:42
8852 378Rainer EstlerTuS DippoldiswaldeM6560:59:1829:51
89 37379Angelika FiedlerLG VogtlandW6551:03:2734:00
90 38365Joelle SeidlABC Zentrum BerlinwU1621:10:3441:07
9153 369Florian HarendtABC Zentrum BerlinM3061:10:5441:27