Berlin-Timing - Zeitnahme in Berlin, Brandenburg und Umgebung

Ergebnisse Müglitztallauf 2018 - 27.07.2018

Ergebnisse für 7,5 km

Alle Ergebnisse für Müglitztallauf >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameVereinPlatz AKGesamtzeitRückstand
11 377Awet TesfandriasLaufen Verbindet / DSC DresdenM2010:27:16
22 349Paul RathkeGlauchauM2020:28:4001:24
33 320Boris PieperSV BrackwedeM4510:28:4301:27
44 348Uwe MerdonCitylauf-Verein DresdenM5510:29:3002:14
55 339Frank JürriesCitylauf-Verein DresdenM4520:30:4003:24
66 319Jens DzionyEuropamarathon Görlitz- Zgorzelec e.V.M4530:31:1604:00
77 310Frank DulikDresdenM3510:31:4604:30
88 361Roman Mirtschinktri-team-serbjaM3010:33:0505:49
99 365Maik SchubertTeam Erdinger AlkoholfreiM3520:33:2706:11
1010 372Lars FrankeDLRG Ortsgruppe HeidenauM3020:33:5406:38
11 1357Julia NestlerDohnaW3010:33:5806:42
1211 374Uwe ZentschCitylauf-Verein DresdenM5520:34:4407:28
1312 359Torben TheißLaufen VerbindetM3030:35:1708:01
1413 378Ottokar LehmannTSV DresdenM6010:35:3408:18
15 2345Ylva PieperSV BrackwedewU1610:36:0008:44
1614 358Frank NestlerDohnaM3040:36:0308:47
1715 375Helmut KülperTSV DresdenM6020:36:0708:51
1816 350Knut BöhmeOSC LöbauM6510:36:3309:17
1917 386Thomas CarlBelgershainM5530:37:0009:44
2018 338Jürgen MatzCitylauf-Verein DresdenM6030:37:1610:00
2119 367Rene RichterDresdenM5010:38:0510:49
2220 352André HellDresdenM4010:39:0311:47
2321 336Hoffmann JörgDresdenM3050:39:1011:54
2422 376Martin Goedecke M3530:39:2212:06
2523 385Alexander KlemmMitlaufgelegenheit DresdenM3540:39:3612:20
2624 317Jens HähnelHeiße Speiche MüglitztalM4540:39:5412:38
2725 335René HoffmannMitlaufgelegenheit DresdenM3550:40:0612:50
2826 369Egbert RöhrLSV PirnaM6520:40:1613:00
2927 327Stephan RabendingRockstarsM3560:40:3413:18
3028 355Robert TittelMaxenM3570:40:4813:32
31 3321Jenny DöringDohnawU1810:40:5413:38
3229 373Werner HebestreitG-M-Rennsteiglauf e.V.M7010:41:1113:55
33 4356Iris Hubrich-Wobst W3510:41:2914:13
3430 304Christian NeubertFamilie NeubertM3060:41:5914:43
35 5337Marika KühnVolkssport DresdenW5010:42:5415:38
3631 341Hartmut SchreiberDresden MühlbachM7020:43:0315:47
37 6343Ivonne BrücknerIB GesundheitW3520:43:0915:53
3832 314Dirk HauswaldHeiße Speiche MüglitztalM4550:43:4816:32
3933 318Dieter WeicheltLT Linde 79M6530:44:1817:02
40 7325Gabriele FleischerDresdenW6010:44:2317:07
4134 384Jürgen NönnigSV Wacker MohornM7030:44:3817:22
4235 364Bernd GrafeLT Linde 79 DresdenM7040:45:0317:47
43 8324Silke SchulzDresdenW3020:45:2518:09
4436 308Dieter SpeerRC 1898 RadebergM7510:45:3618:20
4436 370Armin ZoselTSV 1862 RadeburgM8010:45:3618:20
46 9311Marina TenertPirnaW5510:45:4318:27
4738 368Lorenz ScheithauerABC Zentrum BerlinmU1410:45:4918:33
4839 383Kristian LindnerABC Zentrum BerlinM2030:45:5018:34
4940 328Tom ViewegerRockstarsM3580:45:5618:40
5041 309Philipp TrautmannHeidenauM2040:45:5818:42
51 10381Carola MüllerLSV PirnaW4510:46:0118:45
52 11316Heike BernertKanuverein LaubegastW4520:46:4919:33
5342 330Matthias DieckmannLaußnitzM6040:47:0719:51
5443 382Jochen BöhmVolkssport DresdenM6540:47:4720:31
55 12312Edelgard PálfiCitylauf-Verein DresdenW6510:48:2421:08
56 13371Romy Rußig W2010:48:4721:31
57 14360Simone MoslerSV Chemie DohnaW5020:48:5521:39
5844 346Dieter SchiepekVS DohnaM7520:48:5821:42
5945 353Steffen BöhmeSchwarzheideM4560:51:1023:54
6046 354Marcus BöhmeSchwarzheidemU1610:51:2624:10
61 15366Lenya MalcharowitzABC Zentrum BerlinwU1410:51:3224:16
62 16363Lucie ZechABC Zentrum BerlinwU2010:52:2625:10
62 16396Julia KosinskiABC Zentrum BerlinwU1820:52:2625:10
6447 329Dr. Wolf-Henning HartwigSG Dresdner Bank DresdenM7530:52:5925:43
6548 313Eberhard MichelHeiße Speiche MüglitztalM6550:53:0125:45
6649 342Hartmut SchindlerOSC LöbauM7050:54:2827:12
67 18351Sylvia WünscheDresdenW4530:54:3327:17
68 19323Anja KadenHimmelfahrtkommando W3030:54:3927:23
6950 362Rainer EstlerTuS DippoldiswaldeM6560:54:5227:36
7051 305Eberhard BuchsDresdenM6050:55:1928:03
71 20326Sabine BöhmDresdenW4540:55:3028:14
72 21306Christine BuchsDresdenW5520:55:4028:24
7352 322Yannik WeißlingSkizunft Dresden mU1620:55:4328:27
73 22347Conny WehnerMitlaufgelegenheit DresdenW4550:55:4328:27
7553 315Jens GöhlertHeiße Speiche MüglitztalM4570:56:1028:54
76 23379Ramona FederMeissenW5530:57:1529:59
77 24380Anja FederSV ScharfenbergW3530:58:2931:13
78 25302Isabella KahlerKahlerschW3541:00:1532:59
7954 331Andreas BurowMSV Meusegast-Walkinggruppe MeusegastM6571:13:1746:01
80 26333Anett MöbiusWalkinggruppe MeusegastW5031:13:1846:02
80 26334Margitta SeifertWalkinggruppe MeusegastW5541:13:1846:02
8255 340Volker LöschnerBerlinM4021:17:0049:44