Ergebnisse Mensch Ärgere Dich nicht 2020 - 18.01.2020

Ergebnisse für Vorrunde Junioren

Alle Ergebnisse für Mensch ärgere Dich nicht >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
Vorrunde 1Vorrunde 2Vorrunde 3Gesamtergeb.
NamePlatz Punkte PlatzPunkte Platz Punkte PunktePlatz
Rex, Fiona151515151
Lindner, Johnas151523132
Eulenberger, Emilie152315132
Weller, Xenia151532124
Günther, Aaliyah321515124
Vater, Pauline232315116
Wolf, Arthur233215107
Weißling, Béla153223107
Do, James31231599
Geng, Magdalena23411599
Zalesky, Hermann31231599
Müller, Sebastian23232399
Bauer, Lea15323299
Möbius, Zoe23154199
Wurzinger, Finja233223815
Sonntag, Christina322323815
Freigang, Moritz153241815
Walther, Elias311532815
Sonntag, Alexandra154132815
Troschitz, Hannah154141720
Ritschel, Sydney411531720
Schönberg, Aline312323720
Lampe, Cheyenne411541720
Mertsch, Lennard233241624
Schönberg, Moritz413223624
Kürzinger, Maximilian234132624
Kunze, Jody234132624
Behrendt, Oliver313123528
Ritschel, Jayden324132528
Kempe, Johannes324141430
Reimann, Lorenz413241430