Ergebnisse Mensch Ärgere Dich nicht 2020 - 18.01.2020

Ergebnisse für Vorrunde Erw. nach Punkte

Alle Ergebnisse für Mensch ärgere Dich nicht >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
Vorrunde 1Vorrunde 2Vorrunde 3Vorrunde 4Vorrunde 5Gesamtergeb.
NamePlatz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte PunktePlatz
Werner, Annett1515231515231
Seifert, Gregor1515141523222
Naumann, Eric1515321515222
Kretschmer, Felix2315231515214
Hürrich, Jenny2323151515214
Schimke, Maik2323151515214
Görke, Karsten1515231523214
Neßler, Tom3215231515208
Stegbauer, Eveline1523151532208
Thiele, Luisa15231531,51519,510
Gessler, Angelika23152323151911
Slotta, Nico15321415231911
Porth, Uta15152341151911
Lippe, Léon15151541231911
Reimann, Knut32321515151911
Kraushaar, Linda15411515231911
Lippe, Ilka15321532151911
Lampe, Susanne15153215411818
Tanneberger, Simone32152315231818
Wesse, Tony41151515321818
Palfi, Edelgart32231523151818
Gerold, Regine231522,5153217,522
Debler, Uwe15413215141723
Kröhl, Ines32321515231723
Liebscher, Kathrin15231532321723
Sonntag, Heidrun15411541151723
Kempe, Frieder15154115411723
Möbius, Rico15233215321723
Eberhart, Peter32151532231723
Thiele, Laura32231515321723
Häntzschel, Genia15232323231723
Rudloff, Marc32233215151723
Rußig, Romy15323223151723
Rupp, Holger15231541321634
Zimmer, Steffen15323232151634
Thätner, Svenja32321423151634
Hinkel, Ina14232323231634
Malaßa, Fabian32153115231634
Machau, Henry15234132151634
Liebscher, Jens23231532231634
Neumann, Eberhard23412315141634
Görke, Elke32232323151634
Freitag, Andreas31151523321634
Porth, Karsten15323215321634
Lippert, Matthias15154132231634
Eberhart, Britta15153223411634
Matzka, Matthias41321523151634
Blaschke, Uta32152315411634
Zimmermann, Andrea15233223231634
Handschak, Peter Andreas32231515411634
Böhm, Eckehard23151541321634
Müller Dr., Ralf32141541231552
Rex, Ines23323223151552
Eulenberger, Annett41151541231552
Wittwer, Kerstin32233223151552
Kunze, Mandy14152332411552
Wurzinger, Annett23411515411552
Hacker, Romy32231532231552
Schulz, Susanne15314115231552
Malcharowitz, Lenya32154132151552
Müller, Niclas15312331151552
Philipp, Uwe15234141151552
Wall, Franziska15232341231552
Grass, Andreas32153231151552
Kretschmer, Sven23411523231552
Freitag, Leonie23152332321552
Bornemann, Lutz32152332231552
Reuß, Schirin23154123231552
Teichler, Norbert41151523411552
Hempel, Marianne1532411531,514,570
Wurzinger, Torsten23231541321471
Neumann, Inge32412323151471
Dirks, Sandra23324123151471
Goldhagen, Romy23324123151471
Plaeschke, Frank41151532411471
Reif, Ariane23413223151471
Krückeberg, Luisa32322315321471
Sonntag, Heidi-Lisa41411515321471
Rauschenbach Georg15233241231471
Rupp, Victoria41322315231471
Matzka, Silvia14232341231471
Kempe, Julia41232332151471
Band, Thomas31,51523234113,583
Rentzsch, Peter4131,523231513,583
Buchs, Christine15413223321385
Rentzsch, Regina41234123151385
Zabel, Maik31321523321385
Schneider, Jörg23412315411385
Brück, Jürgen23323215311385
Janik, Jessica23412323231385
Slotta, Tim41154115411385
Hertel, Fabien32232332231385
Wittwer, Frank23154132321385
Schöne, Marcus15313232231385
Tanneberger, Ralf15233232411385
Michalski, Linus32233241151385
Uhlmann, Angelika31152323411385
Freigang, Marco23231541411385
Weißling, Yannik41152323411385
Ballin, Marcel32233241151385
Troschitz, Cindy41411515411385
Swoboda, Lucas15412331,53212,5102
Steglich, Antje232322,5234112,5102
Duha, Robin23324131,51512,5102
Beutling, Ines324115234112105
Schrön, Romy412315413212105
Bärwald, Annett323215324112105
Kosinski, Julia412341321512105
Komischke, Jennifer233241232312105
Rupp, Ute413215412312105
Weller, Ines411523323112105
Berge, Silvia412315413212105
Böhm, Monika413241231512105
Schönberg, Katrin323231321512105
Bauer, Ronny413223411512105
Karlick, Jana154132323212105
Werner, Regina324123143212105
Mey, Oliver231541324112105
Schlemper, Franziska143241233212105
Kunert, Ulrike31,53241153211,5120
Thätner, Anke23414131,51511,5120
Brähmig, Klaus233232323211122
Geng, Johannes233141154111122
Räubig, Janet153241413211122
Stein, Oleg411541323211122
Kaßner, Anke412323412311122
Schuster, Barbara414123232311122
Maack, Udo Bernhard411541234111122
Reimann, Andrea413241153211122
Mader, Sylvia153241324111122
Pollmann, André322341233211122
Neumann, Marco323241143211122
Schloms, Ines234115414111122
Müller, Sylvia22,54132322310,5134
Lampe, Virginia414132154110135
Köhler, Manuela4131,5153131,510135
Küppers, Philipp234132234110135
Lieser, Maike Kristin153241314110135
Seidl, Joelle414123233210135
Bornemann, Jutta323241322310135
Rößner, Rita411532414110135
Weller, Bärbel324123412310135
Stein, Oliver233232324110135
Debler, Gudrun234132412310135
Girke, Georg324132322310135
Tscharntke, Margit41234131239146
Weißling, Steffen41143241319146
Hofmann, Katrin23414123419146
Schmalfuß, Petra31321441419146
Yana Shobova32412332319146
Maaß, Doreen32413231239146
Thiemer, Jan23233141419146
Schreiber, Roland23233141419146
Vollmann, Rainer41412323319146
Krüger, Rosmarie23324141329146
Kallens Meza, Osman Alberto32413232329146
Böttcher, Thomas23413241329146
Müller, Wilfried22,5414141238,5158
Vollmann, Anita41414132238159
Schulz, Karl-Felix311532----8159
Reimann, Lucas23413241418159
Müller, Beate41313141237162
Lange, Anja31414123317162