Ergebnisse Mensch Ärgere Dich nicht 2019 - 12.01.2019

Ergebnisse für Vorrunde Erw. nach Punkte

Alle Ergebnisse für Mensch ärgere Dich nicht >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
Vorrunde 1Vorrunde 2Vorrunde 3Vorrunde 4Vorrunde 5Gesamtergeb.
NameGruppePlatz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte PunktePlatz
Annett Eulenbergergelb1515152323211
Ute Baldaufgelb1515411515211
Regine Geroldrot2315151532203
Marcus Schönerot1532231515203
Uwe Hilschergelb1515322315203
Felix Kretschmergrün2315152323196
Johnny Böhmegelb1523151531196
Sylke Namokelgelb1515234115196
Droeen Maasschwarz1515232323196
Denny Eibensteinschwarz2315152323196
Regina Rentzschrot15153215411811
Ute Blaschkerot15321523231811
Winni Krausegrün32154115151811
Ines Beutlinggrün15321541151811
Eckehard Böhmgrün15233223151811
Oliver Brandtgrün15151532411811
Tim Slottaschwarz32154115151811
Rita Rößnerschwarz23321515231811
André Pollmannschwarz15411532151811
Charlotte Namokelschwarz15232332151811
Eric Naumannrot23154115231721
Karsten Porthrot15232315411721
Eberhard Neumanngrün23153215321721
Maren Pfeiffergelb23234115151721
Oleg Steinschwarz32153215231721
Kristina Heldschwarz15153223321721
Uwe Deblerrot41153223151627
Marcel Ballinrot41152332151627
Johannes Gengrot23152323321627
Kathrin Liebscherrot32411523151627
Lucas Swobodagrün32321532151627
Cindy Troschitzgelb23233223151627
Sven Kretschmergelb15411532231627
Franziska Kranichschwarz41153215231627
Katrin Hofmannschwarz23232315321627
Inge Neumannschwarz1515412331,515,536
Anita Vollmannrot23154115411537
Hartmut Schindlerrot15233223321537
Léon Lipperot23154141151537
Niclas Müllergrün41152315411537
Steffen Weißlinggrün32411515321537
Edelgard Pálfigrün15232341231537
Robert Hellfritzschgrün41412315151537
Tony Partkegelb23411541151537
Jan Clausgelb32231523321537
Serena Trelleschwarz15414115231537
Carolin Beutlingschwarz23411541151537
Claudia Radkeschwarz32321541151537
Margit Tscharntkegelb2332231531,514,549
Ralf Müllerrot15323232231450
Thomas Heldrot32321532231450
André Namokelrot41232315321450
Ursula Partkegrün41151532411450
Petra Wernergrün32231532321450
Sylvia Madergrün15234123321450
Ines Wellergelb41232315321450
Anke Thätnergelb23233215411450
Henry Machaugelb32412315231450
Roland Schreibergelb23153232321450
Ines Schlomsschwarz41153241151450
Nico Slottaschwarz41321515411450
Holger Arnoldrot32321523411362
Thomas Böttcherrot15322332411362
Doreen Rotherot32231541321362
Elke Hilscherrot32413215231362
Oliver Steinrot41233232151362
Ines Rexgrün23321532411362
Romy Hackergrün23234141151362
Oliver Nehringgrün41152323411362
André Fischergrün23323223231362
Angelika Geßlergrün41322315321362
Laydia Kranichgrün41323215231362
Christine Lehmanngrün32324115231362
Antje Wagnergelb15414123231362
Jana Lenauergelb41153232231362
Jürgen Brückgelb32411532231362
Ulrike Kunertgelb61321523321362
Anja Langeschwarz41231523411362
Domenic Rotheschwarz41234123151362
Svenja Thätnerschwarz23323241151362
Holm Engelmannschwarz41231532321362
Marco Neumanngelb3223232331,512,582
Wilfried Müllerrot32412323231283
Robin Duharot23323141151283
Volker Partkerot41321541231283
Karsten Görkerot41231532411283
Mandy Kunzegrün15234141321283
Sascha Ehliggrün41413223151283
Bärbel Wellergrün32412341151283
Christian Jentzschgrün15322341411283
Gudrun Deblergrün32152341411283
Dominik Guminskigrün23413223231283
Elke Görkegrün15413232321283
Heidrun Sonntaggelb15322341411283
Sascha Streichergelb32153232411283
Jörg Schneidergelb23154132411283
Luise Schustergelb32411541231283
Christian Porthschwarz23322332321283
Linda Kraushaarschwarz32233232231283
Ronny Bauerschwarz15234132411283
Andrea Zimmermannschwarz41323215321283
Peter Rentzschschwarz32412323231283
Immanuel Hähnelschwarz15412341321283
Sylvia Bergerot412341311511104
Manfred Lehmannrot154141323211104
Romy Goldhagengrün232341412311104
Erik Wasnergrün322341322311104
Marc Rudloffgelb41322315--11104
Laura Thielegelb413223322311104
Jens Liebschergelb412341411511104
Genia Häntzschelschwarz322323413211104
Andreas Graßgelb414141321510112
Sylvia Müllerrot32413241239113
Luisa Thielerot41234123419113
Kerstin Wittwergrün23414132329113
Ina Hinkelgelb32414123329113
Yannik Weißlinggelb23323241419113
Heidi-Lisa Sonntagschwarz41322332419113
Antje Henkelschwarz23414123419113
Rainer Vollmannschwarz3232413231,58,5120
Christin Kühnerot32413241328121
Hans Zoselgrün41413223418121
Monika Böhmgelb41323241328121
Frank Wittwerrot23414141317124
Jan Thiemergelb32324141417124
Petra Schmalfußschwarz32413241417124
Tobias Krügerschwarz23414141417124
Jens Nowotnyrot2341------4128