Berlin-Timing - Zeitnahme in Berlin, Brandenburg und Umgebung

Ergebnisse Mensch Ärgere Dich nicht 2018 - 20.01.2018

Ergebnisse für Vorrunde Erw. nach Punkten

Alle Ergebnisse für Mensch ärgere Dich nicht >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
Vorrunde 1Vorrunde 2Vorrunde 3Vorrunde 4Vorrunde 5Gesamtergeb.
NameGruppeSt.Nr.Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte PunktePlatz
Henke Reginagrün431515152315231
Böhm Eckehardrot311515151532222
Rentzsch Reginarot252315152315213
Debler Uwegelb942315152315213
Richter Thomasgrün393223151515205
Rentzsch Petergelb951515233215205
Schreiber Helgaschwarz13415151515--205
Krause Geraldrot81523411515198
Rudloff Marcrot91515152341198
Knoch Katharinarot152315232315198
Rühle Nicolerot221541152315198
Böhm Monikagrün643215151532198
Weller Bärbelgelb781515412315198
Neumann Ingegelb812315151541198
Walter Martinrot1715231523321815
Liebscher Kathringrün4715411532151815
Bollgen Ralfgrün6223151532231815
Vollmann Rainergelb10232231515231815
Lehmann Christineschwarz10515231523321815
Müller Niclasschwarz11815153231151815
Thiemer Jangrün3723153232151721
Kosinski Juliagrün3841232315151721
Lippe Leongrün4015232323231721
Palfi Edelgardgrün4523411523151721
Sonntag Heidrungelb7941154115151721
Arnold Ilejschwarz10823231515411721
Poser Stefanschwarz11215412315231721
Hartwig Wolf-Henningschwarz11532153215231721
Pfeiffer Marenschwarz12541152323151721
Thätner Svenjaschwarz12615231541231721
Eulenberger Annettschwarz13115321532231721
Haberkorn Uwegrün4423152323321632
Stollmayer Irenegrün4923324115151632
Müller Wilfriedgrün5815413215231632
Neumann Marcogrün6023321515411632
Schöne Marcusgrün6615321523411632
Porth Christiangelb8523413215151632
Nehring Olivergelb10415232323321632
König Wolfgangschwarz10641231532151632
Namokel Charlotteschwarz11615153132231632
Hempel Marianneschwarz12423322323151632
Müller Ralfrot132233223151542
Liebscher Jensrot241152315311542
Harendt Florianrot415312315411542
Siebert Sylviarot1315413232151542
Kröhl Inesrot1432322315231542
Porth Karstenrot1641151532321542
Mühle Mariorot1841151541231542
Sonntag Heidi-Lisarot2141323215151542
Haberkorn Elvirarot3023152341231542
Baesecke Andreasgelb7523233123151542
Wenzel Elisabethgelb8923152332321542
Mader Sylviagelb9823323215231542
Rößner Ritagelb10031151532321542
Neumann Eberhardtschwarz11323152323411542
Böhme Johnnyschwarz12115412332141542
Schulz Corneliaschwarz12723411523231542
Beutling Inesschwarz13223414115151542
Schneider Jörgrot323233223231459
Debler Gudrunrot1932233215321459
Matzka Silviarot2715232332411459
Zimmer Steffenrot3431321515311459
Geng Johannesgrün5015153241311459
Kämpf Juliagrün6141232315321459
Krause Winnigelb7341322315231459
Arnold Holger Norbertgelb8441153231151459
Weller Inesgrün8615412323321459
Blaschke Utegelb9715232332411459
Müller Beategelb10123321523311459
Matthes Torstenschwarz12023324115231459
Seidl Joellerot2423154141231371
Kilian Robinrot2923411523311371
Wagner Nicorot3323234115411371
Freitag Andreasgrün4132233241151371
Hartwig Karingrün4832412315321371
Böhme Kaigrün5941153232231371
Swoboda Lucasgrün6523154141231371
Schrön Romygelb7415324132231371
Görke Karstengelb8032231532411371
Beutling Carogelb8215232341311371
Schmalfuß Petragelb9115314123231371
Wittwer Frankgelb10341231523411371
Pollmann Andréschwarz10931321523321371
Matzka Matthiasschwarz12232322341151371
Häntzschel Geniaschwarz12832233241151371
Streicher Saschaschwarz13532153223411371
Schreiber Rolandschwarz13623154123411371
Wittwer Kerstinrot2023313132151288
Selle Tinorot2332412323231288
Weißling Anettgrün5432232341231288
Müller Sylviagrün6315313223411288
Reuß Schiringelb7632323215411288
Baldauf Utegelb8332323241151288
Thätner Ankegelb8832411541231288
Draeger Michaelschwarz11023412341141288
Görke Elkeschwarz12341234115321288
Weißling Steffenrot632312332231197
Kuhnert Ulrikerot3615234131411197
Wagner Antjegrün5241322332231197
Stein Olivergelb7723234131231197
Richter Christingelb9031414115231197
Rex Inesrot5233231412310102
Brück Jürgenrot26412323313210102
Henkel Antjerot32323241322310102
Kempe Christiangrün53153241313110102
Ballin Marcelschwarz107322332324110102
Simmert Wolfgangschwarz117414132153110102
Vollmann Tomschwarz129322331323210102
Guminski Dominikrot741413141159109
Hellfritzsch Robertgrün5541234123419109
Vollmann Anitagrün5623234141419109
Klecker Fredgrün5732413132239109
Berge Silviagrün4641412341328113
Grass Andreasgrün5132323241418113
Gellrich Ilkagrün6831414123328113
Harendt Stefaniegelb9341412341328113
Gerold Reginegelb9632313241328113
Malcharowitz Lenyaschwarz13341322341418113
Wolf Luca-Alexanderrot1131324141327119
Kraushaar Lindarot2832413231417119
Döring Sylviaschwarz1193231--32327119
Schreiber Hartmutgrün4241324132--6122
Klecker Christineschwarz11441324141316122
Ulrich Kai-Uweschwarz13041414141326122
Vogel Steffengelb8741413141415125