Ergebnisse Mensch Ärgere Dich nicht 2018 - 20.01.2018

Ergebnisse für Vorrunde Erw. nach Gruppen

Alle Ergebnisse für Mensch ärgere Dich nicht >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
Gruppe rotPunktePlatzGruppe grünPunktePlatzGruppe gelb PunktePlatzGruppe schwarzPunktesPlatz Sch.
Böhm Eckehard221Henke Regina231Debler Uwe211Schreiber Helga201
Rentzsch Regina212Richter Thomas202Rentzsch Peter202Lehmann Christine182
Rudloff Marc193Böhm Monika193Neumann Inge193Müller Niclas182
Knoch Katharina193Bollgen Ralf184Weller Bärbel193Arnold Ilej174
Rühle Nicole193Liebscher Kathrin184Vollmann Rainer185Thätner Svenja174
Krause Gerald193Lippe Leon176Sonntag Heidrun176Eulenberger Annett174
Walter Martin187Thiemer Jan176Nehring Oliver167Hartwig Wolf-Henning174
Harendt Florian158Palfi Edelgard176Porth Christian167Poser Stefan174
Liebscher Jens158Kosinski Julia176Wenzel Elisabeth159Pfeiffer Maren174
Porth Karsten158Schöne Marcus1610Rößner Rita159Namokel Charlotte1610
Haberkorn Elvira158Neumann Marco1610Mader Sylvia159König Wolfgang1610
Mühle Mario158Haberkorn Uwe1610Baesecke Andreas159Hempel Marianne1610
Kröhl Ines158Müller Wilfried1610Blaschke Ute1413Neumann Eberhardt1513
Siebert Sylvia158Stollmayer Irene1610Müller Beate1413Schulz Cornelia1513
Müller Ralf158Geng Johannes1415Weller Ines1413Böhme Johnny1513
Sonntag Heidi-Lisa158Kämpf Julia1415Krause Winni1413Beutling Ines1513
Matzka Silvia1417Hartwig Karin1317Arnold Holger Norbert1413Matthes Torsten1417
Zimmer Steffen1417Swoboda Lucas1317Beutling Caro1318Schreiber Roland1318
Debler Gudrun1417Böhme Kai1317Görke Karsten1318Streicher Sascha1318
Schneider Jörg1417Freitag Andreas1317Wittwer Frank1318Pollmann André1318
Kilian Robin1321Müller Sylvia1221Schrön Romy1318Häntzschel Genia1318
Wagner Nico1321Weißling Anett1221Schmalfuß Petra1318Matzka Matthias1318
Seidl Joelle1321Wagner Antje1123Reuß Schirin1223Görke Elke1223
Selle Tino1224Kempe Christian1024Thätner Anke1223Draeger Michael1223
Wittwer Kerstin1224Vollmann Anita925Baldauf Ute1223Ballin Marcel1025
Kuhnert Ulrike1126Hellfritzsch Robert925Stein Oliver1126Simmert Wolfgang1025
Weißling Steffen1126Klecker Fred925Richter Christin1126Vollmann Tom1025
Brück Jürgen1028Grass Andreas828Gerold Regine828Malcharowitz Lenya828
Rex Ines1028Berge Silvia828Harendt Stefanie828Döring Sylvia729
Henkel Antje1028Gellrich Ilka828Vogel Steffen530Klecker Christine630
Guminski Dominik931Schreiber Hartmut631Ulrich Kai-Uwe630
Kraushaar Linda732
Wolf Luca-Alexander732