Berlin-Timing - Zeitnahme in Berlin, Brandenburg und Umgebung

Ergebnisse Mensch Ärgere Dich nicht 2018 - 20.01.2018

Ergebnisse für Vorrunde Erw. nach Gruppen

Alle Ergebnisse für Mensch ärgere Dich nicht >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
Gruppe rotPunktePlatzGruppe grünPunktePlatzGruppe gelb PunktePlatzGruppe schwarzPunktesPlatz Sch.
Böhm Eckehard221 Henke Regina231 Debler Uwe211 Schreiber Helga201
Rentzsch Regina212 Richter Thomas202 Rentzsch Peter202 Lehmann Christine182
Rudloff Marc193 Böhm Monika193 Neumann Inge193 Müller Niclas182
Knoch Katharina193 Bollgen Ralf184 Weller Bärbel193 Arnold Ilej174
Rühle Nicole193 Liebscher Kathrin184 Vollmann Rainer185 Thätner Svenja174
Krause Gerald193 Lippe Leon176 Sonntag Heidrun176 Eulenberger Annett174
Walter Martin187 Thiemer Jan176 Nehring Oliver167 Hartwig Wolf-Henning174
Harendt Florian158 Palfi Edelgard176 Porth Christian167 Poser Stefan174
Liebscher Jens158 Kosinski Julia176 Wenzel Elisabeth159 Pfeiffer Maren174
Porth Karsten158 Schöne Marcus1610 Rößner Rita159 Namokel Charlotte1610
Haberkorn Elvira158 Neumann Marco1610 Mader Sylvia159 König Wolfgang1610
Mühle Mario158 Haberkorn Uwe1610 Baesecke Andreas159 Hempel Marianne1610
Kröhl Ines158 Müller Wilfried1610 Blaschke Ute1413 Neumann Eberhardt1513
Siebert Sylvia158 Stollmayer Irene1610 Müller Beate1413 Schulz Cornelia1513
Müller Ralf158 Geng Johannes1415 Weller Ines1413 Böhme Johnny1513
Sonntag Heidi-Lisa158 Kämpf Julia1415 Krause Winni1413 Beutling Ines1513
Matzka Silvia1417 Hartwig Karin1317 Arnold Holger Norbert1413 Matthes Torsten1417
Zimmer Steffen1417 Swoboda Lucas1317 Beutling Caro1318 Schreiber Roland1318
Debler Gudrun1417 Böhme Kai1317 Görke Karsten1318 Streicher Sascha1318
Schneider Jörg1417 Freitag Andreas1317 Wittwer Frank1318 Pollmann André1318
Kilian Robin1321 Müller Sylvia1221 Schrön Romy1318 Häntzschel Genia1318
Wagner Nico1321 Weißling Anett1221 Schmalfuß Petra1318 Matzka Matthias1318
Seidl Joelle1321 Wagner Antje1123 Reuß Schirin1223 Görke Elke1223
Selle Tino1224 Kempe Christian1024 Thätner Anke1223 Draeger Michael1223
Wittwer Kerstin1224 Vollmann Anita925 Baldauf Ute1223 Ballin Marcel1025
Kuhnert Ulrike1126 Hellfritzsch Robert925 Stein Oliver1126 Simmert Wolfgang1025
Weißling Steffen1126 Klecker Fred925 Richter Christin1126 Vollmann Tom1025
Brück Jürgen1028 Grass Andreas828 Gerold Regine828 Malcharowitz Lenya828
Rex Ines1028 Berge Silvia828 Harendt Stefanie828 Döring Sylvia729
Henkel Antje1028 Gellrich Ilka828 Vogel Steffen530 Klecker Christine630
Guminski Dominik931 Schreiber Hartmut631 Ulrich Kai-Uwe630
Kraushaar Linda732
Wolf Luca-Alexander732