Ergebnisse Mensch Ärgere Dich nicht 2017 - 15.01.2017

Ergebnisse für Vorrunde nach Punkten

Alle Ergebnisse für Mensch ärgere Dich nicht >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
Spiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4Gesamt
NameGruppeSt.Nr.PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePunktePlatz
Matzka, Silviarot1415151515201
Vollmann, Rainerschwarz8915151515201
Porth, Karstengelb5815151523183
Poser, Stefangelb7015152315183
Wittwer, Frankgrün3715152315183
Kosinski, Juliarot723152315166
Mader, Sylviagelb4915231523166
Rentzsch, Reginarot515151531166
Schrenk, Mandyschwarz7615152323166
Thiemer, Jangrün3415152323166
Müller, Dr. Ralfrot1153215231511
Porth, Christianschwarz87233215151511
Stein, Olegschwarz94152332151511
Thätner, Svenjagelb61322315151511
Walther, Paulaschwarz88153215231511
Böhm, Eckehardschwarz7323151531,514,516
Arnold, Holgerrot8412315151417
Geng, Johannesgrün39321515321417
Krause, Geraldschwarz85411523151417
Rauschenbach, Georgschwarz97153215321417
Schulz, Corneliarot9154123151417
Siebert, Sylviagelb62152315411417
Wagner, Antjerot16322215151417
Gerold, Reginegelb561532,5411513,524
Brauner, Andreasgelb59321541151325
Eulenberger, Annettgrün35324115151325
Hartrampf, Antjegrün31232315321325
Kadow, Anjagrün42153215411325
Klecker, Fredschwarz81411532151325
Müller, Beateschwarz82322315231325
Hartwig, Wolf-Henningrot17153223321231
Ludewig, Marcusgrün28232315411231
Müller, Sylviagrün41233232151231
Müller, Wilfriedgrün47232323231231
Olewicki, Kerstingelb68152341231231
Rentzsch, Petergrün32411515411231
Ulrich, Kai-Uwegelb50321523321231
Betsch, Jonatangrün48153241231138
Betsch, Ulrichgelb72411532231138
Häntschel, Geniagrün30153223411138
Klitzke, Jasmingrün44321523411138
Kretschmer, Svenrot21231541321138
Liebscher, Jensrot23312315321138
Pálfi, Edelgardgelb65233215411138
Rex, Inesschwarz92234132151138
Schreiber, Rolandgrün43412332151138
Schrenk, Michaelrot24154132231138
Wassmuth, Tjarkschwarz99322315411138
Brauner, Patrickrot1922,541321510,549
Weißling, Anettrot2022,532232310,549
Bäsecke, Andreasgrün38411532321051
Berge, Silviagelb67411523411051
Betsch, Danielaschwarz91321541321051
Beyer, Gerdschwarz84232341231051
Böhm, Monikarot6321532411051
Henke, Reginagelb71322323321051
Hubrig, Michaelrot13232341231051
Kämpf, Juliarot3232323411051
Reuß, Schirinschwarz83153232411051
Rößner, Ritaschwarz78233232231051
Rudloff, Marcschwarz98234123231051
Vollmann, Anitarot4311541231051
Weißling, Steffenschwarz86321541321051
Malcharowitz, Ericschwarz74322322,5329,564
Bunde, Carolarot1123412332965
Bunde, Helmutschwarz10041232332965
Döring, Sylviaschwarz7715324141965
Freitag, Andreasgrün4023234132965
Giebel, Nadinegelb6341413215965
Gliesche, Marittagelb5423323232965
Hammer, Juttagelb6923413223965
Hänsch , Felixschwarz7941322323965
Liebscher, Kathringrün2932414115965
Müller, Heidigelb6632411541965
Pampel, Hans-Martinrot1232233123965
Schöne, Marcusgrün2715414132965
Sonntag, Heidrunschwarz8032414115965
Vogel, Steffengelb5223412332965
Zimmer, Steffengrün4532412323965
Böhme, Benjamingrün2532324123880
Böhme, Birgitgelb5332324123880
Hellfritzsch, Robertgrün2641414115880
Hempel, Mariannegelb6041414115880
Kadow, Corneliagelb6423234141880
Porth, Utagrün3341323223880
Stein, Olivergelb5541322332880
Thätner, Ankegrün3623413232880
Wittwer, Kerstingelb5723323241880
Klecker, Christinegelb514132,532327,589
Kaiser, Annettschwarz9332412341790
Weißbrodt, Danielgrün4641233241790
Matzka, Matthiasschwarz90414122,5326,592
Schiepek, Dieterschwarz9523414131,56,592
Weller, Bärbelschwarz9641234141694
Weller, Inesrot1541323241694
Arndt, Silkerot1041224131596
Baldauf, Uteschwarz7541413241596
Pelz, Melanierot1841323141596
FREIrot2--------099
Thiele, Luisarot22--------099