Ergebnisse Mensch Ärgere Dich nicht 2017 - 15.01.2017

Ergebnisse für Kinder Vorrunde

Alle Ergebnisse für Mensch ärgere Dich nicht >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
Runde 1Runde 2Gesamt
NameSt.Nr.Platz 1PunktePlatz 2PunktePunktePlatz
Messerschmidt, Nico10261515101
Malcharowitz, Lenya10211515101
Weller, Xenia10351515101
Hänsch, Moritz1022231584
Münzner, Philipp1007152384
Freitag, Leonie1017231584
Weißling, Yannik1025231584
Schrenk, Jasmin1019153278
Wagner, Nele1016321578
Weißling, Béla1015153278
Müller, Niclas10082323611
Sonntag, Heidi-Lisa10283115611
Breiler, Liane10391531611
Fischer, Jaline10204115611
Volenec, Anna10102323611
Mitschke, Benny10301531611
Scheithauer, Loreen10111541611
Scheithauer, Lorenz10012323611
Rex, Fiona10041541611
Schrenk, Franziska10293115611
Hänsch, Lisa10322332521
Protze, Lucy10243223521
Mitschke, Frida10403223521
Slotta, Nico10312332521
Slotta, Tim10023223521
Lißner, Jenny Helen10132341426
Böhme, Sebastian10372331426
Kürzinger, Maximilian10064123426
Lange, Kira10123123426
Münzner, Pauline10384123426
Pfau, Hannes10144132331
Müller, Sebastian10183241331
Darbritz, Pepe10053231331
Günther, Aaliyah10234132331
Hänsch, Linus10034141235
Eulenberger, Emilie10333141235
Kühnel, Leonie1034----037
Volenec, Johann1036----037
Götzke, Sophie1027----037
Wanek, Theodor1009----037