Ergebnisse 45. Lauf um die Römerschanze - 13.04.2019

Ergebnisse für 7,6 km

Alle Ergebnisse für Lauf um die Römerschanze >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
PlatzPlatz mPlatz wStartNrNameVereinJhgAKPlatz AKEndzeitRunde1Runde2Rückstand
11 46Christoph DescherTLV Rangsdorf80M3510:27:0814:08(1)13:00(1)
22 45Markus Cyranek 87M3010:28:0714:54(2)13:13(2)00:59
33 205Dominik PannwitzSG Vehlefanz99M2010:28:3014:55(3)13:35(3)01:22
44 74Larsen Lemkejk running74M4510:29:2815:21(4)14:07(4)02:20
55 107Michael WiechertZeppelin Team OSC Potsdam74M4520:30:0915:37(6)14:32(5)03:01
66 209Jann RathenowPotsdamer Laufclub85M3020:30:2315:27(5)14:56(7)03:15
77 96Angelo SchlomachFFw Reinsdorf90M2020:31:2016:29(7)14:51(6)04:12
88 236Arik KösterMahlower SV02mU1810:33:2416:54(8)16:30(11)06:16
99 109Daniel Zaldivar BaezVfL Brandenburg84M3520:33:5817:31(9)16:27(10)06:50
99 53Randy Fechner 81M3520:33:5817:44(10)16:14(8)06:50
1111 81Asis NadryBelziger Forum e.V.97M2030:34:2117:44(10)16:37(16)07:13
12 194Silvia SchierzSSV Jüterbog 1990 e.V.61W5510:34:2217:48(12)16:34(13)07:14
1312 54Christoph GablerPotsdamer Laufclub67M5010:34:3318:11(14)16:22(9)07:25
1413 71Stefan KunickeKrabbelgruppe59M6010:34:4318:07(13)16:36(14)07:35
1514 204Mario Kelpin 69M5020:34:4818:12(15)16:36(14)07:40
1615 72Uwe LampertSV Kloster Lehnin69M5030:34:5518:17(16)16:38(17)07:47
1716 132Bernd PiontekVS Zossen63M5510:35:0518:33(20)16:32(12)07:57
1817 97Norbert SchmidtTeam Oberhavel57M6020:35:2518:18(17)17:07(19)08:17
1918 35Jawad AlizadehBelziger Forum e.V.95M2040:35:4618:28(18)17:18(21)08:38
2019 66Stephan KirmseLauftreff TH Brandenburg80M3540:35:5618:42(21)17:14(20)08:48
2120 48Dirk DobrowaldTEAM SCHLAPPESEPPEL66M5040:36:2118:28(18)17:53(24)09:13
22 2104Marita Wahl 70W4510:36:3019:11(23)17:19(22)09:22
2321 201Manfred KlosaLauffreunde Rosenthal51M6510:36:3119:12(24)17:19(22)09:23
2422 246Karsten PerkoTLV Rangsdorf67M5050:36:4119:41(27)17:00(18)09:33
2523 82Elyas NayabBelziger Forum e.V.97M2050:37:0718:42(21)18:25(27)09:59
2624 69Dirk KrölingFSV Stölln61M5520:37:3119:25(26)18:06(25)10:23
2725 70Thomas KulpaLauffreunde Brandenburg71M4530:38:1019:16(25)18:54(31)11:02
2826 55Lukas GerstengarbeLLG Luckenwalde78M4010:38:3420:20(29)18:14(26)11:26
2927 43Knut BukowieckiTLV Rangsdorf57M6030:38:5119:57(28)18:54(31)11:43
3028 108Eckhard WilkeSV 1885 Rhinow/Großderschau e.V.58M6040:39:0620:32(31)18:34(29)11:58
3129 60Stefan Hummel 80M3550:39:0820:26(30)18:42(30)12:00
32 367Jaqueline KohlLC-Jüterbog03wU1810:39:3321:06(34)18:27(28)12:25
3330 241Mario HermetSpree Ambulance67M5060:39:4720:41(32)19:06(34)12:39
34 475Elke Lemkejk running53W6510:39:5820:59(33)18:59(33)12:50
35 5235Wenke Nöldner 68W5010:40:5721:12(35)19:45(39)13:49
36 636Désiré Arnold 82W3510:40:5921:34(39)19:25(36)13:51
37 790Kathrin RYCHLIKNeuenhagen75W4010:41:0421:25(37)19:39(38)13:56
38 879Martina MüllerMSV Zossen 0758W6010:41:1121:48(42)19:23(35)14:03
3931 87Uwe RehwaldBelziger Forum e.V.59M6050:41:2021:24(36)19:56(43)14:12
40 9105Josefine Walterjk running98W2010:41:2321:34(39)19:49(40)14:15
4132 98Jürgen SchütteOranienburg58M6060:41:4921:30(38)20:19(47)14:41
42 1064Alissa KesslerSSV Jüterbog 1190 e.V.02wU1820:41:5621:39(41)20:17(46)14:48
43 1199Martina SplittgerberSV Blau-Weiß Dahlewitz e.V.65W5020:41:5921:53(43)20:06(45)14:51
44 1244Martina ButzekMSV Zossen 0751W6520:42:1122:17(46)19:54(42)15:03
4533 203Jochen MalzTeam Bollensdorf51M6520:42:1222:15(45)19:57(44)15:04
4634 91Ulrich SalewskiFFW Saarmund53M6530:42:2122:46(53)19:35(37)15:13
47 1352Karin Erler 67W5030:42:3422:45(52)19:49(40)15:26
48 14212Inga Gerke-GansMahlower SV 1977 e.V70W4520:42:5322:13(44)20:40(50)15:45
4935 83Udo PalmRon Hill Berlin49M7010:43:0322:29(48)20:34(48)15:55
5036 92Ekkehard SandauNuthetal43M7510:43:0422:29(48)20:35(49)15:56
5137 56Dietmar GroßeMSV Zossen o747M7020:43:2622:43(51)20:43(51)16:18
5238 85Norbert ReckSV Ferch54M6540:43:2822:33(50)20:55(52)16:20
5339 49Jürgen DöhnertVS Blankenfelde49M7030:44:0922:20(47)21:49(55)17:01
5440 57Jürgen HofsommerSV Blau-Weiß Dahlewitz e.V.56M6070:45:0123:42(54)21:19(53)17:53
55 15101Irina StrobachSV Blau-Weiß Dahlewitz e.V.62W5520:45:5624:01(56)21:55(56)18:48
5641 243Marco Bierend 95M2060:46:1124:45(58)21:26(54)19:03
57 16100Doreen StolleLG Bünger Rathenow66W5040:46:1423:52(55)22:22(57)19:06
58 17106Sina Weichelt 76W4020:46:5124:25(57)22:26(58)19:43
5942 208Günter ElmerLG Bünger56M6080:48:2824:55(59)23:33(63)21:20
60 18102Heidemarie UlbrichVS Luckenwalde53W6530:48:3025:49(62)22:41(61)21:22
61 19242Pia Strack 96W2020:48:3326:05(65)22:28(59)21:25
6243 38Detlef BohmSV Blau-Weiß Dahlewitz e.V.50M6550:48:3925:23(60)23:16(62)21:31
63 2061Sandy Hummel 83W3520:48:4026:04(64)22:36(60)21:32
64 2151Marianne DötzelSV Blau-Weiß Dahlewitz e.V.50W6540:49:2425:50(63)23:34(64)22:16
65 2221Heike LenkLLG Luckenwalde65W5050:50:1126:20(69)23:51(65)23:03
66 2337Rosi BohmSV Blau-Weiß Dahlewitz e.V.53W6550:50:2626:14(66)24:12(67)23:18
67 24103Jenny UlbrichtKJSV Zossen e. V.95W2030:50:2826:15(67)24:13(68)23:20
6844 111Achim ZimmermannMSV Zossen39M8010:50:3026:28(70)24:02(66)23:22
6945 39Ulrich BöhmeMSV Zossen 0748M7040:50:4626:30(72)24:16(69)23:38
7046 95Ernst SchindlerLWV Potsdam Nuthetal37M8020:50:5926:18(68)24:41(70)23:51
71 25202Susanne MöllerTeam Bollensdorf65W5060:51:0425:48(61)25:16(72)23:56
72 2668Katja KoopSchulzendorf71W4530:51:4726:29(71)25:18(74)24:39
73 2758Karin HofsommerSV Blau-Weiß Dahlewitz e.V.63W5530:52:0326:47(73)25:16(72)24:55
74 28223Krystina HenschelUltra-Motten Potsdam66W5070:52:2827:27(76)25:01(71)25:20
75 2947Kristiana DeutschmannLG Bünger Rathenow51W6560:52:3527:09(74)25:26(75)25:27
7647 232Gerhard BrockLLG Luckenwalde39M8030:53:4528:13(81)25:32(76)26:37
77 3041Nadine BraunESV Paderborn e.V.81W3530:53:5027:36(78)26:14(79)26:42
78 3193Anke SawitzkiSG Pessin72W4540:53:5127:35(77)26:16(80)26:43
79 32224Jutta EiserbeckKölötosch52W6570:53:5428:08(79)25:46(77)26:46
8048 110Rolf ZicklerPotsdamer Laufclub37M8040:54:1528:09(80)26:06(78)27:07
81 33244Roswitha DornickRUN FOR FUN TEAM59W6020:55:0627:22(75)27:44(82)27:58
82 34200Jutta KanischTLV Rangsdorf47W7010:57:0229:49(82)27:13(81)29:54
83 35218Yvonne BleißMahlower SV 1977 e.V66W5081:12:4336:31(83)36:12(83)45:35