Ergebnisse 45. Lauf um die Römerschanze - 13.04.2019

Ergebnisse für 14,9 km

Alle Ergebnisse für Lauf um die Römerschanze >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
PlatzPlatz mPlatz wStartNrNameVereinJhgAKPlatz AKEndzeitRunde1Runde2Runde3Runde4Rückstand
11 122Daniel SchröderSC Trebbin78M4010:54:2314:20(1)13:05(1)13:33(1)13:25(1)
22 240Oscar Rindlisbacher 85M3010:58:0414:55(2)13:59(2)14:39(2)14:31(2)03:41
33 112Christoph AchnitzRadTeamSeidel Luckenwalde91M2011:01:1715:39(3)14:48(3)15:16(4)15:34(5)06:54
44 129Jörg ThomasSC Trebbin72M4511:01:3516:17(4)15:06(5)15:15(3)14:57(3)07:12
55 128Ralf TrebuthLT Waldblick65M5011:01:3916:17(4)15:05(4)15:16(4)15:01(4)07:16
66 130Martin Wiechert 81M3511:03:0416:41(6)15:18(6)15:27(6)15:38(6)08:41
77 120Olaf MistareckTLV Rangsdorf64M5511:06:3917:33(7)16:12(7)16:31(7)16:23(7)12:16
88 214Ruben BochowMahlower SV 1977 e.V77M4021:07:3017:39(8)16:34(9)16:51(9)16:26(8)13:07
99 118Dirk KrahlischVolkssport71M4521:07:4317:49(10)16:33(8)16:42(8)16:39(9)13:20
1010 123Christian SchulzLT Waldblick64M5521:09:3817:44(9)16:49(10)17:40(11)17:25(12)15:15
1111 125Hendrik SprejzRingfrei Ludwigsfelde68M5021:11:2518:18(11)17:00(11)17:52(12)18:15(13)17:02
1212 239Andreas Grzanna 68M5031:11:4719:41(13)17:06(12)18:10(13)16:50(10)17:24
1313 234Christian JosepeitSc Trebbin76M4031:12:2720:25(15)17:41(13)17:26(10)16:55(11)18:04
1414 127Marcus WachtelSC Trebbin84M3521:14:1518:47(12)17:45(14)18:35(14)19:08(18)19:52
1515 225Erhard EiserbeckKölötosch53M6511:16:3420:29(16)18:34(15)18:52(15)18:39(14)22:11
1616 117Sven KoopSchulzendorf69M5041:18:5920:12(14)19:16(16)19:59(19)19:32(20)24:36
1717 245Armin MaierJelly Bears Berlin60M5531:19:1021:19(19)19:38(17)19:13(16)19:00(16)24:47
1818 119Hannes KrokeMSV Zossen 0799M2021:19:4720:49(18)19:59(18)19:47(18)19:12(19)25:24
1919 114Jörg BergerVS Groß Machnow64M5541:19:5720:48(17)20:01(19)20:06(20)19:02(17)25:34
2020 237Heiko KüsterMahlower SV69M5051:20:1521:53(21)20:01(19)19:30(17)18:51(15)25:52
2121 116Stefan KlieschPolizei Berlin64M5551:23:2621:48(20)20:05(21)20:40(22)20:53(22)29:03
2222 131André Wolke 82M3531:24:0522:13(22)20:05(21)20:21(21)21:26(23)29:42
2323 126Burkhard StrobachSV Blau-Weiß Dahlewitz e.V.61M5561:24:2022:22(23)20:51(23)20:52(23)20:15(21)29:57
24 1113Katja BaumTeam Erdinger Alkoholfrei67W5011:35:0625:26(24)23:01(24)23:43(24)22:56(24)40:43