Ergebnisse 43. Lauf um die Römerschanze 2017 - 08.04.2017

Ergebnisse für 4,0 km Schülerlauf

Alle Ergebnisse für Lauf um die Römerschanze >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStartnrNameVereinAkPlatz AKEndzeitRückstand
11 37Bennett WeißhuberMTV WünsdorfM15100:15:12
22 38Moritz WenzelLLG LuckenwaldeM15200:16:0200:50
33 31Emanuel SchmückerSC TrebbinM14100:16:1601:04
44 1Jannes AbichtLLG Luckenwalde e.V.M12100:16:2301:11
55 47Ole PilzRSV MellenseeM12200:16:5201:40
66 32Maximillian ScholzRSV Mellensee 08M10100:17:3202:20
77 21Joschua MischLSV Delphin 1990M11100:17:3902:27
8 124Ronja NeumannSSV Jüterbog 1990W14100:18:1603:04
98 18Arik KüsterMahlower SV 1977 e.VM15300:18:3303:21
109 48Jakob GründigSV-Lok RangsdorfM12300:18:3803:26
109 12Leon HermannMahlower SV 1977 e.VM12300:18:3803:26
12 223Karoline MittnerLC-JüterbogW13100:18:3903:27
1311 16Moritz KnitterRSV MellenseeM9100:18:4303:31
14 311Maja Sophie HentzeltMSV ZossenW11100:18:5603:44
15 415Charlotte KlausRSV Mellensee 08W11200:19:0803:56
1612 7Tim FraedrichMahlower SV 1977 e.VM14200:19:1204:00
17 533Emely SoeberdtSC TrebbinW11300:19:1304:01
1813 49Justin MahnkeRangsdorfM14300:20:0604:54
19 622Annika MistareckSV Lok RangsdorfW12100:20:1104:59
20 726Jil PerrevoortLOK RangsdorfW12200:20:2205:10
2114 25Mel PerrevoortLOK RangsdorfM10200:20:4505:33
22 814Alissa KesslerSSV Jüterbog 1990W15100:20:4805:36
2215 3Justus AbichtLLG Luckenwalde e.V.M10300:20:4805:36
24 913Lena-Marie HinzeLLG LuckenwaldeW10100:21:2906:17
2516 46Tristan RothLLG LuckenwaldeM10400:22:0706:55
26 105Anik-Sophie BurowLLV LudwigsfeldeW11400:22:1507:03
27 1145Mena IsternerRSV BlankenfeldeW8100:22:4407:32
2817 8Jonas FraedrichMahlower SV 1977 e.VM13100:23:4208:30
2918 29Lorenz ScheithauerWSG 81 Königs WusterhausenM12500:24:0108:49
3019 36Abdullah Islam TulikowSV Kloster LehninM14400:24:1609:04
3120 39Thomas WerneckeTennis Club LudwigsfeldeM13200:24:4909:37
32 126Fiona FraedrichMahlower SV 1977 e.VW8200:25:1810:06
33 134Resa-Malin BurowLLV LudwigsfeldeW8300:25:3310:21
34 1428Loreen ScheithauerWSG 81 Königs WusterhausenW10200:26:1411:02
35 152Jette AbichtLLG Luckenwalde e.V.W8400:28:1713:05
3621 34Tristan KruspeLudwigsfelder Schwimmverein Delphin 1990M8100:28:3013:18
3722 17Hagen KruspeBasketball Verein Ludwigsfelde 1999 e.V.M13300:30:3015:18
9Lance FrankePotsdamer LaufclubM15 DNS
19Marten LangeMahlower SV 1977 e.VM14 DNS
27Ole PilzRSV MellenseeM12 DNS
10Philipp GerstengarbeLLG LuckenwaldeM8 DNS
20Daniel LenzMahlower SV 1977 e.VM14 DNS
30Richard SchiefelbeinLSV Delphin LudwigsfeldeM13 DNS
40Angelina ZengelerLLG LuckenwaldeW12 DNS
35Abdullah TulikowSV Kloster LehninM13 DISQ