Ergebnisse 40. Krummenseelauf 2019 - 02.11.2019

Ergebnisse für 7,2 km nach AK

Alle Ergebnisse für Krummenseelauf >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
Platz AKStnrNameVereinEndzeit
M20
1108Dominic OslislokWSG 81 Königs Wusterhausen0:31:12
2174Adrian Belkin 0:37:07
3171Emilio Perez-Bosch QuesadaIHP Frankfurt0:43:17
M30
1170Arohi BaraiIHP Frankfurt0:43:44
M35
1146Randy Fechner 0:30:49
2210Alexander LangeSenzig0:33:16
3207Jörg HeidenreichFrankfurt (Oder)0:33:32
4303Marcel Lange 0:48:00
5114Danny SonnabendDannys Lauftreff0:48:11
6123Steffen HampelAsphaltschleifer Heidesee0:50:34
M40
1141Roman WagnerCitylauf-Verein Dresden0:25:53
2151Patrik KlebonWSG 81 Königs Wusterhausen Leichtathletik0:27:44
3143Holger Seidel 0:30:44
4178Jochen MühmertVGH Zeuthen0:33:57
5176Marco Pühringer 0:37:01
6183Basti BlankLG Birkenhain0:37:17
7212Karsten DöhringKönigs Wusterhausen0:39:04
8133Steffen SchautiesAsphaltschleifer Heidesee0:40:16
9181Christoph BrombachLG Birkenhain0:42:56
M45
1126Andreas HellOSV HOLZINGER SPORT0:30:48
2198Heiko SeilerTSG-Seelow0:32:51
3109Marko Neumann 0:33:06
4117Jens Frank 0:34:28
5177Roy KrecklowSC Blau-Weiß Schenkendorf0:39:05
6148Dirk Junga 0:44:17
7208Andreas SteinmetzAjax Eichwalde0:49:07
M50
1180Lutz Lehmann 0:32:29
2137Dirk DobrowaldTEAM SCHLAPPESEPPEL0:32:52
3169Jens LehmannIHP Frankfurt0:32:58
4204Andreas StahnKWH0:36:04
5202Christian Sill 0:36:46
6120Gerald HesseTTC Frankfurt (Oder)0:36:57
7159Jan Fleischer 0:37:05
8162Thomas SchröderTeam 45d0:40:58
9190Jens Lock 0:44:21
10107Matthias BentinDannys Lauftreff0:48:11
M55
1153Holger Wahrmund 0:43:29
2209Andreas SchulzeKWH0:45:42
3203Lutz KrauseSC Blau Weiß Schenkendorf1:00:56
M60
1172Detlef Rosenheinrich 0:35:12
2191Lothar TrojanskySchlaubetal Marathon-Verein0:37:32
M65
1138Erhard EiserbeckLLG Kölötosch0:34:51
2197Heinz KoschnitzkiWSG 81 Königs Wusterhausen0:38:42
3150Klaus-Stefan KrügerMSV Tripoint Frankfurt (Oder)0:42:05
4156Horst Blohm 0:42:54
5166Karl-Heinz VossGMRLV0:49:03
M70
1128Kurt CreutzburgGesundheitssport Lichtenberg e.V.0:39:39
2144Günter ReichertDie Kammerläufer0:41:54
M75
1118Dieter BörneckeWSG 81 Königs Wusterhausen0:46:51
2187Dieter Großkopf 0:50:45
3199Wilhelm RogganRC Beeskow0:50:49
4152Joachim Märker 0:53:23
M80
1196Herbert SchulzWSG 81 Königs Wusterhausen1:04:50
mU12
1122Keanu KagermannWSG 81 Königs Wusterhausen0:39:35
mU16
1195Benjamin Bernard1. RuLV Eisenhüttenstadt0:47:47
mU18
1205Felix StahnGallun0:35:47
mU20
1136Moritz Kammer 0:37:48
W20
1175Katja Belkin 0:41:23
2182Isa ViehmeierLG Birkenhain0:44:40
3115Franziska ThiniusDannys Lauftreff0:48:11
W30
1310Susanne Häntsche 0:44:51
W35
1147Melanie Junga 0:45:52
2155Annika Petereit 0:47:27
3132Anja SchautiesAsphaltschleifer Heidesee0:50:34
4222Nicole Groß 0:53:26
W40
1200Nicola Streit 0:32:41
2161Maren SchröderTeam 45d0:44:21
3167Dana Zschech 0:47:40
4185Nicole Maaß 0:48:16
5160Diana MarschallekMultisport LOS e. V.0:53:15
W45
1134Susan ReinwarthAsphaltschleifer Heidesee0:40:16
2213Liane PiedeWSG 81 Königs Wusterhausen0:44:12
3158Daniela RiegerBSG Stahl Eisenhüttenstadt0:50:00
4140Karin Hollweck 0:52:30
W50
1186Andrea GaedeLC Ron Hill Berlin0:34:28
2201Katrin RadoschowskiHawlinger Fürstenwalde0:38:53
3154Patricia Gunst 0:44:28
4188Ines Büttner 0:46:42
5106Martina KrügerDannys Lauftreff0:48:11
6124Katrin TimmermannNetzhoppers KW0:49:23
7121Uta EggertWSG 81 Königs Wusterhausen0:53:26
W55
1192Modesta WenzelJudoClub 90 Ffo0:44:35
2184Birgit Berhorst 0:45:28
3173Simone SchmidtLaufgruppe KÖLÖTOSCH0:48:18
W60
1131Christine WalterWSG 81 Königs Wusterhausen0:41:23
2145Martina MüllerMSV Zossen 070:41:26
3206Monika OberländerFamilienbande0:46:05
4129Birgit SchnabelEisenhüttenstadt0:46:40
5168Silvia FreimuthJacobsläufer0:50:36
W65
1113Gerda PietruchaLtsv Forst0:43:16
2149Sigrid KrügerMSV Tripoint Frankfurt (Oder)0:46:14
3139Jutta EiserbeckLLG Kölötosch0:51:32
4189Christine Großkopf 0:51:39
5110Waltraud Prenzel 0:53:52
W70
1165Jutta KanischTLV Rangsdorf0:51:56
2119Edeltraud BörneckeWSG 81 Königs Wusterhausen0:59:53
3116Gabriele BrumlichWSG 81 Königs Wusterhausen1:36:25
wU16
1179Tinka CreutzburgTSG Seelow0:39:07
2164Berenice SchröderTeam 45d0:48:52
wU18
1194Beate BernardLC Cottbus0:41:50
2163Amina SchröderTeam 45d0:44:21
wU20
1193Trinity WenzelJudoClub 90 Ffo0:44:35