Ergebnisse 40. Krummenseelauf 2019 - 02.11.2019

Ergebnisse für 7,2 km

Alle Ergebnisse für Krummenseelauf >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameVereinAkPlatz AKEndzeitRückstand
11 141Roman WagnerCitylauf-Verein DresdenM4010:25:53
22 151Patrik KlebonWSG 81 Königs Wusterhausen LeichtathletikM4020:27:440:01:51
33 143Holger Seidel M4030:30:440:04:51
44 126Andreas HellOSV HOLZINGER SPORTM4510:30:480:04:55
55 146Randy Fechner M3510:30:490:04:56
66 108Dominic OslislokWSG 81 Königs WusterhausenM2010:31:120:05:19
77 180Lutz Lehmann M5010:32:290:06:36
8 1200Nicola Streit W4010:32:410:06:48
98 198Heiko SeilerTSG-SeelowM4520:32:510:06:58
109 137Dirk DobrowaldTEAM SCHLAPPESEPPELM5020:32:520:06:59
1110 169Jens LehmannIHP FrankfurtM5030:32:580:07:05
1211 109Marko Neumann M4530:33:060:07:13
1312 210Alexander LangeSenzigM3520:33:160:07:23
1413 207Jörg HeidenreichFrankfurt (Oder)M3530:33:320:07:39
1514 178Jochen MühmertVGH ZeuthenM4040:33:570:08:04
1615 117Jens Frank M4540:34:280:08:35
16 2186Andrea GaedeLC Ron Hill BerlinW5010:34:280:08:35
1816 138Erhard EiserbeckLLG KölötoschM6510:34:510:08:58
1917 172Detlef Rosenheinrich M6010:35:120:09:19
2018 205Felix StahnGallunmU1810:35:470:09:54
2119 204Andreas StahnKWHM5040:36:040:10:11
2220 202Christian Sill M5050:36:460:10:53
2321 120Gerald HesseTTC Frankfurt (Oder)M5060:36:570:11:04
2422 176Marco Pühringer M4050:37:010:11:08
2523 159Jan Fleischer M5070:37:050:11:12
2624 174Adrian Belkin M2020:37:070:11:14
2725 183Basti BlankLG BirkenhainM4060:37:170:11:24
2826 191Lothar TrojanskySchlaubetal Marathon-VereinM6020:37:320:11:39
2927 136Moritz Kammer mU2010:37:480:11:55
3028 197Heinz KoschnitzkiWSG 81 Königs WusterhausenM6520:38:420:12:49
31 3201Katrin RadoschowskiHawlinger FürstenwaldeW5020:38:530:13:00
3229 212Karsten DöhringKönigs WusterhausenM4070:39:040:13:11
3330 177Roy KrecklowSC Blau-Weiß SchenkendorfM4550:39:050:13:12
34 4179Tinka CreutzburgTSG SeelowwU1610:39:070:13:14
3531 122Keanu KagermannWSG 81 Königs WusterhausenmU1210:39:350:13:42
3632 128Kurt CreutzburgGesundheitssport Lichtenberg e.V.M7010:39:390:13:46
3733 133Steffen SchautiesAsphaltschleifer HeideseeM4080:40:160:14:23
37 5134Susan ReinwarthAsphaltschleifer HeideseeW4510:40:160:14:23
3934 162Thomas SchröderTeam 45dM5080:40:580:15:05
40 6131Christine WalterWSG 81 Königs WusterhausenW6010:41:230:15:30
40 6175Katja Belkin W2010:41:230:15:30
42 8145Martina MüllerMSV Zossen 07W6020:41:260:15:33
43 9194Beate BernardLC CottbuswU1810:41:500:15:57
4435 144Günter ReichertDie KammerläuferM7020:41:540:16:01
4536 150Klaus-Stefan KrügerMSV Tripoint Frankfurt (Oder)M6530:42:050:16:12
4637 156Horst Blohm M6540:42:540:17:01
4738 181Christoph BrombachLG BirkenhainM4090:42:560:17:03
48 10113Gerda PietruchaLtsv ForstW6510:43:160:17:23
4939 171Emilio Perez-Bosch QuesadaIHP FrankfurtM2030:43:170:17:24
5040 153Holger Wahrmund M5510:43:290:17:36
5141 170Arohi BaraiIHP FrankfurtM3010:43:440:17:51
52 11213Liane PiedeWSG 81 Königs WusterhausenW4520:44:120:18:19
5342 148Dirk Junga M4560:44:170:18:24
54 12161Maren SchröderTeam 45dW4020:44:210:18:28
54 12163Amina SchröderTeam 45dwU1820:44:210:18:28
5443 190Jens Lock M5090:44:210:18:28
57 14154Patricia Gunst W5030:44:280:18:35
58 15192Modesta WenzelJudoClub 90 FfoW5510:44:350:18:42
58 15193Trinity WenzelJudoClub 90 FfowU2010:44:350:18:42
60 17182Isa ViehmeierLG BirkenhainW2020:44:400:18:47
61 18310Susanne Häntsche W3010:44:510:18:58
62 19184Birgit Berhorst W5520:45:280:19:35
6344 209Andreas SchulzeKWHM5520:45:420:19:49
64 20147Melanie Junga W3510:45:520:19:59
65 21206Monika OberländerFamilienbandeW6030:46:050:20:12
66 22149Sigrid KrügerMSV Tripoint Frankfurt (Oder)W6520:46:140:20:21
67 23129Birgit SchnabelEisenhüttenstadtW6040:46:400:20:47
68 24188Ines Büttner W5040:46:420:20:49
6945 118Dieter BörneckeWSG 81 Königs WusterhausenM7510:46:510:20:58
70 25155Annika Petereit W3520:47:270:21:34
71 26167Dana Zschech W4030:47:400:21:47
7246 195Benjamin Bernard1. RuLV EisenhüttenstadtmU1610:47:470:21:54
7347 303Marcel Lange M3540:48:000:22:07
74 27106Martina KrügerDannys LauftreffW5050:48:110:22:18
7448 107Matthias BentinDannys LauftreffM50100:48:110:22:18
7448 114Danny SonnabendDannys LauftreffM3550:48:110:22:18
74 27115Franziska ThiniusDannys LauftreffW2030:48:110:22:18
78 29185Nicole Maaß W4040:48:160:22:23
79 30173Simone SchmidtLaufgruppe KÖLÖTOSCHW5530:48:180:22:25
80 31164Berenice SchröderTeam 45dwU1620:48:520:22:59
8150 166Karl-Heinz VossGMRLVM6550:49:030:23:10
8251 208Andreas SteinmetzAjax EichwaldeM4570:49:070:23:14
83 32124Katrin TimmermannNetzhoppers KWW5060:49:230:23:30
84 33158Daniela RiegerBSG Stahl EisenhüttenstadtW4530:50:000:24:07
8552 123Steffen HampelAsphaltschleifer HeideseeM3560:50:340:24:41
85 34132Anja SchautiesAsphaltschleifer HeideseeW3530:50:340:24:41
87 35168Silvia FreimuthJacobsläuferW6050:50:360:24:43
8853 187Dieter Großkopf M7520:50:450:24:52
8954 199Wilhelm RogganRC BeeskowM7530:50:490:24:56
90 36139Jutta EiserbeckLLG KölötoschW6530:51:320:25:39
91 37189Christine Großkopf W6540:51:390:25:46
92 38165Jutta KanischTLV RangsdorfW7010:51:560:26:03
93 39140Karin Hollweck W4540:52:300:26:37
94 40160Diana MarschallekMultisport LOS e. V.W4050:53:150:27:22
9555 152Joachim Märker M7540:53:230:27:30
96 41121Uta EggertWSG 81 Königs WusterhausenW5070:53:260:27:33
96 41222Nicole Groß W3540:53:260:27:33
98 43110Waltraud Prenzel W6550:53:520:27:59
99 44119Edeltraud BörneckeWSG 81 Königs WusterhausenW7020:59:530:34:00
10056 203Lutz KrauseSC Blau Weiß SchenkendorfM5531:00:560:35:03
10157 196Herbert SchulzWSG 81 Königs WusterhausenM8011:04:500:38:57
102 45116Gabriele BrumlichWSG 81 Königs WusterhausenW7031:36:251:10:32