Ergebnisse 40. Krummenseelauf 2019 - 02.11.2019

Ergebnisse für 15 km nach AK

Alle Ergebnisse für Krummenseelauf >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
Platz AKStnrNameVereinEndzeit
M20
1358Dennis ChemnitzTG Südwest Berlin1:02:18
2315Markus PadbergBugk1:05:18
2345Jan Malek 1:05:18
4353Andreas BeckerIHP Frankfurt1:10:41
5380Anton EggebrechtLC Ron-Hill Berlin1:21:15
6327Maik Klose1. Radsport und Laufverein Eisenhüttenstadt1:26:29
M30
1374Tobias StreitTeam Erdinger Alkoholfrei1:02:56
2371Rick HenselBVB/KW1:10:12
3336Jörg GieskeAsphaltschleifer Heidesee1:11:02
4311Ingo Galow 1:27:10
5330Philipp Meißner 1:43:37
M35
1318Christian KieleMSV Tripoint Frankfurt (Oder)1:01:40
2314Andreas GraffWSG 81 Königs Wusterhausen1:05:46
3304Robert Gebhardt 1:18:01
4317Norman GrätzWSG 81 Königs Wusterhausen1:30:06
M40
1355Thomas GogolinMSV Tripoint Frankfurt (Oder)0:57:54
2326Marek NeumannRunning Twins0:59:26
3316Jan TzschoppeSSV Wildau1:04:02
4309Dr. Ronny KollockDie KamiKatzen1:05:29
5341Andreas HentzeMotzen1:07:50
6344Rene Marquering 1:10:14
7360Marcel HartmannWSG 81 Königs Wusterhausen1:12:08
8335Daniel BasnerBonava1:17:35
9352Andy MallwitzHockeyClub Königs Wusterhausen 1966 e.V.1:20:15
10368Björn Dahlke 1:30:02
M45
1366Karsten Diesel 1:10:32
2322Frank WitterBSG Stahl Eisenhüttenstadt1:11:09
3361Markolf BrumlichWSG 81 Königs Wusterhausen1:16:15
4351Ralf BeckerAlpinClub Berlin1:19:53
5325Robert Zeitner 1:28:14
6377Ulf HeidenreichTripoint1:28:33
7342Jens Wolter 1:29:14
8375Nils Tober 1:30:19
M50
1340Georg KallidisTG Berlin Südwest1:03:31
2363Torsten LedwigDiehloer Hügelläufer1:04:48
3319Jörg SchladitzDynamo Hangelsberg1:06:49
4356Ingolf Storz 1:15:39
5372Michael HeinzeSchlaubetal Marathon Eisenhüttenstadt1:15:40
6347Holger BaumannBlankenfelde1:19:48
7378Heiko WitteZeuthen1:20:01
8300Rolf Kussin 1:24:26
9332Mario WanntkeTeam ERDINGER ALKOHOLFREI1:26:29
10307Volker Prinz 1:39:34
M55
1376Dirk RadoschowskiHowlinger Fürstenwalde1:10:48
2329Frank - Michael HertelEisenhüttenstadt1:11:36
3324Tom GriepentrogLC Ron Hill Berlin1:13:39
4354Franko MahnLT Bernd Hübner1:15:52
5357Marcus GaedeLC Ron Hill Berlin1:18:30
6343Jörg DöllingLC Ron Hill Berlin1:25:00
M60
1312Andreas MüllerDiehloer Hügelläufer1:09:44
2331Peter EnglertLTV Obereichsfeld1:22:28
3359Volker NiemzOSV Müllroser See1:28:56
4346Norbert PakalskiBSG Pneumant Fürstenwalde1:36:02
5379Manfred GolombekBerlin-Müggelheim1:36:28
M65
1369Manfred KlosaLuckauer Läuferbund1:20:21
M70
1313Siegfried Prenzel 1:23:22
mU20
1349Robin SchilffSCC Berlin1:02:56
W35
1334Carolin MatternOSC Berlin0:59:19
2365Christine HollandOSV HOLZINGER FFO1:27:08
W40
1321Ulrike HainSCC Berlin1:12:55
2370Saskia NickelGrünheide1:22:45
3367Ardis Kaiser 1:30:02
4308Marlen HasselbergDannys Lauftreff1:43:36
W45
1323Anissa WitterBSG Stahl Eisenhüttenstadt1:22:29
2373Andrea SchulzLuckauer Läuferbund1:24:35
3328Antje SeilerTSG Seelow1:28:14
W50
1362Beate LedwigDiehloer Hügelläufer1:15:43
2350Claudia BeckerBSG Pneumant Fürstenwalde1:17:57
3348Gudrun BullackLeichtathletik in Beeskow1:20:03
4320Heike NauckBSG Stahl Eisenhüttenstadt1:28:42
5306Carmen Prinz 1:43:07
6302Anke Barth-Zoubairi 1:43:08
7333Heike Schlesinger 1:44:05
W55
1337Heike MaixnerLuckauer Läuferbund1:20:25