Ergebnisse 39. Krummenseelauf 2018 - 03.11.2018

Ergebnisse für 7,2 km nach AK

Alle Ergebnisse für Krummenseelauf >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
Platz AKStnrNameVereinEndzeit
M20
1177Gregor WenzelJudo-Club 90 Ffo0:33:54
2127Tim HarnischZ88 Schwimmen Berlin // Neustadt/Sa.0:35:15
M30
1183Robert Ledwig 0:31:49
2187Jens DinseSchönefeld0:40:09
M35
1110Roman WagnerCitylauf-Verein Dresden0:25:38
2100Klas Goeritz 0:30:07
3139Randy Fechner 0:30:08
4185Alexander LangeSenzig0:33:52
5186Fabian TollBerlin0:40:39
6189Robert KeiligKrummensee0:52:27
M40
1161Jochen MühmertVGH Zeuthen0:32:59
2145Steffen SchautiesAsphaltschleifer Heidesee0:34:13
3143Marko Neumann 0:34:28
M45
1131Andreas HellOSV HOLZINGER FFO0:29:32
2163Thomas TroszczynskiFriedrichshagener Wölfe0:29:53
3125Stefan SandowBonava Deutschland0:43:30
4180Andreas SteinmetzAjax Eichwalde0:46:06
M50
1116Dirk DobrowaldTEAM SCHLAPPESEPPEL0:32:16
2162Holm ThielemannBasdorf0:34:57
3170Jens-Uwe BullackLeichtathletik in Beeskow0:35:32
4136Andreas Madloch 0:36:26
5128Thomas ThurauBSG Pneumant Fürstenwalde0:38:55
665Thomas SchröderVolksläufer Krummensee0:52:58
M55
1126Peter SowadaSchneller gehts nicht0:34:38
2150Michael ZacherBonava Deutschland0:36:20
3153Jörg SedatSchneller gehts nicht0:43:57
4132Dietmar KraftBSG Pneumant Fürstenwalde0:47:26
5184Lutz KrauseSC Blau-Weiß Schenkendorf 1931.eV0:54:41
M60
1133Detlef RosenheinrichRüdersdorf0:35:19
2142Lutz AßmannNeustrelitz0:35:36
3122Wilfried KrügerKSC Strausberg0:36:10
M65
1111Norbert LuckowHennickendorf0:32:33
2119Erhard EiserbeckLLG KöLöToSch0:33:17
3123Jürgen DöhnertVS Blankenfelde0:39:15
4124Kurt CreutzburgGesundheitssport Lichtenberg e.V.0:40:00
5134Klaus-Stefan KrügerMSV TRIPOINT Frankfurt (Oder)0:40:24
6135Jürgen RadueBohlig-Lauf-Team0:47:58
M70
1148Heinz ThiemannBernauer Lauffreunde0:41:04
2109Michael MartinWSG 81 Königs Wusterhausen0:45:42
M75
1107Dieter BörneckeWSG 81 Königs Wusterhausen0:41:58
2174Wilhelm RogganRC Beeskow0:46:02
3169Helmut PflaumLT Bernd Hübner0:48:27
4146Joachim Märker 0:55:02
5168Werner ScholzGMRLV0:58:11
6182Jürgen KeidelKrummensee0:58:19
7172Horst WodkeAusdauersport Mahlow1:12:42
M80
1105Herbert SchulzWSG 81 Königs Wusterhausen1:00:37
mU16
1160Arne MühmertHSV Wildau0:34:52
mU18
1138Konstantin GorodetskyFLB Cottbus0:28:19
W30
1167Janett KönigMultisport-LOS0:41:56
W35
1101Agnes Pazmandi 0:41:29
2104Ines Grade-Wunn 0:47:01
3158Yvonne Matthes 0:47:25
4140Nicole Groß 0:54:28
W40
1149Grit Böhme 0:39:35
2144Carmen KlebonWSG 81 Königs Wusterhausen0:39:42
3188Liane Piede 0:41:11
4181Dana ZschechGrünheide0:50:54
576Maren SchröderVolksläufer Krummensee0:52:58
W45
1159Brit MühmertVGH Zeuthen0:40:10
W50
1178Katrin RadoschowskiHawlinger Fürstenwalde0:39:44
2130Kerstin GenzBlau - Weiß Ziltendorf0:41:19
3121Simone SchmidtLLG KöLöToSch0:47:37
4166Kathrin HeuerMittenwalde0:51:45
5141Uta EggertWSG 81 Königs Wusterhausen0:54:28
W55
1176Modesta WenzelJudo-Club 90 Ffo0:44:22
2171Susanne ReichardtAusdauersport Mahlow0:52:13
W60
1108Sybille KrauseWSG 81 Königs Wusterhausen0:39:05
2165Virginia Wolf-AlbrechtMSV - Tripoint Frankfurt (Oder)0:41:09
3175Iris KrummAusdauersport Mahlow e.V.0:46:35
W65
1120Jutta EiserbeckLLG KöLöToSch0:49:47
2147Waltraud Prenzel 0:53:28
W70
1114Jutta KanischTLV Rangsdorf0:50:54
2106Edeltraud BörneckeWSG 81 Königs Wusterhausen0:58:27
wU14
15Berenice SchröderVolksläufer Krummensee0:52:58
wU16
1113Jona KörnerLaiB0:38:10
2118Beate BernardLC Cottbus0:39:13
wU18
1179Trinity WenzelJudo-Club 90 Ffo0:44:22