Ergebnisse 39. Krummenseelauf 2018 - 03.11.2018

Ergebnisse für 15 km nach AK

Alle Ergebnisse für Krummenseelauf >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
Platz AKStnrNameVereinEndzeit
M20
1359Jan Malek 1:07:35
2360Paul SchinkelD.S.M. Neuendorf1:13:27
3366Anton EggebrechtRon Hill Berlin1:16:47
4306Antonio PrietzWSG 81 Königs Wusterhausen1:23:25
M30
1349Ralf GieskeAngelfreunde Bindow e.V.1:03:49
2348Jörg GieskeAsphaltschleifer Heidesee1:04:29
3376Alexandre Donciu-JulinTREK-AND-Run1:17:20
M35
1314Christian KieleMSV TRIPOINT Frankfurt (Oder)0:58:18
2316Martin Wiechert 1:04:16
3340Andreas HentzeMotzen1:05:37
4326Jan Blisse 1:06:20
5313Sebastian HagenHTWK Leipzig1:18:59
M40
1353Thomas GogolinMSV TRIPOINT Frankfurt (Oder)0:57:35
2378Mark WittlandBerlin0:57:59
3325Jens Geiger19771:02:15
4382Stefan RotheOSV Holzinger1:02:22
5321Dr. Ronny KollockDie KamiKatzen1:04:20
6345Matteo Bertozzi 1:10:14
7362Rene Marquering 1:11:01
8364Christian MatthesTLV Rangsdorf1:11:43
9346Daniel BasnerBonava1:14:04
10374Karsten DöhringKönigs Wusterhausen1:19:11
11381Ulf HeidenreichTripoint1:20:52
M45
1361Dirk Markus HabyBSG Pneumant Fürstenwalde1:05:50
2347Olaf GärtnerMSV TRIPOINT Frankfurt (Oder)1:09:16
3337Frank WitterBSG Stahl Eisenhüttenstadt1:11:48
4323Holger BaumannBlankenfelde1:14:48
5341Heiko Witte 1:19:24
6333Frank SeeligerTH Wildau1:22:04
7327Ralf BeckerAlpinClub Berlin1:23:54
M50
1343Torsten LedwigDiehloer Hügelläufer1:03:34
2324Lutz Lehmann 1:07:36
3379Dirk RadoschowskiHowlinger Fürstenwalde1:08:24
4358Marcus GaedeLC Ron Hill Berlin1:16:15
5332Gerald HesseTTC Frankfurt (Oder)1:18:32
6319Steffen DietrichDSM1:20:53
7377Michael HeinzeSchlaubetal Marathon Verein1:21:07
M55
1304Andreas MüllerLG Rosenhügel1:06:02
2334Uwe Schiwek 1:08:02
3380Frank-Michael HertelEisenhüttenstadt1:09:48
4354Carsten RothSCC Berlin1:13:26
5330Thomas Strandt 1:19:24
6309Olaf SimonFSV Union Fürstenwalde1:20:51
7371Reinhard Meyer 1:33:47
M60
1369Frank Hänisch 1:15:11
2331Andreas WonsJudo1:22:57
3305Rainer Krämer 1:26:31
4372Peter AntoszewskiLibbichtalläufer1:35:01
5383Siegmund OllnowOSV MÜLLROSER SEE1:41:51
6356Axel Spahn 1:45:17
M65
1367Manfred KlosaTornow1:18:37
2363Holger Wolf 1:23:40
M70
1373Meinhard KruppMahlow1:11:30
2352Siegfried Prenzel 1:25:58
W35
1339Sandra CummerowMULTISPORT-LOS e.V.1:10:50
W40
1310Ulrike HainSCC Berlin1:09:35
2338Anissa WitterBSG Stahl Eisenhüttenstadt1:24:22
W45
1344Heike NauckBSG Stahl Eisenhüttenstadt1:24:22
2336Antje SeilerTSG Seelow1:24:46
W50
1357Andrea GaedeLC Ron Hill Berlin1:15:18
2342Beate LedwigDiehloer Hügelläufer1:17:24
3355Annett RothSCC Berlin1:19:00
4375Gudrun BullackLeichtathletik in Beeskow1:20:06
5351Bianca FourierVolkssport Berlin1:42:06
W55
1335Heike MaixnerLuckauer Läuferbund1:21:06
2370Diana SchillingFamilienbande1:47:48
3368Monika OberländerFamilienbande1:47:49