Ergebnisse 39. Krummenseelauf 2018 - 03.11.2018

Ergebnisse für 15 km

Alle Ergebnisse für Krummenseelauf >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameVereinAkPlatz AKEndzeitRückstand
11 353Thomas GogolinMSV TRIPOINT Frankfurt (Oder)M4010:57:35
22 378Mark WittlandBerlinM4020:57:5900:24
33 314Christian KieleMSV TRIPOINT Frankfurt (Oder)M3510:58:1800:43
44 325Jens Geiger1977M4031:02:1504:40
55 382Stefan RotheOSV HolzingerM4041:02:2204:47
66 343Torsten LedwigDiehloer HügelläuferM5011:03:3405:59
77 349Ralf GieskeAngelfreunde Bindow e.V.M3011:03:4906:14
88 316Martin Wiechert M3521:04:1606:41
99 321Dr. Ronny KollockDie KamiKatzenM4051:04:2006:45
1010 348Jörg GieskeAsphaltschleifer HeideseeM3021:04:2906:54
1111 340Andreas HentzeMotzenM3531:05:3708:02
1212 361Dirk Markus HabyBSG Pneumant FürstenwaldeM4511:05:5008:15
1313 304Andreas MüllerLG RosenhügelM5511:06:0208:27
1414 326Jan Blisse M3541:06:2008:45
1515 359Jan Malek M2011:07:3510:00
1616 324Lutz Lehmann M5021:07:3610:01
1717 334Uwe Schiwek M5521:08:0210:27
1818 379Dirk RadoschowskiHowlinger FürstenwaldeM5031:08:2410:49
1919 347Olaf GärtnerMSV TRIPOINT Frankfurt (Oder)M4521:09:1611:41
20 1310Ulrike HainSCC BerlinW4011:09:3512:00
2120 380Frank-Michael HertelEisenhüttenstadtM5531:09:4812:13
2221 345Matteo Bertozzi M4061:10:1412:39
23 2339Sandra CummerowMULTISPORT-LOS e.V.W3511:10:5013:15
2422 362Rene Marquering M4071:11:0113:26
2523 373Meinhard KruppMahlowM7011:11:3013:55
2624 364Christian MatthesTLV RangsdorfM4081:11:4314:08
2725 337Frank WitterBSG Stahl EisenhüttenstadtM4531:11:4814:13
2826 354Carsten RothSCC BerlinM5541:13:2615:51
2927 360Paul SchinkelD.S.M. NeuendorfM2021:13:2715:52
3028 346Daniel BasnerBonavaM4091:14:0416:29
3129 323Holger BaumannBlankenfeldeM4541:14:4817:13
3230 369Frank Hänisch M6011:15:1117:36
33 3357Andrea GaedeLC Ron Hill BerlinW5011:15:1817:43
3431 358Marcus GaedeLC Ron Hill BerlinM5041:16:1518:40
3532 366Anton EggebrechtRon Hill BerlinM2031:16:4719:12
3633 376Alexandre Donciu-JulinTREK-AND-RunM3031:17:2019:45
37 4342Beate LedwigDiehloer HügelläuferW5021:17:2419:49
3834 332Gerald HesseTTC Frankfurt (Oder)M5051:18:3220:57
3935 367Manfred KlosaTornowM6511:18:3721:02
4036 313Sebastian HagenHTWK LeipzigM3551:18:5921:24
41 5355Annett RothSCC BerlinW5031:19:0021:25
4237 374Karsten DöhringKönigs WusterhausenM40101:19:1121:36
4338 330Thomas Strandt M5551:19:2421:49
4338 341Heiko Witte M4551:19:2421:49
45 6375Gudrun BullackLeichtathletik in BeeskowW5041:20:0622:31
4640 309Olaf SimonFSV Union FürstenwaldeM5561:20:5123:16
4741 381Ulf HeidenreichTripointM40111:20:5223:17
4842 319Steffen DietrichDSMM5061:20:5323:18
49 7335Heike MaixnerLuckauer LäuferbundW5511:21:0623:31
5043 377Michael HeinzeSchlaubetal Marathon VereinM5071:21:0723:32
5144 333Frank SeeligerTH WildauM4561:22:0424:29
5245 331Andreas WonsJudoM6021:22:5725:22
5346 306Antonio PrietzWSG 81 Königs WusterhausenM2041:23:2525:50
5447 363Holger Wolf M6521:23:4026:05
5548 327Ralf BeckerAlpinClub BerlinM4571:23:5426:19
56 8338Anissa WitterBSG Stahl EisenhüttenstadtW4021:24:2226:47
56 8344Heike NauckBSG Stahl EisenhüttenstadtW4511:24:2226:47
58 10336Antje SeilerTSG SeelowW4521:24:4627:11
5949 352Siegfried Prenzel M7021:25:5828:23
6050 305Rainer Krämer M6031:26:3128:56
6151 371Reinhard Meyer M5571:33:4736:12
6252 372Peter AntoszewskiLibbichtalläuferM6041:35:0137:26
6353 383Siegmund OllnowOSV MÜLLROSER SEEM6051:41:5144:16
64 11351Bianca FourierVolkssport BerlinW5051:42:0644:31
6554 356Axel Spahn M6061:45:1747:42
66 12370Diana SchillingFamilienbandeW5521:47:4850:13
67 13368Monika OberländerFamilienbandeW5531:47:4950:14