Berlin-Timing - Zeitnahme in Berlin, Brandenburg und Umgebung

Ergebnisse 38. Krummenseelauf 2017 - 04.11.2017

Ergebnisse für 3,6 km

Alle Ergebnisse für Krummenseelauf >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameVereinGJPlatz AKGesamtzeitRückstand
1166Jannis KühneRSV Mellensee2002Männer100:13:56
2221Arne MühmertHSV Wildau2004mU14100:14:0800:12
3367Sahil MehraRSV Mellensee2002Männer200:14:1000:14
4468Julius AffeldtRSV Mellensee2000Männer300:14:1500:19
5559Ole PilzRSV Mellensee2005mU14200:14:5100:55
662Jannis BullackLeichtathletik in Beeskow2007mU12100:15:5602:00
7116Liddi KlebonWSG 81 Königs Wusterhausen2006wU12100:16:5402:58
8763Maddox KettelRSV Mellensee2008mU10100:16:5502:59
9836Erik WagnerGrundschule Töpchin2008mU10200:16:5803:02
10913Holger HoffmannSCC Berlin1969Männer400:17:1903:23
111056Max LorenzFalke Mahlow2007mU12200:17:2003:24
1228Merle HagemannVolkssport Heidesee2007wU12200:17:4803:52
13318Marie Luise LedwigDiehloer Hügelläufer2007wU12300:17:5904:03
141120Pepe MarundeSG Wacker Motzen2006mU12300:18:0304:07
151244Max StahnGrundschule Töpchin2005mU14300:18:0504:09
16461Jenna Mathilda HaselowTVB 092007wU12400:18:1004:14
1755Laura Lea GotzmannLSV Delphin2005wU14100:18:1104:15
1867Tabea GroggerWSG 81 Königs Wusterhausen2005wU14200:18:1404:18
191354Adran PüschelFalke Mahlow2004mU14400:18:2904:33
2079Selina HagemannVolkssport Heidesee2004wU14300:18:5104:55
211441Luca KaufmannGrundschule Töpchin2006mU12400:18:5605:00
221534Damon MittwedeGrundschule Töpchin2008mU10300:19:0205:06
231653Simon BögerSC Karate Bestensee2006mU12500:19:1005:14
241750Samuel Kai ListGrundschule Töpchin2007mU12600:19:4005:44
251851Torben Erik MolzbergerGrundschule Töpchin2009mU10400:19:4605:50
261965Moritz SteinmetzBlau weiß Scheudorf2007mU12700:19:5105:55
272017Jonas KrügerWSG 81 Königs Wusterhausen2007mU12800:20:0606:10
282157Nils PurtznerSC Blau Weiß Schenkendorf2006mU12900:20:1806:22
292237Florian ReußGrundschule Töpchin2009mU10500:20:1906:23
30824Berenice SchröderVolksläufer2005wU14400:20:2306:27
312319Fabian Maler2005mU14500:20:3206:36
32940Lilly MerkowitschGrundschule Töpchin2006wU12500:20:4006:44
331045Nelly ZierenbergGrundschule Töpchin2009wU10100:20:4506:49
342449Piet MatzmorGrundschule Töpchin2010mU8100:21:0407:08
351115Neele KallenbachWSG 81 Königs Wusterhausen2007wU12600:21:0707:11
361260Sophia FuldaMellensee2008wU10200:21:0907:13
371362Julia Haselow1976Frauen100:21:3707:41
38251Lorenz ScheithauerWSG 81 Königs Wusterhausen2005mU14600:21:4407:48
39146Nicole GroggerWSG 81 Königs Wusterhausen1981Frauen200:21:5207:56
40153Tinka CreutzburgTSG Seelow2005wU14500:22:2808:32
412658Marc PurtznerSC Blau Weiß Schenkendorf2005mU14700:22:5008:54
421699Loreen ScheithauerWSG 81 Königs Wusterhausen2007wU12700:23:3909:43
432769Alwin VoltzGrundschule Töpchin2009mU10600:23:4509:49
441752Sophie WenzelWSG 81 Königs Wusterhausen2004wU14600:24:0210:06
451864Marie SteinmetzKrummensee2005wU14700:24:0910:13
461970Sophie PapeGrundschule Töpchin2006wU12800:24:1410:18
472035Darja HeimGrundschule Töpchin2007wU12900:24:1510:19
482838Kalle LottermoserGrundschule Töpchin2006mU121000:24:5911:03
492930Arian WagnerGrundschule Töpchin2007mU121100:25:0811:12
502146Nike KruschelGrundschule Töpchin2006wU121000:25:1911:23
512228Amy VotelGrundschule Töpchin2006wU121100:25:2211:26
523055Jonas StruckFalke Mahlow2009mU10700:25:3611:40
532327Helena Wenger2009wU10300:25:3811:42
54244Martina Gartz1966Frauen300:26:0912:13
553129Anton VoltzGrundschule Töpchin2010mU8200:26:2112:25
562512Mona Halalo2009wU10400:26:5713:01
562526Angelika Wenger1955Frauen400:26:5713:01
582725Andrea Wendel1963Frauen500:27:1813:22
592843Margarethe PetereinsGrundschule Töpchin2010wU8100:27:3413:38
603231Christopher SteinhöfelGrundschule Töpchin2009mU10800:27:4013:44
612971Estella SlotyGrundschule Töpchin2006wU121200:28:4514:49
623098Emely Sophie Freydank2008wU10500:28:4614:50
633132Clara SlotyGrundschule Töpchin2011wU8200:29:2815:32
643310Faris Halalo2012mU8300:33:3719:41
653411Khaldoun Halalo1973Männer500:33:3819:42
663523Fritz Schadwinkel2008mU10900:52:2238:26
22Melina Renneberg2006wU12DNS
47Oliver MatthesGrundschule Töpchin2006mU12DNS
33Conner KöhlerGrundschule Töpchin2005mU14DNS
39Leon GraupnerGrundschule Töpchin2010mU8DNS
14Eleonore KallenbachWSG 81 Königs Wusterhausen1965FrauenDNS
42Luis Paul DörfertGrundschule Töpchin2010mU8DNS
48Paul ScholzGrundschule Töpchin2006mU12DNS