Berlin-Timing - Zeitnahme in Berlin, Brandenburg und Umgebung

Ergebnisse 38. Krummenseelauf 2017 - 04.11.2017

Ergebnisse für 15 km

Alle Ergebnisse für Krummenseelauf >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameVereinGJPlatz AKGesamtzeitRückstand
11324Enrico WiessnerFH Runners Berlin1985M30100:58:35
22313Tobias StreitTeam Erdinger Alkoholfrei1985M30200:59:130:00:38
33306Ronald SeidenstückerA3K Berlin1968M45101:00:020:01:27
44248Tobias BohnhardtSV Berlin-Chemie Adlershof1984M30301:00:290:01:54
55283Torsten LedwigDiehloer Hügelläufer1965M50101:02:560:04:21
66339Mitja SengpiehlAjax Köpenick1970M45201:03:290:04:54
77277Ronny KollockDie KamiKatzen1978M35101:03:520:05:17
88264Jörg GieskeAsphaltschleifer Heidesee1988M20101:04:040:05:29
99315Thomas VanselowLuckauer Läuferbund1975M40101:04:200:05:45
1010335René Marquering1978M35201:05:590:07:24
1111263Jens GeigerSMV Ehst1977M40201:06:100:07:35
1212262Olaf GärtnerMSV TRIPOINT Frankfurt/Oder1971M45301:06:150:07:40
1313267Dirk Markus HabyBSG Pneumant Fürstenwalde1970M45401:07:190:08:44
1414288Andreas MüllerOSV Holzinger1959M55101:08:470:10:12
1515329Holger RotheLC Ron-Hill Berlin1960M55201:09:010:10:26
1616266Dr. Tom GriepentrogLC Ron-Hill Berlin1961M55301:09:060:10:31
171269Ulrike HainSCC Berlin1977W40101:10:580:12:23
1817272Frank - Michael HertelEisenhüttenstadt1962M55401:11:010:12:26
1918303Jörg SchladitzDynamo Hangelsberg1969M45501:11:080:12:33
202312Nicola Streit1979W35101:11:160:12:41
2119291Michael OttoFeuerwehr Zernsdorf1979M35301:11:170:12:42
223247Sophia HengsbachSV Berlin-Chemie Adlershof1985W30101:11:260:12:51
2320271Andreas HentzeMotzen1979M35401:11:440:13:09
244274Sylvia JacobsLC Ron-Hill Berlin1962W55101:12:090:13:34
2421261Marcus GaedeLC Ron-Hill Berlin1964M50201:12:090:13:34
2622246Sebastian RedlichTV Fürstenwalde 19901986M30401:13:040:14:29
2723344Niels Schalow1990M20201:13:270:14:52
2824270Detlef Hebestadt1965M50301:13:480:15:13
295314Steffi Stümer1982W35201:13:520:15:17
306292Margita Petrikova1985W30201:14:170:15:42
3125311Ingolf Storz1968M45601:14:250:15:50
3226301Steffen SchautiesAsphaltschleifer Heidesee1975M40301:14:390:16:04
3327251Daniel BasnerBonava1977M40401:14:400:16:05
347322Annette WickFH Runners Berlin1966W50101:14:510:16:16
358347Anke RohdeLG Diemelsee1971W45101:14:550:16:20
3628286Winfried MenkeRC 07 Fulda1960M55501:15:460:17:11
3729319Frank ZeukeBauhof Booßen Team1967M50401:15:480:17:13
3830298Detlef RosenheinrichRüdersdorf1955M60101:16:240:17:49
3931259Karsten Döhring1978M35501:16:460:18:11
409260Andrea GaedeLC Ron-Hill Berlin1968W45201:17:040:18:29
4132318Andreas WonsJudoverein Zernsdorf1955M60201:17:470:19:12
4233349Gerald PietschTri-As Hamm1960M55601:18:120:19:37
4334257Jens-Uwe BullackLeichtathletik in Beeskow1964M50501:18:270:19:52
4435320Manfred KlosaLuckauer Läuferbund1951M65101:18:310:19:56
4536254Ralf BeckerAlpinClub Berlin1970M45701:19:050:20:30
4637345Markolf BrumlichWSG 81 Königs Wusterhausen1974M40501:19:210:20:46
4710325Anke RedantzWSG 81 Königs Wusterhausen1969W45301:19:320:20:57
4838258Steffen DietrichDSM1964M50601:19:330:20:58
4911253Claudia BeckerBSG Pneumant Fürstenwalde1968W45401:19:410:21:06
5039252Holger BaumannBlankenfelde1969M45801:19:460:21:11
5140273Gerald HesseTTC Frankfurt (Oder)1965M50701:19:470:21:12
5212282Beate LedwigDiehloer Hügelläufer1966W50201:19:560:21:21
5341328Dirk KochBSG Pneumant Fürstenwalde1970M45901:19:580:21:23
5442337Bernd SandkeBSG Stahl Eisenhüttenstadt1974M40601:20:000:21:25
5513265Ilka GomollLC Ron-Hill Berlin1972W45501:20:040:21:29
5643279Martin Krüger1987M30501:20:050:21:30
5714285Heike MaixnerLuckauer Läuferbund1963W50301:20:210:21:46
5844341Heiko PergandeD.S.M. Neuendorf1963M50801:20:320:21:57
5945268Sebastian HagenHTWK Leipzig1980M35601:20:410:22:06
6046326Volkan AlpsoyLC Ron-Hill Berlin1982M35701:20:500:22:15
6147338Stefan DarkowLaufffüchse Niederlehme1957M60301:20:550:22:20
6248340Klaus HungerEisenhüttenstadt1970M451001:20:560:22:21
6315256Gudrun BullackLeichtathletik in Beeskow1968W45601:21:330:22:58
6416323Anja Weick1992W20101:21:380:23:03
6549348Adrian BelkinWSG 81 Königs Wusterhausen1999mU20101:22:120:23:37
6650293Siegfried Prenzel1948M65201:22:340:23:59
6751327Dennis HoffmannBSG Edeka1990M20301:22:430:24:08
6852287Manfred MeyerTeam Erdinger1963M50901:22:440:24:09
6953255Thomas Betzelt1957M60401:22:450:24:10
7017289Heike NauckBSG Stahl Eisenhüttenstadt1969W45701:23:070:24:32
7154299Peter RymarowiczLC Ron-Hill Berlin1954M60501:23:190:24:44
7255300Peter Scharbius1.FC Fürstenberg1965M501001:23:270:24:52
7356336Paul SchinkelDSM.Neuendorf1993M20401:23:430:25:08
7457278Rainer Krämer1958M55701:26:420:28:07
7518296Susan ReinwarthAsphaltschleifer Heidesee1973W40201:26:510:28:16
7619280Iris Krumm1958W55201:26:520:28:17
7720332Andrea SchulzLuckauer Läuferbund1974W40301:27:250:28:50
7821308Bärbel SensWSG 81 Königs Wusterhausen1967W50401:28:140:29:39
7958317Mario Wegner1.FC Fürstenberg1981M35801:28:330:29:58
8022331Cirsten SchulzPotsdamer Laufclub1964W50501:29:250:30:50
8123307Antje SeilerTSG Seelow1972W45801:29:270:30:52
8224310Cathleen StettnischTSV Motor Adlershof1982W35301:30:370:32:02
8359346Juan Heredia EscolandAlonso Runners1987M30601:32:570:34:22
8425334Doris GrundmannTSG-Seelow1972W45901:33:450:35:10
8560321Reinhard MeyerRagow1963M501101:35:120:36:37
8626330Silke HelmeckePotsdamer Laufclub1966W50601:35:420:37:07
8626333Andrea ZiehePotsdamer Laufclub1965W50601:35:420:37:07
8861309Axel Spahn1956M60601:37:150:38:40
8928250Anke Barth-Zoubairi1969W451001:38:020:39:27
9062295Volker Prinz1967M501201:39:170:40:42
9029294Carmen Prinz1969W451101:39:170:40:42
9230343Suse PergandeD.S.M. Neuendorf1992W20201:41:120:42:37
9230342Steffi PergandeD.S.M. Neuendorf1970W451201:41:120:42:37
9463276Henner KoepenikSV Berlin Chemie1940M75101:46:520:48:17
9564290Siegmund OllnowOSV MÜLLROSER SEE1956M60701:55:270:56:52
9632297Daniela RiegerBSG Stahl Eisenhüttenstadt1973W40401:59:001:00:25
9733281Melanie LazarAsphaltschleifer Heidesee1992W20302:07:441:09:09
275Julia JezekDie Laufpartner1983W30DNS
316Micha WachsMaschsee-Sharks Hannover1982M35DNS
305Oliver SchulzSV Glienicke Nordbahn1970M45DNS
304Alexander Schlager1975M40DNS
302Simon SchillingFU Laufteam1976M40DNS
284Karsten LehmannaLohA1982M35DNS