Ergebnisse Krummenseelauf 2016 - 05.11.2016

Ergebnisse für 7,2 km

Alle Ergebnisse für Krummenseelauf >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAk mAk wEndzeitRückst.
11 146Wagner, RomanCitylauf-Verein Dresden79M351 00:26:0200:00:00
2 1181Mattern, CarolinOSC Berlin83W30 100:26:5400:00:52
32 115Hell, AndreasOSV HOLZINGER FFO71M451 00:30:5100:04:49
43 110Fechner, Randy 81M352 00:31:2400:05:22
54 133Schauties, SteffenAsphaltschleifer Heidesee75M401 00:32:1000:06:08
65 107Dobrowald, DirkTEAM SCHLAPPESEPPEL66M501 00:32:2800:06:26
76 118Kreußler, ThomasRunning Team Herzberg/Elster79M353 00:32:3200:06:30
87 177Belkin, AdrianWSG 81 Königs Wusterhausen99mU181 00:33:4200:07:40
98 127Mühmert, JonasAdW Zeuthen1mU161 00:33:5000:07:48
109 157Klosa, ManfredTornow51M651 00:33:5800:07:56
1110 144Stahn, AndreasGALLUN67M452 00:34:1100:08:09
12 2114Heinrich, Jana 67W45 100:34:1400:08:12
1211 126Mühmert, JochenVGH Zeuthen76M402 00:34:1400:08:12
1412 131Prischl, Janosch 99mU182 00:34:5900:08:57
1513 170Thurau, ThomasPneumant64M502 00:35:5800:09:56
1614 164Zacher, Michael 60M551 00:36:2900:10:27
1715 129Petereins, RomanGrundschule Töpchin71M453 00:36:3000:10:28
1816 124Merz, AlexanderWildau63M503 00:37:3000:11:28
1917 180Gablenz, Kai-Uwe 65M504 00:37:4200:11:40
2018 178Schubert, Bernd 63M505 00:37:4300:11:41
21 3171Reinwarth, SusanAsphaltschleifer Heidesee73W40 100:38:0100:11:59
2219 119Krüger, Klaus-StefanMSV TRIPOINT Frankfurt(O)50M652 00:38:1100:12:09
2320 101Basner, DanielBonava Fürstenwalde77M354 00:38:3900:12:37
2421 169Tischbein, MatthiasRSV Falke Mahlow71M454 00:39:2500:13:23
2522 141Schröder, ThomasVolksläufer65M506 00:39:3000:13:28
26 4128Mühmert, BritVGH Zeuthen70W45 200:40:0900:14:07
27 5163Grundmann, DorisTSG-Seelow72W40 200:40:2100:14:19
2823 132Reichert, GünterKammerläufer49M653 00:40:2700:14:25
2924 108Döhnert, JürgenVS Blankenfelde49M654 00:40:3500:14:33
30 6112Genz, KerstinBlau-Weiß Ziltendorf66W50 100:40:4500:14:43
31 7183Prede, Liane 74W40 300:40:5300:14:51
3225 173Eckardt, Markus 75M403 00:41:0900:15:07
33 862von Haacke, SabineWacker Motzen70W45 300:41:1300:15:11
34 9120Krüger, SigridMSV TRIPOINT Frankfurt(O)50W65 100:41:4100:15:39
3526 147Wahrmund, Holger 60M552 00:41:5800:15:56
36 10175Tarnick, BarbaraBSG Edeka Minden Hannover62W50 200:42:2800:16:26
3727 104Börnecke, DieterWSG81 Königs Wusterhausen41M751 00:42:5700:16:55
38 11121Lachenmeir, AnnettZeuthen70W45 400:43:0600:17:04
3928 160Roggan, WilhelmRC-Beeskow43M701 00:43:1100:17:09
40 12176Wachholz, NoreenWSG 81 Königs Wusterhausen99wU18 100:43:1200:17:10
41 13113Gunst, Patricia 66W50 300:43:2100:17:19
4229 174Bendias, Matthias 71M455 00:43:3400:17:32
4330 122Lachenmeir, ThomasZeuthen65M507 00:43:4400:17:42
4431 182Jakubzick, EgbertRon Hill Berlin57M553 00:44:1400:18:12
45 14123Lachenmeir, CatalinaZeuthen99wU18 200:44:1700:18:15
4632 148Weber, StefanBSG Pneumant Fürstenwalde67M456 00:44:1800:18:16
47 15109Fechner, Julia 83W30 200:44:2600:18:24
4833 166Sandow, StefanFürstenwalde71M457 00:44:4800:18:46
4934 159Pflaum, HelmutLT Bernd Hübner39M752 00:44:5700:18:55
50 16138Schröder, AminaVolksläufer3wU14 100:45:2600:19:24
5135 187Crentzburg, KurtGesundheitssport Lichtenberg49M655 00:45:3400:19:32
52 17151Zühlke, BiankaWildau67W45 500:45:5100:19:49
5336 192Jacobi, RomanKrummensee79M355 00:45:5700:19:55
5437 193Jacobi, FrankKrummensee48M656 00:45:5800:19:56
5538 186Steinmetz, AndreasAjax Eichwalde73M404 00:46:1800:20:16
56 18172Jüttner, Hendrikje 70W45 600:46:3100:20:29
5739 103Böhme, OliverRuderclub Beeskow 1920 e.V.64M508 00:46:3700:20:35
5840 145Voss, Karl-HeinzGMRLV50M657 00:47:1500:21:13
5941 137Scholz, WernerGMRL43M702 00:47:3300:21:31
60 19136Scholtyschek, Margret 51W65 200:47:4800:21:46
6142 165Haupt, Jürgen 42M703 00:47:5100:21:49
62 20100Baska, DarienAsphaltschleifer Heidesee92W20 100:48:3200:22:30
6343 188Nickel, LotharGesundheitssport Lichtenberg56M601 00:49:1500:23:13
64 21139Schröder, BereniceVolksläufer5wU12 100:49:4400:23:42
64 21143Seidel, AnjaAsphaltschleifer Heidesee81W35 100:49:4400:23:42
66 23140Schröder, MarenVolksläufer76W40 400:49:4500:23:43
6744 156Krause, LutzSC Blau Weiß Schenkendorf 1931 e.V.60M554 00:50:0200:24:00
68 24117Kreußler, NicoleRunning Team Herzberg/Elster81W35 200:50:0900:24:07
69 25195George, MichaelaWSV Neue Mühle78W35 300:52:2500:26:23
70 26167Wodke, AndreaAusdauersport Mahlow51W65 300:52:3000:26:28
71 27155Kanisch, JuttaTLV Rangsdorf47W65 400:53:1900:27:17
7245 142Schulz, HerbertWSG81 Königs Wusterhausen38M753 00:55:5900:29:57
73 28130Prenzel, Waltraud 50W65 500:57:1800:31:16
74 29161Seiß, SilkeSV Waßmannsdorf66W50 400:58:4700:32:45
74 29162Smolinski, InesSV Waßmannsdorf59W55 100:58:4700:32:45
76 31135Schmitt, Lisa 1wU16 100:59:4400:33:42
7746 134Schmitt, Edwin 59M555 00:59:4500:33:43
78 32158Pflaum, SabineLT Bernd Hübner46W70 101:02:0700:36:05
79 33105Börnecke, EdeltraudWSG81 Königs Wusterhausen45W70 201:04:1800:38:16
8047 168Wodke, HorstAusdauersport Mahlow42M704 01:06:2000:40:18