Ergebnisse Krummenseelauf 2016 - 05.11.2016

Ergebnisse für 15 km

Alle Ergebnisse für Krummenseelauf >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAk mAk wEndzeitRückst.
11 279Ledwig, FelixDiehloer Hügelläufer91M201 0:57:230:00:00
22 213Gogolin, ThomasMSV Tripoint/Ffo.76M401 0:57:340:00:11
33 282Geiger, JensSMV Enst.77M351 1:02:340:05:11
44 252Streit, TobiasTeam Erdinger Alkoholfrei85M301 1:03:050:05:42
55 212Gieske, JörgAsphaltschleifer Heidesee88M202 1:03:460:06:23
66 221Kollock, Dr. RonnyDie KamiKatzen78M352 1:03:520:06:29
77 245Schladitz, JörgDynamo Hangelsberg69M451 1:05:250:08:02
88 209Däbernitz, Sven 73M402 1:05:420:08:19
99 243Schalow, NielsTeam Erdinger Alkoholfrei90M203 1:06:550:09:32
1010 274Pilz, GordonBSG EDEKA78M353 1:07:170:09:54
1111 238Radoschowski, DirkHawlinger e.V. Fürstenwalde64M501 1:07:350:10:12
1212 260Witter, FrankBSG Stahl Eisenhüttenstadt72M403 1:08:220:10:59
1313 263Zeuke, FrankBauhof Booßen Team67M452 1:09:310:12:08
1414 278Diesel, Karsten 70M453 1:10:280:13:05
1515 241Rose, MikeVS Greiz67M454 1:11:140:13:51
1616 208Cylke, PatrickSg Stern Ludwigsfelde80M354 1:11:490:14:26
1717 250Storz, Ingolf 68M455 1:13:180:15:55
1818 281Eggebrecht, AntonLC RON-HILL95M204 1:13:520:16:29
19 1217Klemm, MarinaSV Berlin Chemie Adlershof74W40 11:13:580:16:35
2019 280Brumlich, MarkolfWSG 81 Königs Wusterhausen74M404 1:13:590:16:36
2120 275Gardt, Olaf 64M502 1:14:100:16:47
2221 242Rosenheinrich, DetlefRüdersdorf55M601 1:14:160:16:53
2322 269Knappe, SteffenTV Fürstenwalde 199067M456 1:14:220:16:59
2423 261Wons, Andreas 55M602 1:14:360:17:13
25 2253Thiele, BirgitEinheit Berliner Bär59W55 11:14:530:17:30
2624 227Lehmann, Nico 96M205 1:15:020:17:39
2725 283Sowada, Peter 61M551 1:15:150:17:52
2826 273Bär, Heiko 60M552 1:15:230:18:00
2927 271Stäbert, MarcoRB Wünsdorf65M503 1:15:460:18:23
3028 268Hampel, SteffenAsphaltschleifer Heidesee80M355 1:16:520:19:29
31 3240Rocktäschel, DagmarTSG Seelow64W50 11:16:550:19:32
3229 272Korn, Markus 76M405 1:17:040:19:41
3330 210Dietrich, SteffenDSM64M504 1:17:070:19:44
3431 200Alpsoy, VolkanLC RON-HILL Berlin82M302 1:17:130:19:50
3532 219Klingner, JörgSV Berlin-Chemie Adlershof60M553 1:17:460:20:23
3633 206Bullack, Jens-Uwe 64M505 1:17:570:20:34
3734 201Baumann, HolgerBlankenfelde69M457 1:18:060:20:43
3835 229Meyer, ManfredTeam Erdinger63M506 1:18:190:20:56
3936 203Beer, MatthiasMSC Bestensee79M356 1:18:450:21:22
4037 251Strandt, Thomas 60M554 1:19:310:22:08
41 4226Ledwig, BeateDiehloer Hügelläufer66W50 21:20:010:22:38
4238 258Weigert, MatthiasGMRV Gallun60M555 1:20:020:22:39
43 5270Schülke, AnkeRunners Point Potsdam76W40 21:20:240:23:01
4439 211Dittrich, PeterFSV Eintracht KW48M651 1:20:350:23:12
4540 244Schinkel, PaulD.S.M Neuendorf93M206 1:20:410:23:18
46 6202Becker, ClaudiaBSG Pneumant Fürstenwalde68W45 11:21:260:24:03
4741 236Prenzel, Siegfried 48M652 1:21:530:24:30
48 7228Maixner, HeikeLuckauer Läuferbund63W50 31:23:090:25:46
49 8232Nauck, HeikeBSG Stahl Eisenhüttenstadt69W45 21:23:500:26:27
49 8259Witter, AnissaBSG Stahl Eisenhüttenstadt74W40 31:23:500:26:27
51 10237Radoschowski, KatrinHawlinger e.V. Fürstenwalde65W50 41:24:450:27:22
5242 254Tober, Nils 73M406 1:24:510:27:28
5242 262Zeitner, Robert 73M406 1:24:510:27:28
5444 257Venske, NicoMSC Bestensee80M357 1:25:230:28:00
55 11207Bullack, GudrunLeichtathletik in Beeskow68W45 31:25:310:28:08
56 12225Lazarus, LauraFrischluft Dahme-Spreewald e.V.81W35 11:25:420:28:19
57 13224Krumm, Iris 58W55 21:25:430:28:20
58 14216Klebon, CarmenWSG 81 Königs Wusterhausen75W40 41:26:070:28:44
59 15233Nitschke, SabineASV Mahlow 201670W45 41:26:420:29:19
60 16247Seiler, AntjeTSG Seelow72W40 51:28:150:30:52
6145 248Senger, Martin 82M303 1:28:220:30:59
6246 215Kaiser, MichaelBSG Berliner Bank61M556 1:30:420:33:19
6246 256Uzelac, IgorBSG Berliner Sparkasse80M358 1:30:420:33:19
64 17223Krüger, AnkeOSV HOLZINGER FFO66W50 51:31:290:34:06
65 18267Drewke, MonikaRuderclub Beeskow58W55 31:31:360:34:13
6648 249Spahn, Axel 56M603 1:34:080:36:45
67 19264Zinke, StefanieFürstenwalde94W20 11:34:280:37:05
68 20218Klingner, KirstenSV Berlin-Chemie Adlershof60W55 41:38:100:40:47
6949 220Koepenik, HennerSV Berlin Chemie40M751 1:38:110:40:48
70 21222König, JanettOSV HOLZINGER FFO.84W30 11:38:450:41:22
7150 230Möbus, ChristianFrischluft Dahme-Spreewald e.V.83M304 1:41:420:44:19
72 22276Fritzsche, VictoriaSchlaubetal88W20 21:45:570:48:34
7251 277Schaepe, LutzTV Fürstenwalde 199066M507 1:45:570:48:34
74 23265Schilling, DianaFamilienbande63W50 61:47:490:50:26
7552 235Ollnow, SiegmundOSV HOLZINGER Frankfurt56M604 1:51:520:54:29
76 24266Hülsen, BarbaraWSG 81 Königs Wusterhausen59W55 51:55:550:58:32