Ergebnisse Krone Triathlon 2019 - 17.08.2019

Ergebnisse für SchülerB

Alle Ergebnisse für Krone Triathlon >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStartnrNameVereinAKPlatz AKEndzeitSchwimmenRadSchwRadLaufRückstand
11 132Lino KlimaWeltraumjoggermSchB121:125:05(4)10:45(1)15:50(1)5:22(4)
22 146Stig RudolphTSV 1880 Gera - ZwötzenmSchB221:155:24(6)10:56(3)16:20(4)4:55(1)00:03
33 147Hannes RuhnkeTSV 1880 Gera - ZwötzenmSchB321:344:51(2)11:28(6)16:19(2)5:15(3)00:22
44 123Dominik EiswirthBSV FriesenmSchB421:364:50(1)11:37(8)16:27(6)5:09(2)00:24
55 134Markus KrietzschTSV 1880 Gera - ZwötzenmSchB521:465:33(7)10:46(2)16:19(2)5:27(6)00:34
6 1213Anna SchönfeldTuS Neukölln BerlinwSchB122:344:52(3)11:29(7)16:21(5)6:13(12)01:22
76 148Wilhelm SaborroschTVB 09mSchB622:506:20(15)11:03(4)17:23(8)5:27(6)01:38
8 2130Alice JungWeltraumjoggerwSchB223:065:07(5)12:17(9)17:24(9)5:42(9)01:54
97 136Oliver Gianluca LippoldBergfelde LaufmSchB723:146:13(14)11:09(5)17:22(7)5:52(10)02:02
108 140Jakob MichelTSV 1880 Gera - ZwötzenmSchB824:106:10(12)12:35(11)18:45(11)5:25(5)02:58
119 152Jesse WeinreichSCC Berlin TriKidsmSchB924:146:01(10)12:45(14)18:46(13)5:28(8)03:02
12 3137Emma LoggeSCC Berlin TriKidswSchB325:186:10(12)12:34(10)18:44(10)6:34(15)04:06
13 4141Camie NagelSCC Berlin TriKidswSchB425:356:08(11)12:37(12)18:45(11)6:50(17)04:23
1410 125Ben FuhlmannWeltraumjoggermSchB1026:076:00(9)13:00(15)19:00(14)7:07(19)04:55
15 5129Amelie HollmannWeltraumjogger BerlinwSchB526:206:56(16)13:15(16)20:11(15)6:09(11)05:08
16 6145Luzie ReinholdTSV 1880 Gera - ZwötzenwSchB626:567:01(17)13:29(18)20:30(16)6:26(14)05:44
1711 153Niklas WilmsGrundschule am BuschgrabenmSchB1127:237:46(20)13:24(17)21:10(18)6:13(12)06:11
18 7150Johanna Schwertfegertvb09wSchB727:478:34(25)12:38(13)21:12(19)6:35(16)06:35
1912 142Jonas NietzSC BerlinmSchB1229:077:33(19)13:35(19)21:08(17)7:59(21)07:55
2013 120Julian BlaulGrundschule am BuschgrabenmSchB1330:198:07(24)15:12(20)23:19(20)7:00(18)09:07
2114 135Conor LeiseSCC Berlin TriKidsmSchB1432:208:03(23)15:37(21)23:40(21)8:40(25)11:08
22 8144Maja Paasch wSchB833:047:51(22)17:55(23)25:46(22)7:18(20)11:52
23 9122Cheyenne Dielmann wSchB934:419:30(28)17:05(22)26:35(23)8:06(22)13:29
24 10149Antonia-Frisa Schmidt wSchB1037:099:12(26)19:21(24)28:33(24)8:36(24)15:57
24 10121Karolina Bradauskaite wSchB1037:099:12(26)19:22(25)28:34(25)8:35(23)15:57
DNF 131Melinda KalliesGrundschule am BuschgrabenwSchB 7:04(18)21:56(26)29:00(26)
DNF 119Amélie AlbrechtTuS NeuköllnwSchB 5:55(8)
DNF 215Noah HehmkeSisu BerlinmSchB 7:47(21)